Женские ароматы: самые сексуальные ноты

Женские ароматы: самые сексуальные ноты

Среди аксессуаров, ювелирных украшений и эффектных нарядов настоящая женщина в первую очередь выбирает парфюм. Окруженная ароматом духов, каждая девушка становится чувственной и подчеркивает свою сексуальную привлекательность. В свое время Мерлин Монро заявляла, что в кровати она носила только несколько капель Шанель № 5. И неслучайно даже сегодня эти духи — самые продаваемые в мире.

Всего несколько капель парфюма в нужный момент могут оставить такое сильное впечатление, что все остальное отойдет на второй план.

Действительно ли ароматы соблазняют и возбуждают? Или это миф?

69542058_111719426869722_1185101315143892992_n

По мнению большинства респондентов, духи с цветочными нотками делают заметной женщину, которая их носит.

Ноты шампанского, цвет абрикоса, красный перец, белая фрезия и календула — станут вашей путеводной звездой при выборе аромата, и легко сведут вас с ума от восторга.

После них самые соблазнительные в списке духи с нотками малины, мандарина, в состав которых входят ваниль, жасмин и апельсин. Эти сочетания предназначены для энергичных девушек, готовых показать миру их лучшие качества.

william-randles-288333-1024x859

Восточные ароматы также называют сладкими, потому что они успокаивают.

Ноты зеленого чая с орхидеей, розой и мускусом — сочетание, необходимое для праздничного образа и важного свидания.

Для смелых, решительных и активных зарезервировано сочетание цитрусовых и цветочных нот. Эти духи станут своеобразным летним коктейлем и подойдут для всех тех, кто не боится перемен. Леди, которая предпочитает такие оттенки аромата, знает о своих желаниях и возможностях.

a3a8b477e60439907ce3

Каждая современная девушка должна иметь в парфюмерной коллекции комбинации магнолии, фиалки и жасмина на основе белого мускуса. Эти ароматные ноты никого не оставляют равнодушными, а ваш мужчина будет очарован вами, если вы предстанете перед ним, укутанная этим ароматам.

И помните, духи прежде всего должны нравится вам.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ