Зимние образы для женщин постарше

Зимние образы для женщин постарше

За окном чувствительное снижение температуры. Выпал первый снег, и морозная погода подступает всё ближе и ближе.

Наступает период, когда нужно готовиться к серьезным холодам, детально продумывая модные образы.

Swjournal предлагает простые и актуальные идеи, чтобы выглядеть эффектно даже снежной зимой.

1. Модный образ

QIP Shot - Screen 14172

Важное условие составления образа — его гармоничность. Конечно, не стоит забывать об удобном головном уборе, шерстяном шарфе, тёплых рукавицах или перчатках. Кстати, в этом сезоне все это может быть монохромным — в одной цветовой гамме (в том числе обувь и сумка).

QIP Shot - Screen 14167

Стильные дамы нередко выбирают женственность и элегантность, изящную обувь, подходящий головной убор и современные аксессуары в благородных оттенках бежевого, кофейного, изумрудного, бордо.

QIP Shot - Screen 14164

Сегодня стильно утеплиться — не проблема, поскольку тренды предлагают не только варианты в разных стилях, но также удобство, практичность и эффектный вид.

2. Практичность

QIP Shot - Screen 14166

В конце осени и начале зимы многие предпочитают утеплённые и удлинённые пуховики или куртки. Не забывайте об универсальности стёганых курток и пальто, носить которые можно женщинам любого возраста. Тут главное — комфорт, а детали образа подбираются индивидуально.

QIP Shot - Screen 14165

В этом сезоне делайте ставку на классические расцветки. Привычная пуховая куртка чёрного цвета и классические брюки предстанут в другом свете, если в модном образе появятся такие детали, как бежевый шарф, светло-коричневая сумка и пара обуви.

3. Мех

QIP Shot - Screen 14170

Можно выбрать и зоо принт, что сделает модный образ акцентным и добавит ему привлекательности.

В снежные дни можно выбрать меховое пальто, которое создано именно для такой погоды. Можно стильно утеплиться и с помощью пальто «букле», которое смотрится элегантнее таких популярных эко шуб, которые часто называют «чебурашка».

QIP Shot - Screen 14163

Стильный приталенный пуховик, прямые брюки, удобные ботинки-челси, тёплая шапка-бини и меховая сумка — в таком образе вы станете образцом современных модных тенденций.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ