Восточный гороскоп на год

Восточный гороскоп на год

В январе покровителем наступившего года станет любопытное, мягкое и миролюбивое животное со спокойной энергетикой — Черный Водяной Кролик.

Не заблуждайтесь — с виду простодушный ушастик, на самом деле, хитрый тип, который умеет устраиваться в жизни и активно пользуется полезными связями и коммерческой интуицией.

Кролик постарается смягчить жесткие и агрессивные прежде ситуации, даст финансовые возможности, навыки для использования нужной информации.

В наступившем году повезет тому, кто связан с торговлей, журналистикой, юристам и бухгалтерам, учителям и ученым — тем, кто кто умеет налаживать контакты и вести переговоры, собирать и распространять информацию, пользоваться компьютерами и программным обеспечением.

А подробнее о каждом представителе Восточного гороскопа расскажет Swjournal.ru

1. Крыса

QIP Shot - Screen 14882

Они не раз воспользуются возможностями, которые были предназначены кому-то другому, поиграют на наивности, тщеславии и жадности окружающих, чтобы обогатиться или достичь амбициозных целей, прикинутся другом тем, кому, по сути, не являются, и благодаря этому избегут неоднозначных ситуаций. но при этом могут быть вовлечены в неприятности, если не будут действовать аккуратно, если станут выпячивать и поступки, и те блага, которые удалось заполучить хитростью.

У свободной Крысы возможно знакомство, которое выльется в противостояние характеров и методов достижения целей, в соперничество; азарт сделает свое дело, и они влюбятся, возможно, взаимно, но отношения не будут простыми и понятными. Если вторая половинка уже есть, то не исключены этические споры и конфликт интересов.

2. Бык (Вол)

QIP Shot - Screen 14884

Год принесет продвижение в карьере и покорение финансовых вершин. Они смогут двигаться к целям без потрясений и препятствий, особенно если станут тщательно оценивать всю поступающую к ним информацию, не верить на слово тем, кто будет много обещать, и вовремя войдут в сообщество, в котором уже давно заинтересованы в их присутствии.

Им предстоит показать правильное направление и расчистить дорогу тому/тем, кто не так вынослив, как вы, менее успешен или не имеет устойчивой константы.

Если Бык свободен, то есть возможность отношений, в которых они будут опекать, обеспечивать стабильность и защиту, а возлюбленный/возлюбленная возьмет на себя налаживание нужных для совместного будущего связей, в том числе и между вами обоими.

Если вторая половинка уже есть, то союз ждет укрепление и обретение нового смысла.

3. Тигр

QIP Shot - Screen 14885

Они будут успешны и спокойны, исчезнет необходимость что-то кому-то доказывать, тяжелого труда станет меньше, и они с удовольствием посвятят время отдыху и тому, что давно откладывали.

Доходов меньше не станет: Кролик, пытаясь угодить, будет регулярно подкидывать лакомые кусочки в виде заработков на том, в чем Тигры профессионалы, если это больше хобби, а не трудовая деятельность. А еще Тигров ждут азартные начинания, которые привлекут к ним позитивное внимание важного человека.

Свободных Тигров ждет комфортный роман: они станут центром вселенной для того, кто будет ставить их на первое место, уступать им, признавать их превосходство, но при этом окажется настолько интересен, что с ним не заскучаете.

Если вторая половинка уже есть, то Тиграм предстоит дать ей то, в чем она нуждается.

4. Кролик (Кот)

QIP Shot - Screen 14894

Для них этот год будет успешным, они не упустят ни одной возможности, блеснут в обществе, получат шанс прославиться или приумножить популярность.

Финансы пойдут в гору, Кролик сможет грамотно инвестировать, а давно имеющиеся у него сведения помогут обогатиться или избежать неприятностей.

Серьезно расширится круг общения, Кролик станет законодателем мод, сможет научить других. То, что его пугало или нервировало, уйдет, уступив место радости и воодушевлению.

Свободные Кролики смогут не только встретить любовь всей жизни, но и создать семью, в которой быстро появятся малыши, хотя для них на первом месте все равно останется их партнер.

Если вторая половинка у Кроликов уже есть, то они укрепят союз, в том числе и материально.

5. Дракон

QIP Shot - Screen 14886

Их ждут новые возможности, расширение сферы влияния, слава и деньги. Многое из того, что они делают, приглянется влиятельным людям, и они получат протекцию, которая позволит им реализовывать их таланты, способности и получит за это хорошее вознаграждение.

В личной жизни восхищение и одобрение станут вдохновителями многих творений; Дракон еще больше отточит мастерство потому, что будет знать, что кому-то то очень нравится то, чем он занимается, и ему захочется превзойти самих себя.

Свободного Дракона ждет бурный роман с тем, с кем мало общего, но к кому его потянет с невозможной силой. И не исключено, что в результате они станут отличной парой.

Если вторая половинка уже есть, то Дракону придется уступать и идти на компромисс, чтобы не навредить отношениям.

6. Змея

QIP Shot - Screen 14887

Она сможет отличиться в том, что ее особенно привлекает.  У нее появится больше денег, а хлопот поубавится. Она сумеет воспользоваться моментом и преуспеть там, где другие не увидят благоприятных возможностей.

Змея станет амбициознее, а ее методы достижения целей – коварнее. Она не раз сыграет на простодушии и на нежелании вступать в конфликт. Она заставит работать на себя и благодаря этому прекрасно отдохнет.

Этому знаку предстоит блистать в обществе, и оно будет заворожено ими, как кролики – удавом.

Свободную Змею ждет любовь. Она будет немного странной, неоднозначной, но на удивление счастливой. Змея покорит того, кто будет плясать под ее дудку и при этом даст ей то, что она особенно жаждет получить.

Если вторая половинка уже есть, то Змея не раз поможет ей остаться на плаву и избежать проблем.

7. Лошадь

QIP Shot - Screen 14895

Для нее этот год будет периодом личностных, профессиональных, карьерных, социальных свершений. Правда, не все будет легко и просто: за многое придется побороться. Ради одного придется отправиться в дальний путь, а ради другого — отказаться от старых привычек и привязанностей. Лошадь по-новому расставит приоритеты, станет корыстнее и расчетливее, научится использовать и менять маски, притворяться и прогибаться под ситуацию.

Лошадь ждет популярность и присутствие в нескольких влиятельных сообществах.

Свободная Лошадь сможет влюбиться в того, кто будет ею восхищаться, станет помощником на важном поприще. Отношения вполне вероятны, и, хотя они будут против правил, окажутся счастливыми.

Если вторая половинка у Лошади уже есть, то эта пара объединит сильные стороны каждого, что поможет сделать союз продуктивнее.

8. Коза (Овца)

QIP Shot - Screen 14889

Ее ждет большой успех, в том числе благодаря и благосклонности тех, кто к ней лоялен. Ее востребованность серьезно возрастет, ей предложат гораздо больше, чем прежде, она сможет капризничать, выбирая, чем заниматься, на какие проекты тратить время и силы.

Козу ждут светские мероприятия, на которых она блеснет и внешне, и умом, и осведомленностью в темах, которые волнуют многих.

Если Коза свободна, то у нее возможен роман с тем, кто давно в нее влюблен или влюбится с первого взгляда на вечеринке. И хотя Коза не раз потреплет ему нервы, отношения будут гармоничными, так как каждый получит от другого то, что и планировал.

А если вторая половинка у Козы уже есть, то ее партнер снова станет для нее самым прекрасным на свете.

9. Обезьяна

QIP Shot - Screen 14890

Ее тоже ждут успехи. Она будет ловкой, предприимчивой, вернется к тому, что сама и остановила из-за дефицита времени или других источников.

Нрав и репутация сослужат Обезьяне хорошую услугу при налаживании связей, а благодаря сложившемуся мнению у нее появятся финансовые возможности. Ей предстоит заручиться поддержкой тех, кто не просто предложит ей помощь, но и пойдет с ней к вершинам, которые нужны и интересны именно ей.

Свободную Обезьяну ждет роман с тем, кто будет удовлетворять всем ее требованиям и запросам. Она встретит того, кто проникнется ее амбициями и поможет их реализовать.

Если вторая половинка у Обезьяны уже есть, то ее отношения станут темпераментнее. Не исключено появление ребенка или домашнего питомца.

10. Петух

QIP Shot - Screen 14891

Он будет защищаться, даже если на него никто не нападает, экономить, когда в этом нет необходимости, перестраховываться и отказываться рисковать. Так он упустит много возможностей, но и неприятностей избежит, поэтому тактика защиты может дать Петуху отличные результаты.

Важную роль сыграет полученный опыт, разочаровавшие или обрадовавшие люди, блага, которые Петух накопил за прошлые годы, а также намерения, ради которых он решится на то, чего долгое время избегал.

Свободный Петух предпочтет кокетничать и заигрывать с несколькими партнерами, ходить на разовые свидания, крутить одновременно две-три интрижки, но не решится на что-то серьезное, да и в душу никого не пустит.

Если вторая половинка у Петуха уже есть, то не исключены конфликты интересов и пустые ссоры.

11. Собака

QIP Shot - Screen 14892

Ее ждет мирное существование: поводов для борьбы не будет, она сможет расслабиться и отдохнуть, посвятить время созиданию, созданию крепкой материальной базы, мероприятиям, которые и не были для нее особо привлекательными.

Собака ко многому станет относиться иначе, ее реакции на события будут другими, и это принесет ей дополнительные блага. А еще ей предстоит набраться опыта в том, чем она уже владеет.

Свободную Собаку ждет развитие текущих отношений — дружеская или рабочая связь перерастет в любовную, появится возможность вступления в брак при правильной мотивации.

А если пара уже есть, то то, что когда-то связало вас обоих, станет еще значимее.

12. Свинья (Кабан)

QIP Shot - Screen 14893

У Свиньи тоже все будет хорошо, но только если она не пойдет против себя. Не стоит пытаться быть тем, кем она не являются, и ввязываться в то, что не было ей интересно.

Стоит развивать привычные идеи, избегать популярности – она может оказаться не такой привлекательной и полезной, как кажется.

Не надо вкладываться в то, во что нет веры. И тогда год принесет рост доходов, стабильность, поддержку тех, кого Свинья восхищает именно такой, какая она есть, а также полезные связи с обоюдно выгодной инвестицией.

Свободной Свинье лучше не влюбиться в того, кто уделяет много внимания тусовкам, популяризации себя. Но союз с человеком из близкого окружения и близких интересов принесет счастье, даже если не будет головокружительной любви.

Если вторая половинка у Свиньи уже есть, то не надо мешать ей реализовывать амбиции, и, оказывая поддержку, держаться в стороне.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ