Гороскоп на октябрь 2021

Октябрь окажется одним из самых плодородных осенних периодов. Это связано с тем, что большая его часть пройдет при растущей Луне

Влияние этого земного спутника растет, и вы можете рассчитывать на энергию этого небесного защитника.

Несмотря на тенденцию к переменам, резкие изменения в работе могут негативно повлиять на ваше эмоциональное и деловой настрой. Но при должной заботе будет создана благоприятная среда и для карьерного роста.

Наиболее влиятельными созвездиями этого периода будут Дева, Козерог и Телец. Луна будет проходить через них попеременно и плавно в течение октября. Это значит, что во всех сферах жизни будут актуальны ответственность, бережливость, пунктуальность и целеустремленность.

Овен

QIP Shot - Screen 9371

Вас ждут значительные и не самые притные события в сфере любви, возможны конфликты с партнером, и на многие вопросы вы так и не получите ответов. В отношениях будет риск измены и мошенничества. Такое положение должно проясниться к концу месяца, но останется еще несколько нюансов, которые будет необходимо решить. Не медлите прежде чем действовать, не теряйте драгоценное время!

В начале октября в карьерной сфере вас так же ждет напряжение и сомнения, но с 19 числа ситуация наладится.

Примерно 23 октября при неожиданном увеличении прибыли улучшится и ваше финансовое положение.

Телец

QIP Shot - Screen 9363

Для Тельцов октябрь начинется спокойно. Хотя представители этого знака не в числе счастливчиков, но в целом в течение месяца и они смогут отметить положительные перемены.

Если вы хотите добиться прогресса и сделать большие шаги в этом месяце, то для этого есть все шансы, однако вам придется набраться терпения.

И в сфере любви, и в семейном кругу звезды рекомендуют «разыграть карту» благоразумия. Не нужно вмешиваться в чужие споры или ставить ультиматумы.

Только с 22 октября ветер еремен начнет рассеивать неприятные воспоминания. Вы избавитесь от давления прошлого, и это принесет вам внутреннюю гармонию.

Близнецы

QIP Shot - Screen 9373

Октябрь — период, который вы в первую очередь захотите посвятить себе. Вам захочется немного самоизолироваься, побыть в одиночестве и поразмышлять, но многие в вашем окружении этого не поймут.

Попытайтесь понять и их, прежде чем вступать в конфликт.

В начале месяца вашим любовным отношениям не будет хватать стабильности, но примерно с 15 октября ситуация улучшится.

И почему бы не воспользоваться семейной идиллией 22 октября, чтобы обсудить всевозможные совместные мероприятия и проекты?

Не будьте упрямыми, прислушайтесь ко мнению других людей, тем более близких.

Рак

QIP Shot - Screen 9370

Важные встречи ждут вас в начале месяца. Сначала вы будете немного подозрительными, но потом расслабитесь и начнете выражать эмоции и высказывать ожидания.

Завязывайте новые контакты, ориентируясь на приятную атмосферу межличностных отношений.

А вот в семейных отношениях появится некоторая неуверенность, и если вы решите закрыть глаза на этого вместо того, чтобы принять реальность, вполне возможно, что ситуация только усложнится. Попробуйте найти общий язык с близкими!

Удача вернется к вам после 15 октября. Вас ждут новые возможности, а также улучшится ваше финансовое положение.

Осень обещает Ракам яркие перспективы.

Лев

QIP Shot - Screen 9367

Если вы ищете решения существующих проблем, то с 13 октября (но не раньше) вы, наконец, сможете их найти.

Идеальным решением для вас было бы пользоваться каждой возможностью, которая появляется на вашем пути.

Примерно к 19 октября атмосфера в карьерной сфере может усложниться. У вас будут плохие отношения с коллегами, но, как настоящий гордый Лев, вы не позволите им сесть себе на шею и не будете скрывать своих амбиций.

В конце месяца некоторые планеты пошлют вам сильные вибрации, и этого будет достаточно, чтобы дать вам ощущение свободу и новый импульс.

Дева

QIP Shot - Screen 9374

С приходом осени страсти Дев поутихнут, но Венера продолжит влиять на вас, оставляя дверь открытой в ожидании возможностей и счастья.

Вы ничего не боитесь и вместо того, чтобы делать вид, что вам все равно, вы проявите инициативу. Справиться с возможными трудностями будет несложно, ведь вы учитываете все детали и всегда принимаете мудрые решения.

С начала месяца уровень стресса будет снижаться, даже если ваше сознание подталкивает вас к активным действиям в эмоциональной сфере.

Любовь и семья станут вашими приоритетами, а ваши дети будут основой вашего счастья.

Если вы задумаетесь о больших проектах, то планеты будут на вашей стороне. Рискуйте!

Весы

QIP Shot - Screen 9364

Вы живете в мечтах и ​​фантазиях, а настоящие проблемы скрываете.

В октябре вас ждет страсть, и возможны безрассудные решения. Вы очень востребованы, и в сфере работы, и дома, и в любви.

Внимание других заставит вас почувствовать превосходство, но в какой-то момент вам придется опуститься на землю.

С 22 октября наступит непростой период и серьезные испытания в любви.

В рабочей среде незначительные трудности могут испортить ваши отношения с коллегами, поэтому нужно быть быть терпимее и спокойнее.

Скорпион

QIP Shot - Screen 9369

Для рожденных в знаке Скорпиона октябрь обещает надежду и открытости свежим идеям.

На первый план выйдет социальная и любовная сфера, вы будете увереннее в себе и в своем окружении. Звезды рекомендуют открываться новым знакомствам, а может, и довериться новой любви.

Вам понравится общаться с природой, поэтому воспользуйтесь этой возможностью и побалуйте себя прогулками по парку или по ​​лесу.

Примерно с 14 октября ваша эмоциональная сфера станет очень напряженной, неожиданные перемены изменят устоявшийся и понятный вам порядок. А если на этот период вы запланировали поездку, то она может и несостояться.

Стрелец

QIP Shot - Screen 9365

Начало месяца будет достаточно спокойным, и только со второй недели события начнут ускоряться под влиянием планет.

Ваша любовь претерпевает динамичные изменения, можно ожидать каких-то перемен в личной жизни (например, переезд), но все будет позитивно и сложится хорошо. Одновременно с этим вас ждут большие проекты в сфере карьеры.

Вас ждут благоприятные встречи, ваши ожидания будут вознаграждены, и если вы с кем-то поссорились, то ваше общение возобновится.

Вы сможете вздохнуть с облегчением, а коллеги поддержат вас в работе. Если вам нужна финансовая поддержка для карьерного роста, то этот период исключительно благоприятен.

Козерог

QIP Shot - Screen 9375

Это ваш благоприятный период, эмоции будут накаленными и сильными, ваша интуиция будет на высоте и вы ничего не упустите.

С 12 октября возможности будут следовать одна за другой, и если вы хотите развить вашу креативность, то у вас будет много шансов это сделать.

Все еще думаете над тем, окупится ли запуск проекта? Отбросьте все сомнения!

Если вы планируете какие-либо перемены в личной жизни, то не стесняйтесь, будьте активны, и не оглядывайтесь на прошлое.

Чтобы преодолеть эмоциональные страхи, планеты дадут вам необходимый импульс, чтобы продвинутся вперед, и научат вас верить.

В вашей семье будет царить спокойная и гармоничная атмосфера.

Водолей

QIP Shot - Screen 9368

Удастся ли осени воодушевить рожденных под знаком Водолея? Кажется, так и будет — ведь Водолей будет все больше осознавать свои истинные чувства. Вы продолжите путь без шума и достигнете поставленных целей.

Если какие-то вопросы до сих пор оставались нерешенными, вы, наконец, получите на них ответы.

Используйте этот осенний период, чтобы начать новые проекты или спланировать зимнюю поездку.

В романтических отношениях вы тоже достигнете равновесия.

В сфере карьеры у вас появится больше работы и обязанностей. Отправляйтесь в заслуженный отпуск!

Рыбы

QIP Shot - Screen 9366

Ваш разум где-то блуждает, вы живете в мире грез. В начале месяца ваше состояние можно описать словом «непринужденность».

Примерно с 10 октября вы почувствуете перемены во многих областях жизни. Туманность в любви прояснится, вы не будете подвержены сильному влиянию страсти.

Где-то с 21 октября вас ждут семейные заботы, которые повлияют и на вашу отальную жизнь. Контролируйте ваши эмоции, не торопитесь при поисках выхода из ситуаций. В этом случае принятые вами решения будут честными и правильными.

Вместо того, чтобы проводить время в одиночестве перед телевизором или ноутбуком, наслаждайтесь общением с друзьями. Они будут вашей самой большой поддержкой в октябре.

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ