Курс на обучение: уроки с Edjoy!

Курс на обучение: уроки с Edjoy!

Могли ли вы представить, что сможете быть учителем, точнее, стать автором образовательного курса и зарабатывать на том, что будете делиться вашими знаниями, даже если вы просто любите петь в душе, печь пироги или обожаете болтать на французском?

И предполагали ли вы, что это может быть очень просто, быстро и совершенно бесплатно?

Или думали ли вы о том, что сможете за 3 минуты найти нужный учебный курс, который поможет вам сделать домашнее задание на отлично? Могли ли вы представить, что будет так просто отыскать нужную консультацию на любую тему от любого человека, и даже электрика, чтобы обсудить с ним тонкости проводки на кухне или пообщаться с мастерицей, которая расскажет, как связать круглый воротник у свитера или сделать рецепт пирога пышнее?

Оказывается, сегодня возможно все это и даже больше! Достаточно ближе познакомиться с образовательной онлайн платформой!

1. Например, такой как Edjoy!

pexels-karolina-grabowska-4491461

Действительно, почему бы вам не воспользоваться невероятными возможностями Интернета, чтобы осваивать или, наоборот, делиться вашим богатым опытом и ценной информацией с теми, кто в них очень нуждается? Мир давно перешел из офлайн формата в онлайн — консультации, покупки, обучение, все это делается через Интернет! Так почему бы не обратиться к нему, чтобы легально, естественно и только с вашим талантом не получать деньги за то, что вы делаете или знаете лучше, чем много других людей? А вы наверняка умеете что-то такое, от чего в восторге ваша семья или близкие вам люди!

А еще… Edjoy — это возможность обсуждать все и вся, смеяться, вместе осваивать полезные навыки и получать кучу лайфхаков о чем угодно!

В конце концов, сегодня именно так учиться, работать и зарабатывать могут все: и ИП, и самозанятые, и обычные люди без статуса предпринимателя, то есть физические лица.

2. И каждый сможет стать успешным!

pexels-artem-beliaikin-1079033

Может ли обучение быть увлекательным и интересным? Однозначно! А вместе с образовательным порталом Edjoy путь к познанию нового превращается в захватывающее путешествие.

✔️Рисуйте;
✔️Изучайте иностранные языки;
✔️Погружайтесь в тонкости маркетинга;
✔️ Осваивайте фотокамеры и обработку фото;
✔️Программируйте;
✔️Изобретайте новые рецепты;
✔️Тренируйтесь и худейте;
✔️Сдавайте экзамены на отлично;
✔️Пойте;
✔️Осваивайте музыкальные инструменты;
✔️Пробуйте себя в психологии;
… и делайте что угодно на правах ученика!

А может, ваша текущая работа потеряла смысл, не приносит вам удовлетворения, и вы чувствуете застой?
Тогда учите других, ведь вы наверняка

✔️Отлично знаете любой иностранный язык;
✔️Давно и успешно практикуете йогу;
✔️Точно знаете, как сесть на шпагат за 7 дней;
✔️Рисуете коллажи, графику или любите акварель;
✔️Умеете играть на фортепиано, гитаре или саксофоне;
✔️Каждую неделю изобретаете вкуснейшие домашние рецепты пирогов;
✔️Не отходите от швейной машины и все ваши подруги носят яркие платья, сшитые вами;
✔️Практикуете ТАРО;
✔️Можете рассказать, как грамотно подключить светильник к проходному переключателю;
✔️Вы крутой психолог;
✔️Вы опытный нутрициолог и диетолог;
✔️Вы разбирающийся юрист…

Обладая любыми знаниями и навыками, с Edjoy вы легко и просто можете стать репетитором, проводить консультации или, наоборот, получать необходимые, любопытные знания! Поверьте, другим они тоже нужны!

Для этого и создан этот сервис, где абсолютно бесплатны регистрация, пользование, не нужно платить за абонемент, оформлять ежемесячные подписки. А при обучении платите только за курсы и консультации, которые вы получаете.

3. Чему именно можно учить и учиться?

pexels-julia-m-cameron-4145038

Edjoy настаивает — пробуйте всё!

Платформа позволяет создавать программы по любым знаниям и так выяснять — к чему лежит ваша душа, настроение и взгляды на мир. Возможно, многим нужно то, на что никто по привычке не делает ставку и не обращает внимания? Экспериментируйте, прощупывайте почву и создавайте нестандартные предложения!

Ведь даже популярные программы и темы когда-то и где-то появились в первый раз и изначально были уникальными.

4. Курсы Edjoy организуют сами люди!

pexels-artem-podrez-4492189

Это первая и единственная образовательная платформа, которая объединяет все категории обучения в формате живых онлайн занятий. В основе системы — гигантский каталог, наполненный курсами, консультациями, которые организуют сами люди.

Что вас привлечет? Может, ускоренный курс по информатике? Курсы актерского мастерства? Обучение навыкам профессиональной ретуши фото? Своевременные советы о том, как разобраться в себе и избежать выгорания на работе?

И вы, и любой желающий можете выбрать подходящий план уроков, согласно целям или бюджету, используя удобный фильтр и поиск по ключевым словам.

Это свободный обмен знаниями без рамок, условий, навязывания и ограничений!

5. Специфика Edjoy

pexels-pew-nguyen-239548

Консультации проводятся удаленно и могут включать любые элементы, доступные в онлайн-формате. Например, во время занятия автор не только общается с другим пользователем, но и показывает рабочий стол своего компьютера для отображения фото, таблиц и других учебных материалов. Такая возможность есть и у другой стороны, поэтому обучающийся вполне может показывать домашнее задание или «сдать» на проверку контрольную работу.

Участники либо общаются в реальном времени и задают вопросы в чате, либо выполняют задания в разное время (например, просмотр видеозаписи или теория для самостоятельного изучения). При этом можно самостоятельно планировать время на уроки, да и экономить благодаря удаленному формату сотрудничества.

А заботливая система, где все продумано, напомнит вам о себе за день и за 10 минут до старта очередного урока, чтобы вы его не пропустили.

В Edjoy никто не будет продавать вам за огромные деньги «модные курсы», «позы для йоги» и знания «в мире психологии». Никто не заставит вас дополнительно обговаривать цену, количество уроков и материалов. Это просто консультации на любые темы от любых людей, как будто блогер будет объяснять качество продукта или модные новинки именно с вами. Поэтому может быть и не профессионалом, но настолько увлеченным человеком, что знаний в его голове будет достаточно на нескольких школьных учителей.

6. И забудьте о стереотипах!

pexels-lukas-574071

Преимущество онлайн-занятий Edjoy в том, что процесс обучения похож на взаимопомощь давних знакомых – это всегда гибкий интерактив, и в любой момент можно задавать вопросы или без пафоса обсуждать главную тему. Можно мгновенно уточнять непонятную информацию у автора. При этом важно, что и обучающий практикуется вместе с учеником и «по ходу пьесы» корректирует свои знания, подстраивая их на будущее.

Плюс, формат обучения поможет вам закреплять полученные знания по пройденным навыкам. Просматривайте видео, читайте заметки, общайтесь с автором.

У пользователей сервиса полная свобода при создании и выборе материала обучения. При этом у каждого есть право делиться жизненным опытом и каждого ждет свой слушатель, да и не один!

Изучайте новое, развивайтесь, или обучайте других — с Edjoy это легко!

7. Что отличает Edjoy от других платформ?

pexels-pixabay-220326

✔️Профиль платформы ориентирован больше на конкретные знания, чем на преподавателя;
✔️Прозрачность системы;
✔️Безопасность;
✔️Интерактивность;
✔️Рейтинги и настоящие отзывы, которые можно проверить. Вы увидите объективный рейтинг человека и отзывы о нем от других слушателей, уточните его образование, пройденные курсы или полученный опыт; ⠀
✔️Указание сложности курса;
✔️Указание времени прохождения курса. Указываются реальные сроки — вы учите или учитесь и достаточное время;
✔️Консультация на любую тему от любого человека. Он может быть и не профессионалом;
✔️Практичность и реальная польза уроков.

На ваш выбор

✔️ Уровень сложности — например, начальный;
✔️День старта;
✔️Время занятий — по договоренности;
✔️Длительность – например, 30 дней;
✔️Тип занятий – индивидуальные;
✔️Количество занятий;
✔️Длительность уроков по количеству минут.

8. Что даст вам Edjoy, помимо простого прохождения курса?⠀

pexels-pew-nguyen-239548

У вас будет личный профиль, и вы сами сможете создавать авторские курсы и оставлять форму обратной связи, чтобы другие могли связаться с вами.

Неограниченный доступ к знаниям – в вашем распоряжении знатоки из самых разных областей: от испанской кулинарии до римской философии и создания сайтов на WordPress.

Edjoy всегда дает вам больше — вы становитесь частью образовательного комьюнити и можете учиться сами или делиться вашей ценнейшей информацией.

9. Организация процесса

pexels-ivan-samkov-4458564

Чтобы учить и учиться на образовательной платформе Edjoy уже есть все необходимое

✔️Каталог с вашими (если вы учите) и чужими уроками,
✔️Видео-чат для занятий, оснащенный всем необходимым;
✔️Система оценок и рейтингов.

Весь процесс от точки старта, до завершения проходит на едином портале. Вам не потребуется разбираться в новых социальных сетях, чтобы размещать профили и тем более переключаться с одной соц.сети на другую для размещения контента.

Достаточно просто зарегистрироваться в экосистеме Edjoy, чтобы консультировать всех желающих на любую тему, даже не профессионально, продвигать себя, как эксперта, или обращаться за знаниями к другим.

10. С чего начать?

pexels-anastasiya-gepp-2040745

Современные гаджеты уже оснащены всем необходимым (веб-камерой и микрофоном) и позволяют работать с Edjoy.
Используйте компьютер или даже смартфон с камерой, микрофоном, выводом звука и wi-fi, чтобы слышать и видеть других, и открывайте сайт Edjoy.ru

Затем регистрируйтесь в качестве автора или ученика. Первый создает контент и консультирует других, так же может проходить обучение, а второй только узнает что-то новое.

Если вам интересно только обучение, то регистрируйтесь на сайте как «ученик» и без лишних сложностей получайте знания. Для этого потребуется лишь выбрать занятие и забронировать его, после чего урок появится в списке курсов в вашем личном кабинете. В назначенное время поступит уведомление о его начале вместе со ссылкой на урок.

Если вы автор, то настройте профиль, заполните данные о себе, чтобы другие посетители платформы выбрали именно вас и заинтересовались вашим предложением. Edjoy – простой, понятный, он не перегружен лишними функциями и вам не потребуется осваивать его использование.

Просто укажите⠀

✔️Специализацию;
✔️Образование;
✔️Курсы;
✔️Добавьте личное фото.

Создайте курс (один, или несколько, индивидуальный, или групповой), после проверки он появится на платформе и будет доступен другим для оплаты и обучения. Вам будет достаточно создать его и набирать свою аудиторию, желающую получить ваши знания и консультации.

Пробуйте себя в любой области знаний! Назначайте цену и общайтесь с учениками без рамок и ограничений. Не теряйте время зря — растите и развивайте ваш кругозор и мышление вместе с другими!

11. И зарабатывайте!

pexels-fox-1595391

Edjoy ориентирован на конкретные знания, чем на преподавателя, поэтому ими может делиться любой человек. Но если вы педагог или преподаватель, то вы вполне можете самосовершенствоваться профессионально, хоть и на равных с другими пользователями! Все могут выступать с их актуальными вопросами и темами.

12. Это безопасно?

Пользование платформой Edjoy бесплатное и безопасное!

Первоочередная задача для популярного онлайн-сервиса — безопасность его пользователей, и Edjoy – точно один из них.

Здесь в равной степени защищены и те кто учит, и ученики, поэтому исключены ситуации, когда кто-то не оплатил пройденный курс или автор получил оплату за консультацию, которую не провел. Сервис вернет вам оплату, если занятие сорвется.

Обеспечить сохранность платежей помогает система «Безопасная Сделка»

Так же на сайте не хранятся ваши платежные данные, нигде не остаются номера карт и CVC/CVV коды, а транзакции проходят строго на странице партнера-банка.

У вас ещё остались сомнения?

Не забывайте находить время на саморазвитие! И пусть ваши знания смогут превратиться в ваш капитал! Знакомьтесь с другими, учите сами и меняйте вашу жизнь уже сейчас!

Разделяйте и создавайте пространство Edjoy вместе!

Фото: Edjoy

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ