О сайте

Дорогие друзья, 

Мы создаем материалы о текущих и новых тенденциях. При выборе тем мы учитываем интересы наших читателей.

Мы стремимся превратить журнал в настоящего «советчика», всезнающую подругу, у которой можно спросить о том, тени какого оттенка подходят к карим глазам, а также не постесняться узнать, как избавиться от жирного блеска. В будущем планируется освещать не только популярные трендовые коллекции домов с громкими именами Шанель или Диор, но и жизнеспособные аналоги популярных средств, ничуть не уступающие, а иногда и превосходящие качеством люксовый продукт, который (особенно на волне кризиса) доступен не всем.

Освещение модных трендов должно происходить по тому же принципу: современным фешн-изданиям не хватает «приземленности». Несомненно, рассказывать о трендах на примере Недель моды важно, как и о новых коллаборациях модных дизайнеров, но большинству журналов не хватает реалистичности при выборе маст-хэв продуктов и их освещении.Мы не навязываем тренды и не становим их во главу угла — мы рассчитываем на читательницу, уже лишившуюся яркой зависимости от нелепых, но все же веяний моды.

Мы стараемся предложить пользователям как можно больше возможностей, сохранив при этом традиционные темы и формы прежнего сайта. Наши читатели – наши друзья, мы стараемся беречь их.

Суть проекта: создание интернет-ресурса для женщин от 25 до 45 лет, включающего различные сервисы, специальные проекты, социальные сети, блоги, статьи, фотографии, иллюстрации, публикации пользователей и иные разделы. Миссия проекта: точный фокус на женскую аудиторию, потребительниц в возрасте 25 — 45 лет и непрерывное обеспечение их качественным контентом.

Наши читательницы — работающие, путешествующие девушки, с небольшими недостатками/избытками веса, роста, о которых они иногда думают, но в целом не испытывают от этого серьезного дискомфорта. Девушки, которые интересуются реальными отзывами и разбором состава косметики с реальными рекомендациями, а не продиктованными трендом или брендом. Девушки, которые любят мужчин, но не всегда знают тонкости мужской психологии, поэтому иногда нуждаются в совете или коллективном разборе на форуме поступка второй половины.

Кто вместе с нами: работающие девушки, замужние или в отношениях, время от времени задумывающиеся о перестановке мебели в квартире и перекраске стен, одевающиеся в соответствии с практичными трендами и подглядывающие стрит-стайл подборки, имеющие одну-две селебрити, на которую им приятно смотреть. Это девушки, которые проводят майские праздники, август и Новый год в путешествиях и предпочитают самостоятельные поездки. Они не прочь приготовить что-нибудь этакое под настроение и разобраться, наконец, с вопросами – куда наносить парфюм и как сделать четкие стрелки на глазах.

Зачем нас читают: узнать последние новости о звездах, почитать очередной бьюти-совет дня, прочесть советы по подбору белья в сезоне и о трендах в окрашивании волос. Потому что сайт swjournal.ru учит новому, дает практикумы, позволяет получить представление о том, как выглядеть модно, но не вызывающе, как делать мейк-ап по поводу и без. Ставка на «как», «почему это, а не то..», «зачем…». Он содержит адекватные отзывы о косметике, полезные советы, сезонные уходы, жизнеспособные модные сеты, съемки в шоу-румах, афишу событий для тру женщин, голосования по теме статьи, возможность сохранить закладку в лк, составлять рейтинги, содержать блоги читательниц. Топ вещей от звезд, колонку эксперта с возможностью задать интересующий вопрос. Здесь же чат, удобное визуальное наполнение.

Что волнует наших читательниц: недостаток времени и желание потратить свободные часы с максимальной пользой, собственный вес, отношения с мужем/мужчиной, конфликты на работе, первые морщины и сезонные проблемы с кожей, боязнь выглядеть глупо или чересчур экстравагантно, интернет-магазины и интересные (а главное, полезные!) покупки.

Что завораживает наших читательниц: красивые естественной красотой звезды, привлекательные мужчины, яркие фотографии далеких городов и стран, уютные модные луки, бьюти-тренды применимые в офис и на свидание.

Куда ходят наши читательницы: небольшие кафе, крупные торговые центры с масс-маркет и мидл-брендами, редкие концерты всемирно известных знаменитостей, музеи в других странах.

Что смотрят наши читательницы: сериалы, европейское кино, классические киноленты.

Ежедневно мы отбираем красивые фотографии, следим за твиттерами социальными аккаунтами звезд и блоггеров, отсматриваем новостные ленты, публикуем 16 интересных материалов, разыгрываем полезные призы, публикуем обновления в социальных сетях. А значит,  вас всегда ждут самые горячие новости, самые лакомые фотоотчеты с секретных вечеринок, а еще ежедневно материалы о моде и красоте.