Лучшие весенние сочетания

Лучшие весенние сочетания

Весна за окном! Вы чувствуете всеми клетками вашего тела, как просыпается природа и вместе с ней в сердце рождается жажда перемен, страсть к обновлению и в том числе поиск новых модных идей.

Как и каждый год, когда мир просыпается от зимнего сна, каждая девушка стремится создать максимально легкий, изящный и удобный гардероб в веселых и нежных тонах.

Если вы не знаете или сомневаетесь, что носить весной, то Swjournal поможет вам быть смелее в модных экспериментах♥

1. Белый цвет

QIP Shot - Screen 16844

Среди актуальных весенних образов — снежно-чистые платья, футболки или жакеты. Базовый белый дает свежесть и массу идей для неожиданных модных сочетаний.

Этой весной вместе с топами молочного оттенка носят джинсы с высокой талией, а в качестве самостоятельных нарядов выбирают свободные платья, раскрывающие вашу женственность.

2. Принт «горох»

QIP Shot - Screen 16850

Если вы скептически относитесь к «гороху», то пришло время дать ему еще один шанс. Яркий, современный, женственный, пленительный — он такой эффектный! Имейте в виду, что такое узор сами по себе достаточно интересен, и желательно сочетать его с однотонными вещами.

3. Юбки в складку

QIP Shot - Screen 16845

Этой весной плиссированная юбка вернулась на подиумы и в модные магазины в обновленном виде с широкими складками. Она подходит для любого повода, может быть  любой длины, и поскольку она подчеркивает ваш стройный силуэт, то было непростительно не включить ее в сезонный гардероб.

4. Полоски

0129ECAPSULE1598 1

Бренд Еcapsule

Когда наступает май, каждая девушка ищет источник позитива и способ самовыражения: полосатые платья, брюки, юбки, блузки — выбор за вами! Вписать такой принт в гардероб не так сложно, как может показаться: полоски достаточно яркие и заметные, поэтому остальная часть гардероба должна быть лаконичной.

5. Пастельные оттенки: розовый и синий

QIP Shot - Screen 16849

QIP Shot - Screen 16848

Это цвета для дневных образов и ночных прогулок. Поскольку весна пробуждает нежные чувства, понятно, почему вы вновь и вновь возвращаетесь к нежным пастельным тонам.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Esprit/Еcapsule

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ