Странные привычки влюбленного мужчины

Странные привычки влюбленного мужчины

Традиционно считается, что знаками влюбленности любого мужчины всегда были нежность, забота, приятные сюрпризы и милые подарки.

Однако иногда поведение влюбленного может вас удивить, если забыть о том, что чувства способны привести его в растерянность, сделать неуверенным, робким, буквально превратить в стеснительного подростка.

1. Он провоцирует вас

muzhchina-kanatokhodets-strakhovka-vysota-gorod-vena

Мужчина всячески пытается уколоть или задеть вас, он игнорирует вас, открыто наблюдает и переглядывается с другой девушкой, когда вы рядом. А иногда его поведение напоминает мальчишество, когда, чтобы понравившаяся ему девочка обратила на него внимание, он дергат ее за косу или грубо шутит в ее адрес. Время идет, а люди не меняются, поэтому и мужчины нередко вызывают негатив эмоции, чтобы привлечь к себе внимание его возлюбленной.

2. Он нервничает, когда вы рядом

muškarac profimedia-0047916921_1000x0

Он отводит взгляд, он избегает прямого контакта c вами или что-то вертит в руках? Просто он стесняется, когда в поле его зрения объект его желания и, не умея держать себя в руках, он демонстрирует беспокойство и явно взвинчен.

3. Он хочет выглядеть властным

bradonja_muskarac

Это мужской способ завладеть вниманием понравившейся ему дамы — амплуа сильного героя, добившегося всего самостоятельно и обладающего серьезной властью. При этом он будет хвастаться, возвышать собственные заслуги и показывать себя с лучшей стороны, чтобы завладеть чувствами, вызвать восторг и эмоции у желанной женщины.

4. Он молчит и замыкается в себе

muskarac-1413476268-49809

Ви заметили, что мужчина, который только что пел соловьем в компании друзей, при вашем появлении замолчал и замкнулся в себе, став угрюмым? Это явный признак того, что дама так сильно на него влияет, что он впадает в ступор. В этот момент он, скорее всего, обдумывает вспыхнувшие эмоции и решает, что ему делать дальше.

5. Он становится «рубахой-парнем»

muse.unknown_117754144_792738031529917_2082140037673799597_n-2

Как только перед мужчиной  появляется женщина, в чью сторону он дышит неровно, он превращается в «рубаху-парня» с душой нараспашку. Его небывалая щедрость поражает, он готов помогать всем и каждому и в первую очередь той даме, в которую он влюблен. Он жадно ловит любое ее желание и бросается исполнять малейшую ее прихоть. Это может выглядеть слишком театрально, но при желании показать себя в лучшем виде, он действительно перегибает палку.

6. Он спрашивает о личных вещах

muskarac-zena-shutterstock_1297522345

Это может выглядеть, как невоспитанность и нарушение личных границ, но не спешите осуждать и игнорировать его, поскольку именно так неумело он показывает, что в вас влюблен. Интересоваться личной жизнью женщины будет только тот, кому она действительно интересна. Так он пытается установить эмоциональную связь и заслужить ее доверие.

7. Он выставляет себя на посмешище

lily-james-jeremy-irvine-devushka-muzhchina-iakhta

Такое поведение может раздражать: он все роняет на пол, наступает всем на ноги, задает глупейшие вопросы, задевает углы слишком громко разговаривает или не видит, что происходит у него под носом. И он не претворяется, не кривляется — он теряет самообладание, когда рядом женщина, в которую он влюблен. Так даже умный мужчина начинает вести себя как идиот и совершенно себя не контролирует.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ