Полная жизнь и реальная энергия: гуарана

Полная жизнь и реальная энергия: гуарана

Ты так ждала лета и солнца? Ты мечтала о возможности кататься на велосипеде, танцевать до утра, гулять ночами напролет, ходить на свидания, покорять мужчин, бегать по набережной и не уставать? Или ты и так заводная, но хочешь быть еще активнее?

Но ты пьёшь кофе по 4 кружки в день и бесконечно ешь что-то на бегу, чтобы взбодриться… Увы, к сожалению, особые батарейки для человека еще не придумали. И проблема хронической усталости знакома многим: просыпаешься утром, поднимаешься с кровати, но чувствуешь, что так и не отдохнула. В итоге – в зеркале на тебя смотрит незнакомая девушка с синяками под глазами, гормоны скачут, продуктивность и настроение на нуле, а кофе или порция овсянки совсем не бодрят. И как назло, в такой сумасшедшей стрессовой современности так нужны дополнительные силы! А так хочется оставаться красивой и привлекательной! Что же делать? Принимать полезные и безопасные биодобавки, которые в клетках твоего тела будут превращаться в чистую здоровую энергию!

Да, оказывается, уже давно созданы продукты, помогающие восполнять недостающие запасы энергии и в нужный момент возвращать тебе силы, легкость и уверенность в себе. И секрет из эффекта в особом ингредиенте — гуаране. Именно эта натуральная добавка помогает взбодриться быстро и с пользой. Держи спину ровнее!

1. Что же такое гуарана? С чем ее принимают и зачем?

QIP Shot - Screen 11572

Экзотическая гуарана — богатое кофеином (гуаранином) растение-лиана, произрастающее в центральном бассейне Амазонки. Ученые в разных странах мира давно установили, что в ее плодах вдвое больше энергии, чем в кофейных зернах.

Гуарана содержит

✔️Кофеин;
✔️Теофиллин;
✔️Теобромин;
✔️Дубильные вещества.

А пищевые добавки с гуаранином в составе пробуждают нервную систему, стимулируют выносливость человека и улучшают его мышечную силу.

2. Гуарана или кофе? Что лучше?

coffee

Что происходит с твоим телом, когда ты пьешь кофе? Всем известно, что этот популярный напиток содержит психоактивный наркотик – единственный, разрешенный в мире, который мобилизует в организме механизмы стресса.

✔️Повышает уровень сахара в крови;
✔️Учащает сердцебиение;
✔️Поднимает артериальное давление;
✔️Учащает дыхание;
✔️Заставляет почки вырабатывать больше мочи.

Ты замечала, что после кофе ты либо потеешь, либо прямиком отправляешься в туалет? В напитке из обжаренных зерен нет ни калорий, ни витаминов – он пустой и действует только благодаря тем самым наркотическим свойствам, не давая организму подпитки. В результате реакции и рефлексы в организме временно обостряются, но мгновенно снижаются до еще более низкого уровня. А следом приходит усталость, истощение, привыкание к стимуляции и зависимость от нее.

И да, твой организм не всегда хорошо переносит такой знакомый кофеин из зерен. Кроме того, что он портит цвет зубов и сушит из без того обезвоженную кожу, у чувствительных людей он может вызывать проблемы с пищеварением. Так происходит потому, что он всасывается в желудке.

3. А что насчет гуараны?

_DSF9356

В отличие от кофе, на основе гуараны готовят натуральные, полезные напитки, наполняющие твой организм бодростью, без истощения и скачков давления. И, что важно, они тоже очень вкусные!

Например, бренд YOUNIKUMA предлагает тебе добавить в ежедневный рацион экологичный и натуральный сироп GUARANA, быстро и безопасно восстанавливающий нервную и физическую энергию. И это лучшая альтернатива кофе и другим составам на основе кофеина.

4. YOUNIKUMA

QIP Shot - Screen 11569

в компании создали добавку GUARANA, которая помогает вернуть энергию в двойном объеме и дает много, очень много бодрости! И поверь, в этой компании отлично знают, как избавиться от усталости или отсутствия мотивации, когда никак не получается собраться с силами.

GUARANA YOUNIKUMA — концентрированный сироп с добавлением экстракта гуараны, а заодно и источник натурального кофеина, точнее его формы, называемой гуаранин.

Оказывается, уже в одном грамме сухого экстракта этого растения содержится примерно 40 мг кофеина, а это равно объему 1,5 чашек кофе! А в растительной добавке YOUNIKUMA его действие на ЦНС и на весь организм гораздо мягче и без каких-либо побочных эффектов Плюс, гуаранин всасывается только в кишечнике, а значит, у него эффективнее переносимость, и он не раздражает слизистую желудка

Кстати, стимулирующий эффект гуараны в два раза дольше, чем у кофе, и он продолжается до 4-6 часов! Только представь — одна порция этой пищевой добавки – и тебя наполняет волшебная сила витаминов. Этот мощный растительный бустер возвратит тебе энергию и повысит умственную концентрацию, поможет тебе собраться на работе или учебе и поддержит твой фокус внимания.

Обрати внимание, что в составе GUARANA YOUNIKUMA — растительная клетчатка, а также важные минеральные вещества, ускоряющие ее усвояемость. Плюс, сироп содержит теобромин и теофиллин — стимуляторы центральной нервной системы, которые повышают скорость обмена веществ, увеличивают психическую готовность и снижают утомляемость.

В GUARANA YOUNIKUMA есть витамины В, А, Е и другие полезные вещества, благодаря которым

✔️Контролируется чувство голода;
✔️Ускоряется метаболизм;
✔️Усиливается жиросжигание;
✔️Ты стройнеешь и молодеешь.

У биодобавки все преимущества кофе, но в отличие от сладкого напитка у нее безопасная пролонгированная бодрость, без скачков глюкозы, последующих зависимости и истощения.

Кстати, для женщин это растение – еще и отличный афродизиак.

5. Действие GUARANA YOUNIKUMA

QIP Shot - Screen 11568

Важный момент — в отличие от энергетических напитков на базе химических веществ, это полностью натуральный продукт.

Большинство воспринимают гуарану исключительно как энергетик, но дополнительно она помогает выводить излишки жидкости из организма и избавляет от отеков, которые так мешают женщинам и портят внешность. Есть немало доказанных научных исследований, подтверждающих улучшение памяти под влиянием гуараны, ускорение процесса запоминания.

Сапонины в составе GUARANA YOUNIKUMA поддерживают защитные силы организма, помогают ему бороться с возбудителями болезней, по этой причине гуарана часто используется для предупреждения болезней ЖКТ.

Сироп не возбуждает, не приводит к учащению сердцебиения, не влияет на качество сна и не несет других неприятных последствий, которые обычно возникают после приема чашечки эспрессо.

✔️Улучшает концентрацию внимания и умственную активность;
✔️Способствует усилению иммунитета и адаптационных способностей организма;
✔️Заряжает энергией и способствует улучшению энергетического обмена в теле;
✔️Повышает стрессоустойчивость в условиях напряженного рабочего ритма и стресс факторов;
✔️Способствует нормальному функционированию нервной системы, снижает чувство усталости.

6. Кому подходит биодобавка YOUNIKUMA?

_DSF9372

Чаще гуарану пьют спортсмены, чтобы увеличить производительность и эффективность тренировки, особенно после тяжёлого рабочего дня. Во время интенсивных физических нагрузок организм теряет большое количество жидкости. Вместе с потом выводятся важные минеральные вещества и микроэлементы. Сироп GUARANA YOUNIKUMA помогает восполнить недостаток витаминов и минералов, которые необходимы для поддержания здоровья, хорошего самочувствия и высокой производительности.

Девушки активно пьют GUARANA YOUNIKUMA в качестве жиросжигателя, и с ней они получают больше энергии, становятся активнее, выкладываются на максимум и в итоге быстрее худеют.

Если ты худеешь, то тебе тоже стоит обратить внимание на добавку GUARANA YOUNIKUMA, потому что в ней всего 3,4 ккал на 100 граммов, и из 0,75 г углеводов — фруктоза. Пусть это не пугает: ничтожно малое количество фруктозы не вредит стройности, но дает добавке превосходный вкус.

Гуарана освежает, оживляет ум и тело, она стимулирует и обостряет восприятие и способствует концентрации внимания.

GUARANA YOUNIKUMA

✔️Подарит тебе энергию, бодрость и прилив сил;
✔️Поможет быстрее похудеть без усталости и одышки;
✔️Ускорит достижение результата – твое красивое и стройное тело!

7. Формат

QIP Shot - Screen 11570

Жидкий концентрат оптимальная форма для приема биодобавки. Такой экстракт гуараны быстро усваивается организмом и так же быстро включается в жиросжигающие процессы через ускорение термогенеза. Его удобно дозировать с помощью мерного колпачка или бутылочек-шотов, которые можно легко носить даже в кармане.

1 порции (1 колпачка) GUARANA YOUNIKUMA будет достаточно, чтобы зарядить тебя энергией в любой ситуации, когда это необходимо, мобилизовать все ресурсы организма и получить необходимую дозу витаминов.

Потому что в YOUNIKUMA искренне хотят, чтобы тебе было не только полезно, но и удобно!

А поднять настроение помогут и яркие вкусы

✔️Взрывной и бодрящий “Манго-апельсин”;
✔️Теплое лето со вкусом “Лесные ягоды”.

Не жди отпуска, наслаждайся моментом и будь активна вместе с GUARANA YOUNIKUMA уже сейчас.

8. Предосторожности

Рекомендуется принимать биодобавку за 30-60 минут перед тренировкой. Учитывая, что эффект после приема сиропа с гуараной наступает очень быстро и его действие может продолжаться до 6 часов, то не рекомендуют принимать напиток менее чем за 5-6 часов до сна. В противном случае можно получить бессонницу, головную боль, учащённое сердцебиение и повышенное давление. Во всем нужна мера!

Не стоит пить при проблемах с сердцем, беременности и кормлении.

Помни, что результат индивидуален и достигается в результате регулярных занятий спортом и правильном питании. Перед применением лучше проконсультируйся с врачом.

Продукт не является лекарством и не заменяет полноценного питания!

Фото: Уounikuma

COMMENTS

  • Melodee

    Это самое благоприятное время, чтобы строить планы на
    будущее и быть довольным. В том случае, если Вам интересно, я для вас готов набросать пару материалов

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ