Морские коллаген и эластин с гиалуроновой кислотой и витамином С

Морские коллаген и эластин с гиалуроновой кислотой и витамином С

Женская красота — это не только модные наряды или яркий макияж, но и уверенность в собственной привлекательности, которая невозможна без отличного здоровья. Так как ваше внешнее состояние — всегда отражение внутреннего.

Поэтому независимо от вашего возраста, если у вас ломкие волосы️, слоятся ногти слабая костная ткань, плохо работают связки️ или вы активно занимаетесь спортом, то ваш организм красными флажками сигнализирует вам о том, что ему нужна помощь здесь и сейчас. И ему требуется не просто поддержка от десятков разных кремов и масок для кожи, а качественная витаминная, минеральная и белковая подпитка изнутри. И тогда вам на помощь придут пищевые добавки с коллагеном и эластином!

1. Почему именно коллаген?

YoungSkin

А потому, что это самый распространенный белок в человеческом организме! Природа задумала так, что это вещество составляет от 25% до 45% белков во всём теле человека и 80% дермы, ответственной за упругость и гладкость вашей кожи. Точнее, кожа состоит из рогового слоя, эпидермиса, базальной мембраны и дермы. Последняя, занимающая наиболее обширную часть кожи, не так плотно насыщена клетками, как эпидермис. У нее широкое внеклеточное пространство и она заполнена сетью макромолекул — «внеклеточным матриксом».

Внеклеточный матрикс — это любая ткань, из которых состоят внутренние органы человека. Это структура, состоящая из биомолекул, которые укрепляют и защищают клетки дермы, а также из фибробластов, отвечающих за синтез структурных белков — протеогликанов, коллагена и эластина. И как раз они поддерживают эластичность, упругость, свежесть кожи. А эластин — доминирующий белок в растяжимых тканях.

QIP Shot - Screen 13734

Но природа сделала и так, что с возрастом качество и количество коллагена, эластина в организме неумолимо снижаются. Снижение синтеза коллагена начинается уже после 25 лет, а эластина ещё раньше — после 14 лет. И известно, что симптомы старения, морщины и дряблость проявляются как раз в волокнах соединительной ткани дермы, состоящих из фибробластов и внеклеточного матрикса.

Под воздействием внешних и внутренних факторов естественные механизмы в теле замедляются, а отсутствие плотной коллагеновой оболочки приводит к заметным ухудшениям тонуса кожи, птозу тканей, потере четкого овала лица, возникновению морщин и складок. Плюс, природный процесс их разрушения ускоряют фотостарение, вредные привычки и нарушенный питьевой режим.

Как же вам восполнить потерю коллагена и эластина — «белка молодости», чтобы поддержать здоровье и красоту? Действовать изнутри! Регулярно восполнять дефицит этих веществ, подпитывать ими клетки тела, стимулировать синтез.

2. Коллаген и эластин

QIP Shot - Screen 713736

В переводе с греческого языка слово «коллаген» означает «клеящий». В целом это вещество и выступает в качестве клея, соединяющего ткани вашего тела. Поэтому важность и незаменимость этого белка в человеческом организме сложно переоценить. В последнее время многие рассказывают о его пользе для женской красоты, но омолаживание – далеко не единственные его функции. На самом деле, его роль в организме человека намного значительнее!

Коллаген — специфический фибриллярный белок, составная часть хрящей, сосудов, сухожилий, а также основа для соединительных тканей в организме человека. Именно благодаря ему они сохраняют прочность и эластичность. ️Его активные компоненты встраиваются в поврежденные участки кожи, волос и ногтей, заметно улучшая их состояние и оказывая мощный регенерирующий эффект.

QIP Shot - Screen 13735

В зависимости от происхождения существуют разные виды коллагена, например, говяжий или куриный. Ирония в том, что большинство из них не усваиваются человеческой кожей, поэтому они точно не вернут вам молодость. Но есть и биодоступный вариант — морской (его еще называют рыбным), получаемый из кожи и чешуи глубоководных рыб. Это вещество с сохраненной природной структурой в виде тройной спирали. Именно оно в 1,5 раза быстрее всасывается через стенки кишечника в сравнении с остальными видами коллагена, что позволяет ему быстрее попадать в кровь. Оно на 100% безопасно и в такой биоактивной форме на 98% сочетаемо с организмом человека! ⠀

3. Для чего организму нужен морской коллаген?

✔️ Защищает органы тела от механического повреждения;
✔️ Повышает прочность тканей;
✔️ Ускоряет регенерацию клеток тела;
✔️ Поддерживает подвижность суставов;
✔️ Поддерживает эластичность связок, сосудов и сухожилий;
✔️ Повышает эффективность косметологических процедур;
✔️ Способствует снижению веса;
✔️ Коллагеновые волокна на 40% лучше усваиваются, чем другие волокна белка;
✔️ Укрепляет кости и предотвращает переломы;
✔️ Содержит 18 аминокислот;
✔️ Разглаживает целлюлит, уменьшает видимость растяжек и следов постакне;
✔️ Разглаживает морщины и увлажняет кожу;
✔️ Укрепляет волосы, ногти.

Важное полезное свойство морского коллагена — ваше внешнее омоложение. Именно этот вид белка воздействует на фибробласты, после чего они вырабатывают больше требующихся волокон. Как следствие, улучшается вид кожи, а процессы ее старения существенно замедляются.

Так, используя средство с морским коллагеном, вы не только получаете дополнительную порцию этого вещества для всего тела, но и продлеваете молодость ресурсами собственного организма! Коллаген начнет вырабатываться, клетки будут воссоздаваться, а ваша кожа и тело станут молодеть изнури и снаружи!

QIP Shot - Screen 13744

Помните, что важно пить не просто коллаген, а восполнять нехватку его в организме именно качественным продуктом.

В отличие от коллагена, про важность эластина знают немногие. При этом именно его по праву называют «белком молодости». Эластин является ключевым белком внеклеточного матрикса, который обеспечивает упругость и эластичность тканей и органов. Эластин примерно в 1000 раз гибче коллагена. Присутствует в том числе в артериях, легких и коже. Так, самая большая артерия- аорта требует мощной эластичной упругости, чтобы перекачивать кровь из сердца к остальным частям тела. Неудивительно, что эластин составляет более 50% сухого веса аорты. Ухудшение содержания эластина в аорте из-за старения опасно для жизни, так как это приводит к тому, что этот крупный кровеносный сосуд становится жестким (ангио склероз) и легко ломается. Внешне дефицит эластина хорошо определяется по нашей коже, ведь она становится дряблой и теряет упругость.

Волокна коллагена образуют «каркас» кожи, эластин придаёт ему упругость и эластичность, а гиалуроновая кислота заполняет пространство и помогает поддерживать объём и естественное увлажнение.

Самый простой и эффективный способ стимулировать синтез собственного коллагена и восполнить дефицит эластина — принимать препарат Морские коллаген и эластин с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С от Matrix Lab Pro. Именно в данном продукте пептиды морского коллагена и эластина представлены в высокой концентрации и в удобной для приема форме.

4. Что такое Морские коллаген и эластин с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С?

COLL

Это коллаген, эластин и гиалуроновая кислота, которые не просто идеально подходят вашему организму, а сбалансированы именно так, чтобы организм получал оптимальную дозировку!

Matrix Lab Pro предлагает инновационный продукт – морские коллаген и эластин. В основе технологии производства — способ получения веществ из кожи промысловых рыб. Такая технология в отличие от общепринятого способа – извлечения коллагена из сырья крупного рогатого скота или птицы – позволяет получить коллаген и эластин, не содержащий опасных для человека вирусов (например, губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота).

Такие морской коллаген и эластин благодаря особой структуре не разрушаются под воздействием пищеварительных ферментов и достигают кишечника практически в неизменном виде. Организмом они распознаются, как собственные, и мгновенно встраиваются в процесс восстановления тканей. Так, в основу пищевой добавки бренда Matrix Lab Pro легли натуральные компоненты, нет консервантов и искусственных красителей.

А морской эластин в составе биодобавки Морские коллаген и эластин с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С — высококачественный пептид премиум-класса, полученный из морской рыбы, устойчивый к теплу и кислоте, а также хорошо растворимый. Целостность его сшитых аминокислот хорошо сохраняется даже в условиях высокой температуры и низкого давления. У таких пептидов морского эластина низкая молекулярная масса, и они тоже легко усваиваются организмом человека.

Этот комплекс способен восстановить недостаток коллагена и заставить ваши фибробласты работать активнее, тем самым продлевая вашу молодость не только внешне, но и изнутри.

5. Основные отличия

Банка

✔ Технология производства, при которой сохранена нативная структура веществ. Они на 98 % биосовместимы с организмом человека;
✔ В составе морского коллагена две аминокислоты, которых нет в курином коллагене, — аргинин и аланин;
✔ Безопасно для печени, почек и поджелудочной железы;
✔ Этот продукт запускает процессы восстановления и оздоровления клеток организма путем быстрой доставки жизненно важных элементов в нужное место;
✔ У морского коллагена отсутствуют токсические и канцерогенные свойства. Его можно принимать в любом возрасте;
✔ Это максимальная эффективность в минимальных дозировках;
✔ Не содержит сахара;
✔ Натуральный состав.

Продукт Морские коллаген и эластин с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С от Matrix Lab Pro сочетает сразу несколько мощнейших элементов, необходимых для поддержания вашей красоты и молодости

✔ Пептид рыбного коллагена (тип I);
✔ Пептид рыбного эластина;
✔ Витамин С;
✔ Гиалуроновую кислоту.

6. Главный действующий ингредиент

QIP Shot - Screen 13738

Низкомолекулярный коллаген в основе продукта гидролизован до пептидно-аминокислотного уровня — при попадании в тело человека такого продукта организму остается лишь усвоить его питательные вещества и приступить к синтезу собственного белка.

В таком низкомолекулярном морском коллагене самое большое содержание аминокислот, макро и микроэлементов. Такая форма максимально схожа с веществом, которое уже содержится в вашей коже, за счет чего он быстро усваивается ее клетками и делает ее гладкой и упругой, укрепляет волосы, ногти и костную ткань.

Биодобавка от Matrix Lab Pro улучшает состояние кожи, внеклеточной структуры ткани человека (внеклеточного матрикса — Extracellular Matrix (ECM)), восполняет выработку эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты, производство которых замедляется или прекращается с возрастом, особенно после 30 лет.⠀

7. Дополнительные действующие ингредиенты

QIP Shot - Screen 13731

Морской эластин

Он делает кожу плотной и упругой, уменьшает глубину и количество уже имеющихся морщин и препятствует появлению новых.

✔ Ускоряет кровообращение;
✔ Улучшает эластичность кровеносных сосудов;
✔ Снижает риск образования тромбов;
✔ Восстанавливает и снижает боли в суставах и связках;
✔ Улучшает состояние кожи лица и тела.

Витамин С

QIP Shot - Screen 13739

Без этого витамина производство коллагена в теле человека невозможно. Этот питательный элемент позволяет правильно формировать связи в белковом соединении.

✔ Мощный антиоксидант;
✔ Участвует в синтезе коллагена;
✔ Влияет на свертываемость крови;
✔ Участвует в кровообразовании;
✔ Улучшает усвояемость продуктов комплекса Matrix Lab Pro.

А еще это сильнейший антиоксидант, который замедляет процессы старения и ускоряет выработку коллагена. Суточная доза этого витамина в составе биодобавки поможет нормальному образованию коллагена и повысит защиту против атаки свободных радикалов.

Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота — один из главных компонентов клеточного матрикса, ценность которого сопоставима с самим коллагеном. Поэтому его потребление успешно дополняет эффект от использования базового протеина. Она глубоко увлажняет, поддерживает водно-липидный баланс кожи, делает ее плотной и упругой. Она подталкивает организм к самостоятельному синтезу коллагена. Участвует в регенерации тканей.

✔ Омолаживает кожу лица и тела;
✔ Сохраняет подвижность суставов;
✔ Дает антивозрастной и увлажняющий эффект.

Огромный плюс этого комплекса в том, что вы просто пьете препарат, а ваше тело само распределяет ценные белки, макро и микроэлементы в его составе в самые важные для организма места.⠀

8. Почему Морские коллаген и эластин с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С?

QIP Shot - Screen 13732

Потому что это инновационный продукт, который работает ️и эффективность которого подтверждается и специалистами в области медицины, и тем, кто принимает его для поддержания собственного здоровья.

Обеспечивая вас легкоусвояемыми и быстро всасывающимися коллагеновыми пептидами, формула комплекса предоставляет необходимые строительные блоки для поддержки здорового старения и молодой внешности. Чем раньше вы начнёте приём продукта, тем дольше сможете сохранить вашу молодость и крепкое здоровье.

Это жизненно важные элементы, собранные в одной баночке, отвечающие за состояние всего вашего организма, начиная от нервной системы, заканчивая состоянием волос и ногтей. Заботьтесь о своем здоровье и выбирайте лучшее!

Когда рекомендуется употреблять комплекс Морские коллаген и эластин с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С?

QIP Shot - Screen 13733

✔ Вы старше 25 лет;
✔ У вас неполноценное питание;
✔ Кожа сухая и теряет эластичность;
✔ Вы часто делаете горячую укладку;
✔ Вы работаете или живете в активно отапливаемом или проветриваемом помещении;
✔ Вы хотите повысить эластичность кожи;
✔ Появляются морщинки, и их количество растет;
✔ Вы интенсивно занимаетесь спортом;
✔ Вам тяжело двигаться;
✔ Вы часто летаете на самолете;
✔ Вы часто посещаете солярий;
✔ Вы слышите хруст в суставах;
✔ Ощущаете постоянную усталость и недостаток энергии;
✔ Погодные условия отрицательно влияют на вашу кожу;
✔ У вас есть вредные привычки;
✔ Употребляете много сладостей, простых углеводов;
✔ Вы хотите укрепить ногти;
✔ Вы хотите укрепить десны;
✔ У вас повышена вероятность растяжек на коже;
✔ Вы хотите поддерживать влажность глаз.

Биодобавка имеет накопительный эффект и при регулярном применении она эффективно восстанавливает организм.

9. Выбор для людей в возрасте

QIP Shot - Screen 13729

Морские коллаген и эластин с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С хорошо усваивается по причине меньшего размера частиц, и у него антиоксидантный эффект. А все, что связано с нейтрализацией воздействия свободных радикалов, замедляет старение.

Он расщепляется до 1,5 раз быстрее и эффективнее, чем коллаген крупного рогатого скота, а это значит, что он быстро активирует синтез коллагена в суставах, костной ткани, коже и других важных системах организма.⠀

10. Способ применения

QIP Shot - Screen 13740

Комплекс выпускается в форме капсул для перорального приема и не является лекарственным средством.

Взрослым следует принимать по 1 капсуле препарата 1-3 раза в день во время еды.

✔ Утром перед первым приемом пищи;
✔ В течение дня и/или перед сном.

Эффект от приема будет усилен, если запивать его тёплой питьевой водой.

Курс применения — 1 месяц и при необходимости его можно повторить.

11. Когда начинать приём продукта от Matrix Lab Pro?

QIP Shot - Screen 13741

Уже сейчас! Начинайте свой день с удовольствия️ и с заботой о вашем здоровье. Ведь залог хорошего дня — это правильное утро️ в компании с биодобавкой Морские коллаген и эластин с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С. Только проявляя заботу и любовь к себе, вы становитесь лучше, сильнее, крепче, здоровее.

Очень важно, что продукция сертифицирована в России и прошла все необходимые проверки.

Продукт уже можно заказать c доставкой по Москве и Московской области, а скоро будет возможна доставка в крупные города России.

Фото: matrixlab.pro

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ