Выбор одежды у знаков Зодиака

Выбор одежды у знаков Зодиака

Сегодня модные правила из прошлого уже неактуальны, и укаждого есть полная свобода выбора среди стилей, форм, цветов и размеров.

Но есть и рекомендации, например, по выбору одежды в соответствии с тоном кожи, возрастом, ростом и типом фигуры. И они актуальны всегда. А а как быть с зодиакальными характерами? Да, выбирая одежду соответственно знаку Зодиака, человек ощущает себя гармоничнее и комфортнее. Так можно развивать в себе уже имеющиеся качества и успешно исправлять недостатки.

Swjournal предлагает несколько советов по выбору одежды в соответствии с гороскопом. Перед вами гид по выбору стиля с учетом астрологических характеристик разных знаков Зодиака.

Конечно, не стоит неукоснительно выполнять все, что советуют астрологи, но можно взять это на вооружение. Помните о своем внутреннем голосе, который всегда подскажет вам, что для вас истинно.

1. Овен

QIP Shot - Screen 12252

Овнам подходит одежда, которая создает четкий силуэт. Они любят яркие и сочные цвета, свободные, не стесняющие движений фасоны.

Однако за сменой гардероба им следить достаточно сложно из-за их постоянной занятости. В итоге они могут пойти в магазин за обновкой только в случае полной изношенности текущей одежды.

2. Телец

QIP Shot - Screen 12116

Тельцам присуще отличное чувство стиля. Представители этого созвездия любят дорогие и качественные вещи. Им идут наряды прямого кроя с четкими линиями. Их цвета — розовый и голубой.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 11779

Гардероб близнецов всегда разнообразен и они не любят несколько дней ходить в одном и том же. Одежда для них — способ самовыражения. Близнецы — любители аксессуаров, геометрических принтов и тканей свободного кроя.

4. Рак

QIP Shot - Screen 11726

Им необходимо иметь в гардеробе больше одежды светлых отенков. Представители этого созвездия быстро привыкают к своим любимым нарядам, и когда они изнашиваются, то им трудно расставаться с ними.

5. Лев

QIP Shot - Screen 11538

Львы — любители производить впечатление. Их гардероб состоит из яркой и дорогой одежды. Они обожают шопинг и получают удовольствие от выбора того, чем смогут поразить окружающих.

6. Дева

QIP Shot - Screen 11609

Для Дев характерен тщательный выбор одежды. Они любят экономить, но при этом выглядеть модно. Как правило, они выбирают вещи с мелким рисунком и с необычным кроем. Увы, их выбор — не всегда удачный, и им следует больше времени посвящать походам за покупками.

7. Весы

QIP Shot - Screen 11338

Представители этого знака Зодиака ценят в одежде комфорт и свободу.

Весы любят красиво, модно наряжаться, и как правило они одеты в соответствии с актуальными трендами, но при этом у них не всегда есть чувство стиля. В этом вопросе им помогает интуиция.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 11335

Эти люди любят эксперименты, им совершенно не важно мнение других касаемо их внешности. Скорпионы любят удивлять своими нарядами. Они прекрасно знают, что им идет, а что нет, а идет им все экстравагантное, но без дополнительных акцентов.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 10960

Стрельцы любят менять имидж. Сегодня они могут появиться в деловом костюме, а завтра удивить всех легкомысленной розовой кофточкой. Представители этого знака Зодиака меняют одежду по настроению. Им следует определиться со стилем и при выборе образа точно следовать своему имимджу.

10. Козерог

QIP Shot - Screen 10815

Козероги по натуре консерваторы, они любят качество и строгость в одежде.

Люди этого созвездия питают любовь к аксессуарам. В их гардеробе большое количество перчаток, ремней, шляп и шарфов. Им стоит быть внимательнее с акцентами, так как чрезмерное использование аксессуаров может привести к нелепости образа.

11. Водолей

QIP Shot - Screen 10823

Водолеи любят эксперименты, они свободно решаются на смену имиджа и легко расстаются со старыми вещами.

Представители этого знака Зодиака создают непохожий на других стиль. Астрологи рекомендуют им выбирать одежду зеленых и голубых оттенков.

12. Рыбы

QIP Shot - Screen 10819

Рыбам свойственно одеваться по настроению. Они ценят спокойные оттенки, неяркие цвета и удобные вещи, в которых им будет комфортно.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Esprit.eu

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ