Одежда, влюбляющая в себя: CLAN VI

Одежда, влюбляющая в себя: CLAN VI

Женственность — это нечто большее, чем узкое, короткое платье и высокие каблуки. Женская притягательность проявляется в желании украшать собой пространство вокруг без повода, дарить миру нежные цвета и легкий флирт. И согласитесь, такую яркую жизнь стоит встречать в шикарных модных нарядах!

Именно поэтому бренд CLAN VI в сезонной коллекции сделал ставку на сочетание женственности и тонкой игры.

QIP Shot - Screen 9102

Когда мир вокруг меняет краски, наряды CLAN VI в спокойных или неожиданных оттенках помогут вам сиять в любой обстановке. Цвета коллекции красиво оттенят вашу кожу, а еще это позитивный ответ скучным офисным черному, белому и синему.

Коллекция от CLAN VI — изящество и исключительность, где минимализм граничит с чувственностью и соблазном, а игривые формы с разным настроением — пикантные и волнующие.

Чувственность

QIP Shot - Screen 9061

Главная нота коллекции CLAN VI — чувственность, переданная через приглушенные или яркие оттенки, формы и материалы.

Нежные платья, брюки со стрелками, костюмы, комбинезоны пастельных розовых и землистых оттенков дают свободу движений и комфорт, что так необходимо и в прохладную, и в жаркую погоду, и среди напряженного офисного дня, и на горячей вечеринке.

arrow
arrow

CLAN VI остается верен направлению создания утонченного базового гардероба. В этой коллекции вдохновляет женская грациозность и ее проявление в мягких материалах, сочетания с невесомыми прозрачными деталями.

Формы

dress4

Сердце коллекции CLAN VI – лаконичные и сложные, строгие и романтичные платья и комплекты, подходящие и для особых случаев. Они передают вашу яркую, чистую, непринуждённую женственность.

Дизайнеры CLAN VI смело сочетают актуальные тенденции – минималистичный крой, oversize-объёмы или спортивные силуэты – с вневременной модной классикой.

QIP Shot - Screen 9078

Кроме платьев, в коллекции есть женственные комплекты с кроп-топами и узкими юбками, изящные брюки, а также ультрамодные классические комбинезоны. Они сочетаются с тенденцией в виде перекрёстных бретелей и корсетных лент.

dress3

Брючный комбинезон составит стильный союз с жакетом и лодочками в офис или на деловой обед. А в компании с мюли в офис, с туфлями на свидание, со шпильками на свадьбу и даже с кроссовками на шопинг атласные комбинезоны с открытыми плечами станут вашим лучшим выбором.⠀

Помните, что вместе с CLAN VI вы всегда будете смотреться неординарно, ярко и актуально!

Платья

arrow
arrow

В сезонную коллекцию CLAN VI вошли сочетания и комбинирование разных текстур и форм, поэтому особое внимание уделяется отделке и использованию материалов высокого качества.

В лучших традициях бренда CLAN VI на первый план выходят романтичные платья, элегантный крой, интересные детали и оригинальные дизайнерские решения.

Ключевые акценты

QIP Shot - Screen 9067

💙 Обволакивающий сияющий атлас;
💙 Качественная костюмная ткань, держащая форму;
💙 Ткань софт;
💙 Милые отложные воротнички с оборками;
💙 Кокетливые манжеты;
💙 Пышные юбочки;
💙 Завышенная талия;
💙 Объёмные рукава-баллоны с высокими и узкими манжетами;
💙 Выделенная зона декольте;
💙 Широкий пояс;,
💙 V-образный вырез;
💙 Юбки-солнце;
💙 Вздёрнутые рукава-фонарики;
💙 Драматические объёмные плечи из эпохи 80-х;
💙 Цветочный принт и принт горошек.

QIP Shot - Screen 9089

Не обошли стороной гардероб  CLAN VI платья-блейзеры, наряды с яркими цветочными и фруктовыми принтами, горошек. Каждый из них выгодно подчеркивает фигуру и помогает создать эффектные образы.

Платья из экошелка CLAN VI смотрятся одновременно торжественно и нежно благодаря легкому мелкому цветочному или фруктовому принту.

QIP Shot - Screen 9106

Атласное мини станет идеальным вечерним вариантом и для свидания в кафе, и для визита в театр.

А платье-миди из мягкого сатина с актуальной шнуровкой и рукавами-фонариками сделает вас кокетливой и нежной. Не упустите шанс порадовать себя силуэтным платьем CLAN VI по фигуре и не упускайте возможности пофлиртовать.

QIP Shot - Screen 9099

И как бы вы не убегали от ретро-тематики, она все равно вас настигнет! Помните, что мода циклична!

У CLAN VI вас ждут элегантные, лаконичные наряды, заставляющие чувствовать себя и бизнес-вумэн или даже строгой учительницей. Этому способствует актуальная ретро-эстетика 80-х с тканевыми пуговками в тон, круглыми вырезами и изящными приталенными фасонами по фигуре.

QIP Shot - Screen 9122

И не путайте минимализм с консервативностью! Это универсальные, лишённые декора, но в то же время нежные вещи.

Идеальные примеры стильной и уместной лаконичности — трикотажные платья-миди CLAN VI, подчеркивающие изгибы женской фигуры и создающие точеный силуэт.

QIP Shot - Screen 9118

Фирменный почерк CLAN VI — платья Baby doll style. Это воплощение флирта и лёгкого кокетства, они волшебным образом украшают вас и дают ощущение собственной неотразимости.

Например, «кукольные» платья с принтом в горох всегда приковывают восхищенные взгляды окружающих.

QIP Shot - Screen 9085

Прозрачные ткани, оптические эффекты, стиль бохо, и конечно, легкий принт горох помогут вам поддерживать кокетливый настрой.

Органза изящно подчеркнет гармонию и красоту линий женского тела и придаст вам загадочности! Например, платья-рубашки CLAN VI со строгим воротником дружат со свободным кроем, невесомыми материалами и игривыми акцентными поясами на талии – это компромисс, подходящий и для отдыха у моря, и для города.

QIP Shot - Screen 9072

Кроме платьев, трикотажные топы, украшенные атласной драпировкой и лентами, станут настоящим must-have в вашем модном гардеробе, тем более если вы предпочитаете нестандартную классику.

CLAN VI грамотно работает с принтами – контрастный горох, клетка, свежие цветочные россыпи, сложные разноцветные орнаменты позволяют разбавить классический и сдержанный офисный гардероб.

QIP Shot - Screen 9123

К отточенному крою добавляются оригинальные авторские изюминки: архитектурные формы рукавов, складки на лифе платья, воротнички, манжеты, костюмная или меланжевая фактура.

А такой классический декоративный элемент как шнуровка по бокам тоже стал фирменным приемом бренда CLAN VI.

Цвета

QIP Shot - Screen 9117

В коллекции CLAN VI много пастельных оттенков, среди них — молочно-зеленый, розовый жемчужный и голубой, раскрывающийся в необычных силуэтах.

И что выбрать — сложный вопрос, ведь у CLAN VI в запасе более 10 самых разных вариантов.

💙  Мятный;
💙  Теплый молочный;
💙  Пудровый;
💙  Пыльно-персиковый;
💙  Лавандовый;
💙  Хаки;
💙  Васильковый;
💙  Малахитовый;
💙  Морская волна;
💙  Фисташковый;
💙  Лавровый лист;
💙  Фуксия;
💙  Электрический синий;
💙  Перламутровый…

QIP Shot - Screen 9080

Помните, что вся цветовая гамма линейки коррелируется между собой, позволяя гармонично сочетать разные образы.

QIP Shot - Screen 9098

Один из ярких трендов сезона — розовый цвет во всем его многообразии. Градация его оттенков — от сочного, румяного персика до ягодного суфле. Очаровательный и нежный, он не только украсит вас, добавит миловидности, но и подарит вам ощущение праздника.

Обратите внимание, что привычный кукольный розовый успел сменить тональность, стал мягче и романтичнее. Дизайнеры CLAN VI приняли это на вооружение и воплотили в жизнь модные шедевры – например, атласный комбинезон с объёмными рукавами или эффектное платье со сборками.

QIP Shot - Screen 9105

Нежный или «запыленный» — выбирать только вам, но не бойтесь рисковать и даже немного «перегибать палку» с таким вкусным цветом! Именно сейчас и вместе с CLAN VI действительно лучше ставить на total pink.

Словно шлейф розового аромата и воплощение утренней нежности — жемчужно-пудровый оттенок на струящейся атласной ткани. Такой приятный нюанс обязательно украсит вашу первую романтическую встречу и сделает вас незабываемой!

QIP Shot - Screen 9115

При этом если вы считаете свою красоту холодной и не прочь поиграть с образом снежной королевы, то ваш выбор для особых случаев — зеркальная платиново-небесная палитра в коллекциях CLAN VI.

Секрет цвета кроется в сочетании свежести и одновременно уютной «припылённой» дымки. Вместе с тем это символ свободы, нового начала и лёгкости. Он представлен в роскошных и сложных фасонах комбинезонов, костюмов и платьев.

QIP Shot - Screen 9120

Погружение в «холодную» тему с CLAN VI – насыщенный электрический синий, подобный электрическому разряду и ассоциируемый с движением и яркими эмоциями.

А, например, универсальный фисташковый оттенок выглядит оригинальнее, чем просто зеленый. Если вы неравнодушны к хаки и болотной гамме, то однозначно вам стоит присмотреться к таким растительным цветам.

QIP Shot - Screen 9084

Наряды в теплой гамме легко носить с другими вещами в приглушенной палитре, с легкими и воздушными фактурами, аксессуарами из натуральных материалов или тканевой обувью!

Такие универсальные и эстетически приятные оттенки нарядов CLAN VI освежат и зададут интеллигентный настрой всему вашему образу.

QIP Shot - Screen 9119
Важно и то, что в коллекции CLAN VI представлены наряды для женщин всех типов фигур. Вас ждут сложные трендовые фасоны, точное исполнение, необычные материалы и волшебные оттенки на любой вкус!

Решайтесь стать заметно женственнее и нежнее вместе с образами CLAN VI!

Фото: CLAN VI

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ