Стильные и бюджетные купальники на лето

Стильные и бюджетные купальники на лето

Первый месяц лета подходит к концу, скоро официально открываются отели, курортные зоны, а самолеты, как и прежде, понесут туристов к теплым берегам и песочным пляжам. Но даже если вы остаетесь в России и с нетерпением ждете визита в Крым или Сочи, то в любом случае у вас должен быть эффектный купальник на лето.

Бикини, сдельный вариант, монокини или другие варианты такой простой части дамского гардероба — вопреки карантину, в наступившем сезоне определенно стоит собрать отпускной образ, подходящий вашему типу фигуры.

Трендов много, а женщин, ищущих особенную вещь, еще больше, поэтому не стоит ломать голову над тем, какой купальник оценила бы голливудская звезда — ищите то, что приглянется именно вам. Цветной или темный, бикини или раздельный, с принтом или классический одноцветный — какие модели купальников актуальны в наступившем пляжном сезоне?

Swjournal расскажет об актуальных пляжных образах, в которых вы почувствуете себя уверенно и эффектно.

b

Кружево, прозрачность и стильный черный материал — такой купальник поможет составить кинообраз, в котором можно провести весь день: с утра отдыхать у бассейна, а вечером отправиться на пляжную вечеринку. Заранее позаботьтесь о фигуре и о том, как вы будете выглядеть в таком наряде, поскольку растянутая кожа и лишний вес будут в нем особенно заметны.

Если вы не уверены в вашей стройности, но у вас, как в анекдоте, осталась неделя до моря, то воспользуйтесь старой модной уловкой. Трусики с завышенной талией скроют заметный животик, а яркие узоры на бюстгальтере переключат внимание на грудь и сделают ее визуально больше.

QIP Shot - Screen 4517

Современные девушки часто сталкиваются с проблемой выбора. И если вы тоже сомневаетесь в том, какой фасон пляжного образа выбрать, то делайте ставку на колорблокинг, коралловый и нежно-голубой оттенки, и не забывайте о блестках и сиянии.

c

Цветочные узоры — не устаревающая классика, они всегда будут выглядеть забавно, мило и романтично. Отдайте предпочтение узорам, которые используются много лет — так вы покажете уверенность в себе и верность традициям.

Нежно-розовый бикини с тропическими узорами, напоминающий о фруктовом мороженом, леденцах и кукольных платьях  — глоток позитива в самый жаркий день.

Нежный конфетный оттенок подчеркнет загар, а шнурки, ленты и бантики добавят объем там, где его очень не хватает.

p

Худые девушки тоже сталкиваются с тем, что не могут составить пляжный образ. В этом году воланы, рюши и открытые плечи популярны не только на пышных платьях или блузках в викторианском стиле, но и на купальниках.

tr

Что касается слитных купальников, то пора избавиться от устаревшего преставления, что их носят только крупные дамы с пышными фигурами. Им как раз не рекомендуется выбирать такие образы, поскольку в таких нарядах они становятся похожими на надувной мяч. Стройным и худым девушкам подойдут сдельные пляжные образы с заметным тропическим принтом — в этом его очевидное преимущество.

ud

Актуален и сдельный купальник, похожий на верх от вечернего платья. Под настроение ищите мягкий девичий оттенок, сливающийся с цветом кожи, эффектное и глубокое декольте, открывающее шею, плечи и грудь, а также игривые “крылышки” на плечах. В таком образе будет просто стать пляжным ангелом.

Если вам предстоит выбрать купальник, то скорее всего, вас ждут переживания, как будто вам предстоит отыскать совершенное нижнее белье. Поскольку бюстгальтер и трусики увидит только ваш мужчина, а в пляжном варианте вас увидят все окружающие, а значит, составлению отпускного образа следует уделить максимум внимания.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ