Стоит ли женщине звать мужчину?

Стоит ли женщине звать мужчину?

Природа создала мужчин и женщин совершенно разными, поэтому у них отличается всё: генетические задачи, психология, физиология. И играть женщинам мужские роли — не самая лучшая идея.

Женская инициатива может быть навязчивой и неуместной, плюс, она способна помешать мужчинам проявлять их мужские качества.

Swjournal подробнее расскажет о том, почему вам не стоит записываться в декабристки и проявлять чудеса альтруизма в отношении мужчины.

1. Кого вы выбираете?

QIP Shot - Screen 18157

Такая активность может восприниматься по разному, и в каждом отдельном случае результат тоже будет разным. Скажем, вас может привлечь альфа-самец или вам может понравиться закомплексованный тип, который вздохнуть боится в вашем присутствии.

Если вы будете двигаться в сторону альфа-красавчика, то он конечно, пойдёт вам на встречу и ответит взаимностью, но ваш штурм колоссально занизит вашу ценность в его глазах. С вашей помощью он самоутвердится и докажет самому себе, как он крут. И единственное, чего вы добьетесь вашей инициативностью, — интересный сенсуальный опыт и прошлое, поскольку после близости у мужчины моментально пропадёт к вам интерес.

Сегодня приемлемы разные формы отношений, поэтому можно спокойно спать с мужчиной хоть на первом свидании, но впечатление у него будет однозначным — поехала к нему домой на первом свидании, значит, ездила и поедет к другим.

man-pedestrian-walking-people-woman-road-570878-pxhere.com

Если перед вами закомплексованный тип, который не может заглянуть в ваши глаза (не то что пригласить на свидание), то когда женщина проявит хоть какую-то инициативу, он из-за его слабохарактерности ещё больше застесняется, ещё больше испугается девушки, её намёков, открытости, прямого взгляда.

Даже самый скромный, самый безынициативный, застенчивый и неуверенный мужчина хочет сам завоевать женщину, а не быть завоеванным ею, ему не нужна «баба с конем и горящей избой».

Ему нужна та, которую он сможет сам завоевать, гвоздички подарить, сумки доволочь до дома тяжёлые, он должен почувствовать себя мужчиной, а не мебелью, которую подобрали и встроили куда захотели.

Если у вас и получится соблазнить такого стеснительного типа, то он никогда не станет мужественнее и увереннее. Он останется тряпкой, о которую можно вытирать ноги. И первой их вытрете вы, так как такой мужчина будет вас раздражать — всё мужское вы в нём подавили. И он это понимает.

2. Баланс

QIP Shot - Screen 18154

Вам следует держать баланс и чувствовать, как на вас реагирует мужчина.

Например, полная неприступность у одного типа будет вызвать отторжение — у него пропадет интерес, если вы, как призрак, будете ходить рядом и в упор его не замечать.

Другой, наоборот, еще больше разгорится, третий ожесточится и станет неуправляемым (может начать завоёвывать женщину против её воли).

Отмечайте и адекватность будущего ухажёра. Еще один тип станет наглым, дерзким, чересчур уверенным, такого лучше сразу осаживать и прощаться — «Ты мне не подходишь, и всё.» Поэтому надо чувствовать момент и находить золотую середину.

3. Намеки

QIP Shot - Screen 18155

Женская инициатива портит мужчин, поэтому если вы хотите быть активнее, то делайте это не напрямую, а косвенно, чтобы он ничего не понял. Сумейте заинтересовать, обратить на себя внимание, спровоцировать на дальнейшее общение.

Учитесь смотреть на мужчину, который вам нравятся, открытым взглядом, без стеснения, дайте ему заглянуть в ваши глаза. На первой встрече можете показать ему, что он вам небезразличен, но всё это сделать тонко. А если у вас 5 или 10 свидание, то смело и ненавязчиво флиртуйте, интригуйте, будьте отзывчивыми.

4. Одежда

Одевайтесь легко и со вкусом, но не носите мини-юбки и мини платья. Если у вас идеальная фигура, то выберите леггинсы, скинни и блузку, но не обнажайте грудь в глубоком декольте, а соблазняйте его мысли намеками.

Нужно быть довольной собой, не высокомерной, интригуйте его сенсуальными идеями.

Разговор должен плавно переходить от одной темы к другой. Не зацикливайтесь и не напрягайте ухажёра, не покидайте поле флирта.

5. Постоянный флирт

affectionate-kitchen-apartment-attractive-beautiful-beauty-1633012-pxhere

Когда мужчина видит женскую загадочность, то у него просыпается азарт — догнать, взять и сделать своей. Пробудите в нем инстинкт охотника, но чтобы при этом он не был до конца уверен, останетесь ли вы с ним или нет. Возможно, ему ничего не перепадет — никакой постели на первых, вторых и пятнадцатых свиданиях.

Но и быть слишком загадочной и непонятной тоже не стоит. Вы должны манить, вести за собой, давать ему пространство для дальнейших действий.

А если мужчина не реагирует на ваши просьбы о помощи, просто делает и уходит, без возможности проявить мужские качества и продолжить знакомство, то следует оставить это бесчувственное создание и смотреть в сторону других кавалеров.

6. Нельзя идти напролом

Бывает, что девушка навязывает ее общество безразличному к ней мужчине, считая, что его пассивность вызвана его застенчивостью. Но это последняя из причин, по которым он будет безразличным к определённой женщине.

Возможно, у него уже есть девушка, или у него нет денег. Может, вы слишком критичны, инициативны, полноваты, слишком смелы, не умеете слушать, вульгарны, недостаточно ему нравитесь. Может, ваш интеллект ему не подходит, вам не о чем разговаривать. Причин может быть очень много!

Еще больше личного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ