Знаки, что эта женщина никогда вас не любила

Знаки, что эта женщина никогда вас не любила

Большая часть отношений заканчиваются из-за того, что люди больше не испытывают друг к другу такие же сильные эмоции, как после знакомства.

Обычно угасание эмоций переживает кто-то один, случается и так, что страсть и нежность перестают испытывать оба партнёра. Но обычно как раз женщины утрачивают чувства после длительной семейной жизни.

Многие мужья и мужчины, состоящие в отношениях, не подозревают, что женщины рядом уже давно к ним ничего не чувствуют, и возможно, уже давно ищут кого-нибудь на стороне. В этом случае расставание всегда знак того, что отношения дошли до той точки, когда любви уже нет.

Но любви могло и не быть с самого начала! О том, как это понять и расскажет Swjournal.ru

1. Как понять, что чувств не было?

woman-in-white-spaghetti-strap-dress-standing-on-cliff-1030901

Увы, но многие из современных молодых девушек не способны на долгие и искренние ответные чувства. Большинство из них либо не влюбляются, либо иногда попадают в любовную зависимость, после которой у них остаётся только негатив к бывшему партнеру.

2. Быт

pexels-jonathan-borba-4750898

Если она не может или не желает ничего делать для мужчины, если отказывается даже от банальных шагов навстречу, то дело здесь не только в их сложности. Она просто или не считает себя обязанной делать всё это, либо она не считает себя обязанной любить.

Например, если девушка не хочет просто быть инициативной, не может даже поздороваться с ним или пожелать ему спокойной ночи, то ради этого мужчины она не решится и на какие-то серьезные действия. Она не будет говорить ему комплименты, не станет заботиться о нем или брать на себя бытовые обязанности.

Если в отношениях девушка делала все только с большим одолжением, в обмен на что-то или после уговоров, то она никогда и не любила этого мужчину. Потому что любящая женщина хочет подарить мужчине ее заботу, всегда желает что-то для него сделать, поддержать эмоционально и помочь.

3. Разлюбила

woman-wearing

Если девушка разлюбила, то может ли она вообще любить по-настоящему? Настоящие чувства не исчезают на ровном месте, их не могут в одночасье уничтожить события, поступки мужчины, придуманные обиды или ещё что-нибудь случайное.

Если женщина разлюбила, то это всегда результат её мировоззрения.

Когда девушка признается в том, что она больше не любит этого мужчину и ничего не может с этим поделать, то на самом деле так она перекладывает ответственность за происходящее на «любовь-злодейку», которая сначала кружит голову, а затем внезапно исчезает. Ведь искренняя любовь во временем лишь крепчает, но не угасает.

QIP Shot - Screen 14216

Если дама состояла уже в нескольких отношениях или даже браках, но всегда уходила от мужчины из-за утраты чувств, то это значит, что любить она не умеет и не хочет.

А когда неумение любить сочетается с сомнительным образом жизни и искаженными взглядами, то близкие отношения этой женщины оказываются непродолжительными и заканчивается одинаково — после угасания страсти и влюленности она уходит.

4. Нашла другого

o-MAN-AND-WOMAN-FRIENDS-facebook

Когда девушка после расставания встречает другого, то мужчина думает, что она востребована и желанна, поэтому так быстро нашла ему замену.

Однако если она в течение месяца после расставания вступает в отношения с кем-то другим, то это всегда знак того, что этот тип рядом с ней уже давно.

Особенно это очевидно, когда она буквально сразу переезжает жить к другому или публикует в со.сети счастливые совместные фото.

QIP Shot - Screen 14180

Такая девушка лжива, лицемерна и бесчувственна, поскольку если она так просто может предать одного, то она сделает это ещё много раз. И в десятый или сотый раз она не полюбит мужчину как-то по-особенному.

Если женщина действительно любит, но расстается с партнером, то оправиться после разрыва она сможет не раньше, чем через 3 месяца. А если она сразу переходит к новым отношениям, то тут явно не любовь и преданность, а распущенностт и беспринципность.

Еще больше близкого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ