Секретная формула счастливых отношений

Секретная формула счастливых отношений

Отношения строятся на взаимных обязательствах и решении общих проблем, в том числе и рутинных, и, конечно, они подразумевают постоянную поддержку. Поэтому неудивительно, что даже гармоничные связи рушатся из-за суеты, стрессов и споров, обычно происходящих в повседневности.

Но, к счастью, есть секретная формула, которая может спасти ваши отношения от скуки и обыденности, и с ней ваша любовь сможет длиться вечно.

Чтобы правило 2-2-2 работало, необходимо соблюдать три простых условия♥

1. Каждые две недели

QIP Shot - Screen 6724

Рабочие дни гарантируют вам не только стабильную зарплату, но и стабильный стресс, поэтому будничными вечерами во время рабочей недели так сложно найти время, чтобы пообщаться с любимым человеком «ни о чем», устроить романтический ужин или даже поиграть в интересные игры. Хотя бы потому что после целого дня на ногах вам хочется расслабиться в ванне и полежать там как можно дольше, а потом просто пойти спать.

Приятно мечтать о любви из сказки, но реальность такова, что днем ​​приходится заниматься повседневными делами, от которых не убежать. Понятно, что вам обоим будет удобнее разделить задачи: пусть мужчина готовит, вы стираете и гладите, он гуляет с собакой, а вы убираете на кухне!

И важно использовать возможность посвятить время друг другу хотя бы раз в две недели — готовить вместе ужин, обниматься в кино, гулять по парку — главное быть вместе, болтать о всякой ерунде и просто наслаждаться теплыми объятиями.

А совместная деятельность укрепит вашу близость, убережет отношения от деструктивного влияния разделенных обязанностей, когда каждому кажется, что он старается больше, а вторая половина этого не замечает и не ценит.

2. Каждые два месяца

veza-sretna-pravila

Раз в два месяца вам настоятельно рекомендуется проводить вместе короткий отпуск на пару-тройку дней. Пусть варианты будут связаны с вашими общими интересами и ограничиваются лишь вашим воображением: это может быть ночевка в спа-отеле, роскошный ужин и чудесный завтрак, познавательная экскурсия в соседнем городе на выходных, кемпинг, пеший туризм или даже сплав по горной реке.

Короткое путешествие на двоих поможет вам отвлечься от повседневного стресса, вернуть мир и гармонию в ваши отношения.

3. Каждые два года

sretna-veza-pravila_large

Можно пропустить год, но через пару лет у вас должен быть совместный отпуск, длящийся не менее недели, и в это время рядом с вами не должно быть  общих друзей и членов семьи.

Вдали от офисных забот, повседневных проблем и родственников вы найдете драгоценную свободу и вернете себе ваше личное пространство, чтобы освежить чувства и разжечь интимную близость.

Еще больше счастливого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ