Ваш характер и выбор белья

Ваш характер и выбор белья

Как и стиль в одежде, который вы предпочитаете, выбор белья так же раскрывает ваш характер. Желание носить удобные, сексуальные боди и бра или простые хлопковые бюстгальтеры показывает вашу внутреннюю свободу.

А также это раскрывает в вас то, насколько вам нравится чувственная сторона вашей жизни.

Большинство женщин носят один тип нижнего белья и предпочитают определенный оттенок на все случаи жизни: от комплектов для сна или для «тех» дней до вечерних нарядов и романтических вечеров вдвоем. На основании этого и складывается ваш психологический «бельевой» портрет.

Swjournal расскажет о том, как белье, в котором вы чувствуете себя комфортнее, раскрывает ваш характер.

1. Черное кружевное белье

QIP Shot - Screen 4052

Вы та особа, которая знает, чего она хочет, и то, как это получить. Ваш выбор указывает на ваш сильный характер и изысканный стиль. Вы не меняете привычек, и вы не слепой поклонник трендов. Вы доминируете в отношениях и даете понять своему партнеру, что он может от вас ожидать.

Черное нижние белье носят в основном те, кто очень себя любит.

2. Простое белое нижнее белье

030EF1T351_110_10

Любительницы белого нижнего белья — естественные и простые в общении. Они знают, чего хотят в этой жизни, и не менее важно идут к намеченным целям.

Если ваш выбор — белый, то вы романтичная душа, в вас живут нежные чувства и вы стремитесь к гармоничным отношениям. Вы верите в себя, но не навязываете свои взгляды другим. Вы терпимы, и вы знаете, как общаться с людьми. Ваша заботливая натура проявляется во всех ваших действиях.

3. Красное сенсуальное белье

QIP Shot - Screen 3701

Алый — цвет страсти, желания и безудержной любви. Если это ваш выбор, то вам нравится быть в центре внимания, где бы вы ни появлялись, вы любите соблазнять всех вокруг и наслаждаться мужскими вздохами.

Красное нижнее белье носят смелые девушки, лидеры по натуре, страстные, темпераментные, с волевым сильным характером.

А вот розовые комплекты предпочитают романтичные и утонченные натуры. Они любят в мужчинах заботу, ухаживания, трепетность по отношению к себе.

Выделите ваши лучшие стороны и используйте их по максимуму. Аплодисменты и похвалы приветствуются.

4. Нежные оттенки белья

QIP Shot - Screen 3733

Вы любите жизнь и любуетесь ее красотой. Вы авантюрны и готовы всегда идти на шаг дальше. Вы неутомимы и хотите испытать все, что жизнь может вам предложить. Вы популярны в обществе из-за ваших неповторимых качеств.

5. Синее нижнее белье

QIP Shot - Screen 16838

Его любят спокойные и уравновешенные девушки. Часто среди них можно встретить и творческие натуры. Такие девушки ставят во главе отношений мужчин, они полностью им подчиняются, порой забывая о своем личном мнении.

6. Желтое нижнее белье

QIP Shot - Screen 16837

Его носят оригинальные девушки с нестандартным мышлением и взглядами на жизнь. С такими представительницами прекрасного пора ни когда не будет скучно, они могут заразить позитивом даже самого скучного человека.

7. Зеленые оттенки

QIP Shot - Screen 16839

Если при выборе нижнего белья, девушка предпочитает зеленый вариант, то можно сделать выводы о ее стабильности и самодостаточности. Это очень осторожные особы, с хорошо развитым вниманием и интуицией.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ