Самые популярные украшения сезона для каждой девушки

Самые популярные украшения сезона для каждой девушки

Ювелирные изделия могут быть очень дорогими или супердешевыми, вызывающе яркими или почти незаметными. Так или иначе, среди множества эффектных предложений разных брендов иногда трудно увидеть, почувствовать и выбрать то, что действительно вечно, традиционно и универсально.

Простое кольцо

f6272f9d115de1bfde25

Как ни странно, но у многих девушек (и не только) в их личных ювелирных коллекциях нет простых колец. Тех самых, без бриллиантов, сложных форм, изогнутых линий и контрастных цветов. Но у каждой непременно должно быть одно-два базовых, классических украшения — золотое или серебряное кольцо, похожее на обручальное, одноцветное, гладкое или с тонкой, едва заметной гравировкой. Им можно дополнить праздничный образ и сочетать со стильным вечерним нарядом, а можно носить его каждый день, дополняя строгий офисный или непринужденный городской стиль.

29102019_181511___e03k101606

Каждой нужно одно «statement» кольцо — им может стать «печатка» спокойного цвета — например, крутой черный вариант классической формы.

Разные перстни можно сочетать друг с другом. «Печатки» сочетаются с филигранными моделями. Конечно, это не обязательно — в конце концов, важно лишь то, что нравится именно вам.

Простая цепочка

726e84f2bfef3e00cc53

Минимализм возможен не только в одежде или украшениях для рук — при выборе цепочки в этом сезоне также предпочтительна «умная» строгость и даже скромность. Такую односложную цепочку можно носить днем ​​и ночью, и это обязательно для всех. Это та самая маленькая «приманка для глаз», которая украсит ваше декольте. И к ней не нужно больше ничего — ни кулона, ни подвески!

Такие филигранные цепочки — колье или более длинные варианты — можно носить отдельно, как самостоятельное украшение, или комбинировать друг с другом. Неважно, золото это или серебро — они гармонично сочетаются!

Ювелирное изделие с жемчугом

13082019_121851___203263_135_0019_3

Если вы любите легкость, нежность и мягкие цвета, то обратите внимание на украшения с жемчугом. И нет, речь не о громоздком звякающем ожерелье в шкатулке вашей бабушки, которое можно использовать в качестве спортивного утяжеления.

Сережки, браслеты или кольца с мелкими жемчужными вкраплениями непременно должны быть и среди ваших драгоценностей — они уместны весной и летом, в будничных образах и в праздники. Маленькие жемчужинки необходимы каждой романтичной девушке!

Статусные предметы

e06bsh111759_3

Там, где есть базовые предметы, часто встречаются их противоположности — яркие и вызывающие аксессуары. Конечно, вы не должны их игнорировать — попробуйте примерить что-нибудь нестандартное и сложное. Цепочка с медальоном в форме монеты или интересной подвеской, у которых есть свои долгие и любопытные истории, будут по-прежнему популярны — спрос на них всегда высок. Их можно сочетать с простыми базовыми украшениями.

Крупные серьги

Nausnice 64

Наверняка, у вас где-то припрятаны эти классические серьги-кольца, которые так любили знаменитости в прошлом. Пришло время достать эти серьги-обручи — то, что было востребовано вчера, актуально сегодня и будет популярно завтра, особенно обручи в винтажном стиле 90-х годов.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram/epldiamond.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ