Правильный уход за окрашенными волосами

Правильный уход за окрашенными волосами

Чем нежнее и бережнее будет ваше обращение с волосами, тем лучше они будут выглядеть. Лишняя травматизация, спешка, растирание, сверхусилия не нужны! Пусть ваши движения будут плавными!

Двухступенчатая система ухода за волосами — профессиональный сбалансированный коктейль отдельных продуктов, а их сочетания усиливают действия каждого для желанного результата!

Подробнее об этом и расскажет Swjournal.ru

1. HALO VIVALABEAUTY

_B0K7054

Линейка средств HALO от бренда VivaLaBeauty создана по принципу спирали — один продукт дополняет и усиливает эффект второго. Тем самым, образуется двухступенчатая система ухода.

Чтобы достичь желаемого результата, HALO VIVALABEAUTY предлагаем технологию прет-а-порте. Здесь, как и в модных коллекциях каждая деталь дополняет другую и завершает образ, делая его цельным.

В двухступенчатой системе ухода HALO VIVALABEAUTY каждое средство, применяемое в правильной последовательности, дополняет и усиливает действие остальных, позволяет получить здоровые, послушные, гладкие и сияющие волосы.

Применяя двухступенчатую систему ухода, вы сохраните цвет и яркость волос после окрашивания в среднем на 4-5 недель, в то время как при стандартном уходе цвет начинает терять интенсивность уже через 2 недели.

Двухступенчатая система ухода за окрашенными волосами для сохранения яркости цвета и структуры волос:

2. Шаг первый

hair

Регулярный уход в течение недели. Очищение и питание волос и кожи головы.

1. Используйте теплую, но не горячую воду – примерно, 36 градусов. Намочите волосы и кожу головы. Нанесите небольшое количество бессульфатного шампуня для окрашенных волос HALO и мягкими движениями разнесите его по коже головы и волосам.

При этом не нужно растирать волосы, даже если они длинные, – отнеситесь к ним с заботой. Кончиками пальцев нежно, массирующими движениями вспеньте шампунь бренда HALO и продолжайте в течение одной минуты, затем промойте волосы.

Для безупречного очищения и кожи головы и волос по всей длине рекомендуется повторить процесс.

2. Нанесите на вымытые волосы бальзам-кондиционер для волос HALO.

Мягкими массирующими движениями распределите средство по всей длине волос и оставьте на одну-две минуты. Затем смойте все тёплой водой. На кожу головы этот состав не наносится.

3. Аккуратно заверните волосы в полотенце. Не нужно их растирать, позвольте влаге испариться. Налейте себе чашечку чая или кофе, и просто получайте удовольствие. Так вы сохраните все активные вещества средств и подготовьте волосы к расчесыванию и высушиванию.

3. Шаг второй – еженедельный глубокий уход

Устройте себе домашний SPA-weekend вместе с HALO. Чтобы дополнить ежедневный уход и подарить вашим волосам ещё больше сияющего цвета и блеска, вам понадобятся три средства.

1. Используйте теплую, но не горячую воду – примерно 36°С.

_B0K7218

Намочите волосы и кожу головы. Нанесите небольшое количество шампуня с кератином и морским коллагеном для окрашенных волос и мягкими движениями распределите его по коже головы и по длине волос. Этот шампунь предназначен для глубокого очищения.

Не нужно растирать волосы, даже если они у вас длинные, – отнеситесь к ним с заботой. Кончиками пальцев нежно, массирующими движениями вспеньте шампунь и продолжайте в течение одной минуты. Затем смойте шампунь.

С шампунем для глубокого очищения HALO достаточного одного нанесения. Так волосы эффективно очищаются по всей длине.

2. После шампуня такими же мягкими массирующими движениями распределите по чистой коже головы сыворотку с гиалуроновой кислотой HALO.

Помассируйте голову кончиками пальцев или специальным массажером — это усилит эффект от сыворотки. Продлите удовольствие на 2-5 минут, можно и дольше.

_B0K7195

3. Завершите процедуру ухода бальзамом-кондиционером для волос HALO. Массирующими движениями распределите средство по всей длине волос (избегая контакта с кожей головы) и оставьте на одну-две минуты. Затем смойте все тёплой водой.

4. Аккуратно заверните волосы в полотенце. Не нужно их растирать, позвольте влаге самой впитаться. Так вы сохраните все активные вещества средств и подготовите волосы к расчёсыванию и высушиванию. В это время сделайте паузу, заварите чай или кофе, отвлекитесь.

5. Насладитесь приятными ароматами средств HALO, их нежной текстурой и вашими ощущениями в процессе. Ваши волосы будут вам благодарны, а вы будете неотразимы!

Фото: VivaLaBeauty

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ