Привычки девушек, которые нравятся мужчинам

Привычки девушек, которые нравятся мужчинам

Тот факт, что мужчины любят ухоженных женщин — аксиома, которая не нуждается в доказательствах. И это относится не только к красоте (хотя, конечно, и к ней), но и к тому, как вы относитесь к себе и окружающему миру. Если девушка заботится о себе, стремиться стать лучше, она точно не останется незамеченной!

Естественность

nsl

От внешнего вида до манеры общения и способа выражения эмоций. Прыгнуть в бассейн без опасения предстать перед Ним с растрепанными волосами и размазанным макияжем? Идеально! Оставаться собой в любой ситуации, не пытаясь выглядеть лучше? Прекрасно вдвойне! Поверьте, честность и искренность важнее выдуманного идеала!

Улыбка

naslovna01 (1)

Согласно мнению психологов, улыбка, грудь естественного размера и длинные распущенные волосы — то, на что каждый мужчина обращает внимание при первой встрече. И это то, что украсит вас лучше любого макияжа.

Доверие себе и другим

naslovna01

Привлекательные девушки всегда уверены в себе. Они уважают собственные потребности и знают границы, которые никогда не пересекут. В результате они доверяют другим, не пытаясь поймать их на лжи, не пытаются «закрыться» от внешнего мира и изменить кого-то в угоду себе.

Увлечение

03

В здоровых отношениях у каждого должно сохранятся личное пространство. Девушки, у которых есть время для хобби или любимой работы, которые растут и самосовершенствуются, — любимицы мужчин.

Они всегда говорят то, что думают

01

И в этом их сила. Какой смысл начинать отношения, если у вас с самого начала противоположные взгляды на жизненно важные вопросы? В этом случае есть два варианта: вы подыгрываете Ему, что не имеет смысла (и не факт, что он это оценит), или говорите правду и остаетесь верной себе (и вызываете уважение).

Они интересуются жизнью других людей

04

Банальный вопрос «Как дела?» в разговоре с партнером в конце рабочего дня, коренным образом меняет ваши отношения. Когда вы искренне интересуетесь мужчиной, то он чувствует вашу заботу. Закон бумеранга никто не отменял.

Они не отказывают себе в удовольствиях

02 (1)

От еды до секса. Девушки, от которых мужчины сходят с ума, знают, что им нужно, и ничего себе не запрещают.

Они интересуются окружающим миром

05

Конечно, не нужно защищать докторскую степень или быть экспертом в нескольких науках. Но каждый мужчна будет в восторге, если у вас окажутся общие темы для обсуждения — книги, фильмы, политика или что-то нестандартное.

Они веселые

01

Одно из важных качеств, которое ценят все, независимо от пола, — чувство юмора. Способность забывать о плохом, а также о предрассудках и комплексах, просто веселиться от души — то, что оценят абсолютно каждый мужчина.

Еще больше полезного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ