Главные украшения лета — разноцветные бусы

Главные украшения лета — разноцветные бусы

Неважно, регулярно ли вы следите за модными новинками или ваше внимание привлекают только самые яркие тренды, вы наверняка заметили, что ожерелья с разноцветным жемчугом и ракушками успели стать символом этого лета.

Очаровательные украшения, мгновенно поднимающие настроение, можно увидеть буквально всюду: от Instagram до полок известных магазинов.

Правильный выбор и сочетание с одеждой — залог того, что ваш образ окажется удачным. Помните правило – чем сложнее крой одежды, тем проще должна быть бижутерия. И наоборот, – чем проще одежда, тем интереснее аксессуары можно к ней подобрать.

1p-30721

Хотя бусы, жемчуг и ракушки представлены во множестве вариантов: в браслетах, серьгах или цепочках для солнцезащитных очков. А самый популярный вариант — колье в этом стиле.

Такую бижутерию можно носить в любом возрасте. Главное – сделать правильный выбор.

Хотя поклонники минимализма чаще выбирают одно эффектное колье, есть большое количество и тех, кто руководствуется правилом «тем больше, чем лучше». Поэтому они с гордостью носят разноцветные ожерелья в несколько рядов.

Жемчуг – классика, которая никогда не выйдет из моды и всегда будет останется универсальным элементом среди украшений. Натуральный он, искусственный или имитация —  всегда выглядит изысканно. Он отлично смотрится, если выбрать тонкую короткую нить, чтобы она не бросалась в глаза, но подчеркнёт утончённый стиль и женственность.

8p-30721

А еще эти бусы отлично сочетаются с золотыми ювелирными украшениями. И так много девушек носят эти вещи совместно, что можно смело считать настоящим модным хитом.

И такая легкая, яркая бижутерия идеально дополнит любой летний наряд: будь то офисный стиль, прогулка по городу или пляж.

Давно устарело убеждение, что женщинам положено носить исключительно драгоценные украшения. Но в современности, при желании, практически каждая может позволить себе драгоценности, поэтому нет необходимости доказывать статусность.

Пестрые бусины особенно любимы дизайнерами – каких только причудливых форм и расцветок не придумано! Можно выбрать разные варианты – одни будут отлично смотреться в повседневном стиле, другие подойдут торжественному мероприятию.

Кстати, стоит быть внимательнее с выбором цвета и подбирать украшения в соответствии с вашим цветотипом и общей стилистикой образа.

13p-hm-9-15

Жемчужные украшения возвращают вас в детство, когда вы восхищались яркими, пестрыми бусинами и хотели носить их все одновременно. Поэтому вы часто собирали их вместе и составляли собственные ожерелья и браслеты.

И неудивительно, что некоторые бренды включили в сезонные коллекции специальные наборы из бисера, с возможностью изменить дизайн украшений.

19p-missoma-3

Эта тенденция представлена в ассортименте многих дизайнерских домов и брендов, сотрудничающих с независимыми мастерами. У таких ярких ожерелий уже есть серьезная армия поклонников среди модных инсайдеров.

Стильная и демократичная бижутерия из бусин будет альтернативой золотым или серебряным ювелирным изделиям. Главное при выборе обращать внимание на внешний вид, если вы покупаете подвеску или браслет, то избегайте излишней желтизны, чтобы не  выглядеть дёшево.

Что касается материала, то лучше остановить выбор на бижутерии из натуральных материалов, которая дольше сохранит первоначальный вид и не вызовет аллергии. В натуральных маткриалых есть изюминка, неповторимая индивидуальность. В умелых руках они превращаются в истинное сокровище.

Современный, минималистичный дизайн, необычные формы – всё это сделает ваш образ изысканным. Отдавайте предпочтение материалам, которые подходят именно вам, чтобы аксессуар нес ещё и глубокий смысл.

Не бойтесь носить то, что вам нравится. Подбирайте украшения, которые подчеркнут ваш стиль и сделают образ современнее.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ