Умное устройство для вашей красоты

Умное устройство для вашей красоты

Вы помните, когда утром видели следы от подушки на своей щеке? А помните, что едва успевали умыться и причесаться, как от этих линий не оставалось и следа? Потому что тогда запас коллагена и эластина в клетках вашего тела был фантастическим!

А что же сейчас?

С возрастом мышечные волокна, отвечающие за эластичность, упругость и цвет кожи, ослабели, стали дряблыми и растянутыми. Активная мимика, ультрафиолет и синее излучение от экранов гаджетов в совокупности привели к появлению заломов и линий на коже, которые ваш организм уже не может «разгладить» самостоятельно, как это было, например, в ваши 20 или 25 лет.

Если вам больше 35, то к этому моменту уже истончился липидный слой на лице, поменялась структура костей и уровень подкожно-жировой клетчатки, как результат, появилась дряблость и вялость, контуры лица стали провисать и опускаться. Регенерация кожи замедлилась, и ей уже тяжело справиться с такими внешними и внутренними факторами как стресс, неправильное питание, алкоголь или ультрафиолет.

QIP Shot - Screen 165514

Вместе с этим замедлилась и выработка главных соединительных белков в структуре кожи – коллагена и эластина. Они распадаются и вырабатываются в недостаточном для быстрой регенерации количестве. В то же время недостаток гиалуроновой кислоты лишает кожу упругости и способности сохранять влагу. Как же справиться с этой ситуацией?

Сегодня, чтобы привести себя в нормальный вид и выглядеть моложе, вам необходимо использовать серьезные инструменты — пользоваться специальной антивозрастной косметикой, проводить контрастные умывания и держать под рукой специальный умный гаджет L-Thermage компании FITTOP!

Swjournal очень рекомендует обратить внимание на это легкое, компактное, универсальное устройство, чтобы завтра не расстраиваться из-за очередной новой морщины или россыпи веснушек.

Технологии для вашего омоложения

L05A5050

 

L-Thermage специально создан, чтобы продлевать вашу молодость и красоту без операций и инъекций, безопасно и в комфортной домашней обстановке.

Этот прибор — один из самых стильных современных бьюти-гаджетов. И помимо эффектного вида он предлагает вам самые передовые процедуры для домашнего омоложения – возможность RF лифтинга и EMS-стимуляцию.

1. RF-лифтинг

2 (1)

RF-лифтинг (или радиоволновой лифтинг) в домашних условиях вместе с гаджетом L-Thermage компании FITTOP — ваше эффективное оружие против морщин!

Простыми словами, это омоложение и подтяжка лица с помощью электрической радиоволны от гаджета. При этом глубокие слои кожи разогреваются до 42С, что ускоряет производство в них фибробластов и укрепляет ее межклеточные мембраны. А еще такое тепловое воздействие ускоряет выработку коллагена и эластина – главных структурных элементов, поддерживающих мышечный каркас вашей кожи.

С ним вы забудете об ослабевших мышечных волокнах, о дряблости, сухости и вялости кожи, но обратите внимание, на то, как посветлело ваше лицо, как подтянулся подбородок и исчезли кольца Венеры на шее.

Поверьте, L-Thermage способен на многое! Он легко заменит вам множество уходовых косметических средств!

Безопасен ли RF?

QIP Shot - Screen 16764

Радиочастота (RF) – одна из категорий в электромагнитном спектре. Длина такой волны в 100 миллионов раз медленнее световой и в миллиард раз медленнее лучей рентгена. Она самая «спокойная», деликатная и безопасная из всего электромагнитного спектра, и вы используете ее каждый день – в виде Wi-Fi, радио, тв, микроволновой печи и т.д.

А радиочастотная энергия, используемая для подтяжки кожи в устройстве L-Thermage, находится на отметке 450 килогерц — в самом конце радиочастотного диапазона.

Для активации этой функции вам не потребуется сложных, пугающих инструкций – просто нанесите на кожу увлажняющий гель, включите прибор и активируйте и нужный режим.

RF-лифтинг поможет

✓ Убрать синяки и отеки под глазами;
✓ Разгладить мелкие морщины;
✓ Выровнять цвет лица;
✓ Справиться с акне и постакне;
✓ Осветлить пигментацию;
✓ Сузить поры.

Можно смело сказать, что RF и EMS лифтинг, которые знает и умеет L-Thermage, — на сегодня самые эффективные и самые безопасные домашние омолаживающие технологии.⠀

А еще L-Thermage позволяет насладиться эффектом глубокого EMS-лифтинга, независимо от полноты или асимметрии вашего лица.

2. Микротоки EMS для вашего лица

L05A5151

У этой процедуры тоже огромный список достоинств, которые стоит перечислить, чтобы вы были уверены в вашем домашнем супер гаджете.

EMS-стимуляция – это воздействие высокоинтенсивной сфокусированной электромагнитной волной. Это фитнес для кожи, когда вы ощущаете легкое, но интенсивное сокращение мышц лица, которое приводит к активному сокращению и расширению их волокон и увеличению их ткани. После такой процедуры улучшается микроциркуляция крови в тканях и отток лимфы, подтягивается кожа фасций и мышечного слоя, уменьшается дряблость кожи, разглаживаются мимических морщины и тонкие линии вокруг глаз.

Процесс мышечного сокращения стимулирует процесс жиросжигания: жировые кислоты расщепляются, а продукты распада выводятся естественным путем.

А еще L-Thermage позволяет проводить такую «ленивую тренировку» на лице, где невозможно делать силовые или кардио-упражнения, и она исключает травмирование.

Так L-Thermage стимулирует кожу, заставляя мышцы сжиматься, разжиматься, тем самым их укрепляя — это настоящий «тренер» для клеток вашей кожи. Он активирует синтез коллагена и эластина, улучшает внутриклеточные обменные процессы, ускоряет циркуляцию крови и кислорода, выводит продукты метаболизма и насыщает клетки эпидермиса «здоровым» питанием.

У EMS есть ряд показаний

4 (1)

✓ Мимические морщины: мелкие и глубокие;
✓ Пигментные пятна и шрамы от акне, рубцы и другие неровности на коже;
✓ Угревая сыпь, воспалительные процессы на коже;
✓ Жирная и проблемная кожа со всеми ее особенностями;
✓ Увядающая, а также сухая, атопичная и гиперчувствительная кожа.⠀

3. Всего 10 минут в день с L-Thermage

 

3 (4)

И вы удивитесь тому, как преобразилась ваша кожа!

Косметологический аппарат для подтяжки лица L-Thermage — лучшее антивозрастное устройство для обновления кожи. Он необходим для ускорения выработки коллагена в коже и омоложения. А результат его работы вы заметите уже после 1-2 процедур!

✓ Кожа станет гладкой и упругой без инъекций;
✓ Ее тон выровнится;
✓ Уйдет отечность;
✓ Исчезнут синяки под глазами;
✓ Исчезнут мелкие морщинки;
✓ Подтянется овал лица;
✓ Выраженный лифтинг-эффект;
✓ Уменьшатся глубокие заломы;
✓ Улучшится структура кожи;
✓ Пигментные пятна и постакне посветлеют;
✓ Ускорится выработка коллагена и эластина;
✓ Улучшится кровообращение и отток лимфы;
✓ Наладятся восстановительные процессы и метаболизм;
✓ Усилится эффект от уходовой косметики.

L-Thermage — умный beauty-робот, который подходит девушкам 35+, и с помощью кастомизированного спектра anti-age процедур он справится с отеками, мимическими морщинами, брылями, мешками под глазами, двойным подбородком.

4. Чем FITTOP L-Thermage отличается от остальных?

3 (1)

Это настоящий beauty-компьютер, который сочетает 2 омолаживающие технологии, комбинируемые в несколько уходовых программ: RF-лифтинг и EMS-терапию с помощью FITTOP L-Thermage можно делать одновременно или каждую отдельно.

Он беспроводной, портативный и водонепроницаемый. А его удобная эргономичная форма позволяет максимально плотно и эффективно прикладывать его к коже.

А еще в него встроен интеллектуальный контроль нагрева для безопасного использования – с ним прибор автоматически определяет температуру кожи во время процедуры и сигнализирует, когда та достигает 42°С. Это означает, что в ее клетках начался процесс синтеза коллагена и эластина.

У прибора предусмотрена автоматическая стерилизация зарядной базы, которая путем УФ-излучения делает контакты стерильными перед каждым использованием.

6 (1)

Настоящие позолоченные контакты – у слоя золота высокой чистоты есть антиоксидантные свойства. Они необходимы для ускорения метаболизма клеток кожи, для усиления антивозрастного и антивозрастного эффекта.

В комплекте — специальный гель для ухода за кожей с гиалуроновой кислотой, алоэ вера и другими увлажняющими ингредиентами. Он нужен, чтобы сформировать кожный барьер, равномерно провести тепло и защитить кожу от ожогов.

Простота в эксплуатации — одна кнопка для всех программ.

Беспроводное портативное использование: у L-Thermage легкий беспроводной дизайн, съемная зарядная база. Он маленький и портативный, его можно брать с собой в поездки.

Это настоящий beauty-гуру на вашем туалетном столике!

5. Как использовать FITTOP L-Thermage?

img77

Сначала тщательно очистите кожу лица, затем нанесите необходимое количество специального геля на область воздействия (лицо или шею).

Нажмите и удерживайте кнопку на корпусе L-Thermage, чтобы его запустить.

Перебирая, выберите удобный режим работы устройства. При первой процедуре лучше включать его на низкой мощности, а при последующих — регулировать ее в зависимости от терпимости вашей кожи.

Также за сутки до первого использования гаджета стоит сделать тест на участке кожи. Для этого нанесите небольшое количество специального геля на внутреннюю сторону руки и обработайте эту область устройством L-Thermage. Немного позже проверьте, что на коже нет реакции на гель или ее обработку.

5 (4)

Условно разделите лицо на 4 зоны обработки: правая щека, левая щека, лоб, участки рядом с внешними уголками глаз.

Прислоните L-Thermage к лицу, слегка нажимая, чтобы кожа контактировала с его рабочей головкой. Перемещайте его медленными круговыми движениями по небольшому участку кожи (примерно в два раза больше размера рабочей головки), чтобы энергия от него распределялась по коже, оставляя приятное ощущение теплоты. Также можно выполнить движения снизу от линии челюсти вверх, к щекам.

Не держите устройство на одном месте! Непрерывно и медленно перемещайте его по коже в течение 4-5 минут для равномерного распространения его энергии. Следите за тем, чтобы тепло равномерно распространялось по всей обрабатываемой зоне.

Через 4-5 минут обработки одной зоны можно переходить к следующей.

1 (2)

Режим RF + EMS начинайте с низкого уровня мощности и перемещайте L-Thermage очень медленными поступательными движениями только вдоль линии челюсти. Не используйте его на других участках лица! Для оптимального результата используйте гаджет в течение 5 минут с каждой стороны.

После обработки кожа может немного покраснеть (эритема) и может появиться небольшой отек кожи (эдема) в области обработки. Не беспокойтесь — они быстро исчезнут.

В финале так же нажмите и удерживайте кнопку, чтобы выключить устройство.

Аккуратно удалите специальный гель с кожи и умойтесь. При желании можно нанести на лицо увлажняющий крем.

Очистите рабочую головку устройства влажной тканью или бумажным полотенцем, а затем установите L-Thermage на защитное основание, чтобы он оставался чистым до следующего использования.

6. FITTOP

QIP Shot - Screen 16775

Это самые продвинутые anti-age гаджеты. Совершенствуя существующие технологии до предельного максимума, в компании параллельно работают над новыми и задают тренды на мировом beauty-рынке для вашей молодости и красоты!

В FITTOP вы найдете лучшие гаджеты для

✓ Подтяжки и омоложения;
✓ Массажа лица;
✓ RF-лифтинга;
✓ Микротоковой терапии;
✓ LED-терапии;
✓ Ультразвуковой терапии;
✓ Очищения кожи.

В FITTOP знают, как вернуть свежесть лица и тела без болезненных инъекций и дорогостоящих операций, без похода к косметологу и в комфортных домашних условиях.

В основе разработок компании — интеллектуальные технологии и премиальное качество материалов изготовления.
Продукция бренда продается более чем в 20 странах.

Задачи FITTOP — разработка технологий интеллектуального вибрационного массажа, с помощью которых компания создает устройства для косметического, спортивного и оздоровительного массажа.

Фото: FITTOP

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ