Аксессуар, который меняет весь образ

Аксессуар, который меняет весь образ

Пояс — вневременная актуальная классика, которая уже несколько модных сезонов успешно дополняет эффектные street-style образы.

Многие fashion эксперты признают, что ни одно модное сочетание не обходится без соответствующих аксессуаров и в том числе без грамотно выбранного ремня.

Но как носить эту главную модную деталь?

Подходит ли вам пояс или нет — зависит от расстояния между ребрами и талией. Все остальное — дело техники!

1. С юбкой или платьем

QIP Shot - Screen 9336

Если вы носите футболку, блузку или рубашку, заправленную в юбку, то вам поможет широкий пояс, который подчеркнет талию и скроет все коварные округлости. Важно, чтобы он гармонировал с вашей фигуре.

QIP Shot - Screen 9343

Если вы носите широкое платье или длинную широкую юбку, то носите свободный пояс, лежащий на бедрах ниже талии. Это придаст широкому бесформенному платью интересную форму.

2. Многослойность

QIP Shot - Screen 9341

Когда вы одеваетесь многослойно и чувствуете себя немного несобранными, то и пояс станет идеальным модным аксессуаром. Добавьте в модную комбинацию яркий блестящий пояс любой ширины.

3. Принты

QIP Shot - Screen 9335

Если ваш наряд полон ярких узоров, принтов и оттенков, то дополните этот модный хаос узким поясом.

Учитывая, что выбранная вами модная комбинация представлена в нескольких цветах, то выбирайте однотонный пояс в соответствии с одним из них, чтобы он не слишком сильно выделялся, но подчеркивал фигуру.

4. С жакетом или пальто

QIP Shot - Screen 9338

Если вы предпочитаете жакет большего размера, знайте, что это центр вашего наряда, и в качестве аксессуара ему подходит пояс, который подчеркнет ваш выбор.

Широкий ремень придаст фигуре форму песочных часов. А если вам мешает, что ваш жакет или блейзер расстегнут, то не беспокойтесь, потому что с поясом он будет всегда будет выглядеть прибрано.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Esprit

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ