А какой у вас любимый сок?

А какой у вас любимый сок?

Чудесное растение, молчаливый лекарь, зеленый доктор… Имена, которые получило это растение в благодарность за его пользу для здоровья, можно перечислять долго.

И все это заслуженно! Впечатляющее число полезных и питательных веществ и удивительные целительные возможности Алоэ Вера на 100% оправдывает все его народные названия.

И хотя многие убеждены, что Алоэ Вера – прежде всего косметическое средство, его польза не только в увлажнении или успокоении кожи!

pexels-devon-rockola-1578504

Тысячи лет во многих странах для оздоровления и омоложения пили целебный сок этого растения. И до сих пор он активно используется в народной медицине Китая, Индии, Южной Африки и Японии. Почему? Да, потому что у него противовоспалительное, антибактериальное, желчегонное действие, он стабилизирует сахар в крови и ускоряет секрецию пищеварительных желез, он улучшает аппетит, укрепляет иммунитет и помогает при самых разных недугах. И это только часть его удивительных свойств!

Чем еще полезен сок Алоэ Вера? Swjournal расскажет о его многочисленных целебных эффектах, чтобы вы убедились в том, что он необходим и вам.

1. Польза сока Алоэ Вера

pexels-jessica-lewis-creative-2239673

Главный плюс Алоэ Вера в том, что это мощный антиоксидант и восстановитель всего и вся. Всем известно, что любая рана или порез заживают намного быстрее, если к ним приложить лист алое. То же будет происходить и внутри вашего организма, если вы станете регулярно употреблять такой напиток.

Сок Алоэ Вера – необходимая составляющая современного здорового образа жизни. В нем свыше 75 питательных веществ, высокое содержание витаминов и минералов. Этот напиток содержит пищевые волокна, противовирусные компоненты с антибактериальными, противогрибковыми и противовоспалительными веществами, витамины А,С и Е, фолиевую кислоту, холин, витамины В1, В2, В3 (ниацин) и В6!

Также зеленый доктор одно из очень немногих растений, содержащих витамин В12.

Сок Алоэ Вера содержит

QIP Shot - Screen 16372

✓ 12 витаминов, в том числе и В12, необходимый для повышения сопротивляемости организма болезням и простудам;
✓ Фолиевую кислоту;
✓ 8 полисахаридов, в том числе 7 незаменимых;
✓ 20 минералов, в том числе кальций, магний, цинк, селен, натрий, железо, калий, медь и марганец;
✓ 22 аминокислоты, необходимые человеческому организму, и 8 из них – незаменимые.

В соке Алоэ Вера есть даже жирные кислоты, точнее, линолевая, линоленовая, миристиновая, каприловая, олеиновая, пальмитиновая и стеариновая, а также три растительных стерина — HCL холестерин (понижающий содержание жиров в крови), кампестерин и В-ситостерин. Все они в том числе помогают устранить симптомы аллергии и несварение желудка.

QIP Shot - Screen 16376

Заинтересовались этим чудо-составом? Тогда для вас еще одна хорошая новость! Вам не придется заказывать его из Китая, Индии или Японии, потому что натуральный, сбалансированный, чистый сок Алоэ Вера уже давно продается в России! Например, компания UFEELGOOD уже сейчас предлагает вам и вашим близким попробовать 100% чистый сок Алоэ Вера производства немецкого бренда Medicura.

У сока Алоэ Вера UFEELGOOD множество самых разных свойств

✓ Улучшает пищеварение;
✓ Регулирует ряд важных функций мозга, которые контролируют эмоции и сон;
✓ Ускоряет максимальное всасывание питательных веществ;⠀
✓ Эффективное устраняет дисбактериоз (например, при приеме курса антибиотиков);
✓ Восстанавливает баланс в отделе тонкого кишечника;
✓ Выводит из кишечника, крови, лимфы, клеток тела и межклеточного пространства токсины и шлаки;
✓ У него бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие;
✓ Он повышает усвоение водо и жирорастворимых витаминов;
✓ Сок алоэ ускоряет восстановление тканей тела, на клеточном уровне нормализует процессы обмена и баланса рН;
✓ Продукт поддерживает работу иммунной системы, повышает порог чувствительности к аллергенам, в том числе при астме;
✓ Это адаптоген;
✓ Прием сока облегчает боль и снимает воспаления;
✓ Это натуральный антибиотик.

Сок Алоэ UFEELGOOD регулирует работу иммунной, сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата. Сок этого чудесного растения снижает повышенный уровень сахара в крови, стабилизирует количество холестерина в сосудах, помогает при заболеваниях желчевыводящих органов и ЖКТ. Регулярное употребление этого зеленого сока восстанавливает аппетит.

Состав сока Алоэ Вера

QIP Shot - Screen 16371

Это натуральный органический напиток, в составе которого 99,8% сок Алоэ + 0,2 % лимонная кислота для стабилизации.

Для изготовления сока Алоэ Вера, предлагаемого компанией UFEELGOOD, используется только четырехлетний лист растения. Учеными было установлено, что именно в этот период оно находится на пике его биологической активности.

Этот полезный продукт выращивается в максимально благоприятных условиях, при уходе за ним не используются химические удобрения и пестициды.

QIP Shot - Screen 16374

Компания Medicura разработала уникальную технологию, которая позволяет сохранять продукт без потери его полезных свойств. Ее уникальность — в натуральной стабилизации с помощью витамина С, что помогает избежать денатурации активных элементов и сохранить природные свойства растения.

Сок максимально деликатно пастеризован при минимальной температуре. Он приготовлен без добавления сахара, воды и консервантов. И в нем всего 4 ккал на 100 мл!

В составе напитка нет молочных продуктов, глютена пшеницы, кукурузы, красителей, дрожжей, консервантов, ароматизаторов. Такой чистейший сок Алоэ Вера полноценно усваивается организмом человека.

3. Способы употребления сока Алоэ Вера

pexels-mikhail-nilov-6707378

Сок Алоэ Вера UFEELGOOD, — не особая пищевая добавка, не медицинский препарат и не лекарственное средство. Но и у него есть свои правила и норма потребления.

Прежде всего, наберитесь терпения! Позвольте соку Алоэ Вера «поработать» в вашем организме в течение 3-6 месяцев с обязательным соблюдением норм правильного питания. При этом важно учитывать, что это должен быть не кратковременный способ лечения, а стиль жизни и ваша философия оздоровления.

Очень часто люди  делают ошибку – начинают сразу с очень большой дозы. А начинать прием сока Алоэ Вера нужно с 30 мл (5-6 столовых ложек сока, ваш полный глоток) дважды в день, и в течение недели-двух недель довести ее до 60-120 мл утром и вечером. Все последующие недели сок нужно пить только с утра.

Ежедневный прием сока Алоэ Вера нужно начинать утром, натощак, за 10-15 минут до завтрака, когда организм еще не переваривает пищу и активно усваивает все необходимые макро и микроэлементы. Вторую порцию следует принять перед сном, или вечером до ужина.

5 (3)

Прием сока Алоэ Вера должен строго совпадать со временем завтрака или ужина, поскольку это «активатор» всей пищеварительной системы. Он пробуждает здоровый аппетит и стимулирует активность пищеварительной системы.

Дозировка может сильно отличаться, в зависимости от того, какую цель вы перед собой ставите. Например, 60 мл дважды в день хватит для тонизирования организма и для поддержки иммунной системы.

Чтобы получить положительный эффект, лучше пропить курс объемом 2-3 литра сока.

Если вам не нравится вкус Алоэ Вера, то можете разбавлять его в пропорции 1 к 2 теплой водой.

Перед употреблением бутылку сока Алоэ Вера следует хорошо взболтать. После ее открытия храните напиток в холодильнике.

Выбирайте только полезное для вас и вашей семьи. Пробуйте, чувствуйте, радуйтесь жизни и заказывайте сок Алоэ Вера UFEELGOOD уже сейчас!

4. Противопоказания

QIP Shot - Screen 16370

Сок алоэ получают из внешних частей листьев растения, которое, наряду с полезными веществами, содержит и токсины! Поэтому никогда не пытайтесь приготовить сок алоэ, бросив несколько листьев в блендер! Принимайте только сертифицированный, бутилированный продукт UFEELGOOD, многократно проверенный и 100% безопасный!

У этого растения есть противопоказания или моменты, когда его не следует принимать, чтобы противном случае можно получить обратный эффект. Так, сок Алоэ Вера не следует употреблять при беременности (у него абортивное действие), больших миомах матки, маточных и геморроидальных кровотечениях, аденоме предстательной железы II и III степени или онкологии.

5. О UFEELGOOD

для статьи NONI в журнале SWjournal_Монтажная область 1 копия

Компания UFEELGOOD была создана еще в 2011 году, и ее основатель — Марк Хабанеро. С самого начала целью проекта было формирование культуры правильного, вкусного и полезного питания. Главная задача — повышение качества жизни покупателей, чтобы она была успешнее, позитивнее и счастливее! Поэтому сегодня для вас здесь собраны лучшие органические продукты со всего мира. И каждый из них сделан с учетом передовых технологий и инноваций.

Амбициозная идея UFEELGOOD — создание собственных здоровых продуктов, натуральной косметики и суперфудов, а также отбор инновационных и полезных продуктов на международном рынке. Поэтому здесь изучают мировые тенденции в области здорового питания, привлекают лучших технологов и разрабатывают высококачественные эко-продукты. Компания работает только с проверенными производителями и поставщиками, тщательно отбирает только лучшие, самые качественные продукты для российского рынка.

Среди них и компания Medicura, у продукции которой есть европейский сертификат EU Organic BIO

для статьи NONI в журнале SWjournal ваа_Монтажная область 1 копия 2_Монта

Соки Medicura из Германии, поставляемые в Россию компанией UFEELGOOD, – это 100% фруктовые соки без лишних добавок, которые радуют своей небанальностью. В ассортименте бренда, помимо Алоэ Вера, вы найдёте продукты из асаи, нони, годжи, облепихи, черники, черноплодной рябины, а также мангостина и клюквы.

Продукты UFEELGOOD доступны в ведущих в России федеральных и региональных торговых сетях и магазинах здорового питания. При этом в собственном маркетплейсе компании уже свыше 500 товаров из России и со всего мира! В год компания выпускает более 100 товаров под Брендом UFEELGOOD +добавляет более 5 Импортных Брендов!

для статьи NONI в журнале SWjournal_Монтажная область 1

Товары бренда UFEELGOOD – полезные и экологически чистые продукты, разработанные по уникальным рецептам российских технологов и произведенные в России. Каждый месяц бренд выпускает от 30 новинок, предлагая все новые решения в области здорового питания.

При этом все производственные площадки сертифицированы в соответствии с международными стандартами качества HASSP (Hazard Analysis and Critical Control Points

Продукция UFEELGOOD подойдет веганам и сыроедам, спортсменам, людям, которые следят за здоровьем и качеством питания. Здесь доступны безглютеновые, безлактозные, сахарозаменяющие продукты и многое другое.

Фото: UFEELGOOD

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ