Дизайнерские ювелирные украшения

Дизайнерские ювелирные украшения

Бренд дизайнерских ювелирных украшений YAKISCHIK представляет линейку изделий ручной работы. Каждый предмет являет собой завершенный и гармоничный ансамбль материалов и техник, объединенных главной идеей – создание яркого и самодостаточного аксессуара, способного дополнить как повседневный, так и вечерний образ.

Творения YAKISCHIK выделяются на российском рынке бижутерии — их дизайн легко узнаваем. Бренд с характером и амбициями успел полюбиться творческим, сильным и уверенным женщинам.

6-800x800

Татьяна Якищик уделяет внимание выбору материалов: древние и современные, натуральные, редкие, интересные. Материалы многообразны: дорогой бисер, ювелирные камни и кристаллы Swarovski, жемчуг, минералы, натуральные аммониты – доисторические окаменелости, жившие миллионы лет назад, и даже крылья жуков. В мастерской это преобразуется в современные аксессуары. Большинство создаются в технике ручной ювелирной вышивки. Для изнанки используется натуральная итальянская кожа. Длина регулируется так, чтобы носить в зависимости от одежды под горло и под воротничок.

2014-03-27 22-53-07sm-800x800

Главный плюс украшений в том, что они одинаково удачно дополняют как повседневные, так и праздничные луки. Днем колье станет центральным элементом лука, выгодно оттеняя контрастный свитер или водолазку в тон. Дополняя один джемпер или пуловер выразительными колье, получится новое звучание знакомой вещи. Выигрышно смотрятся эти колье с рубашками и сорочками, добавляя женственности и игривости строгому деловому стилю. Гармонируют они и с вечерними, и коктейльными платьями – строгими однотонными или фантазийными и многофактурными, с цветочными, анималистическими принтами.

Приобретение дизайнерских предметов ручной работы – это эмоции, а не просто выгодные инвестиции во внешний вид. Как говорит основательница бренда, «это роскошь, которая поднимает настроение и распрямляет спину».

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ