Яркие мечты: макияж в оттенках синего

Яркие мечты: макияж в оттенках синего

Следуйте за рекомендациями Pantone для 2020 года вместе с бьюти-средствами классического синего цвета! На этот раз это всемирно известный институт решил, что именно Classic Blue идеально подходит для следующего года. Темно-синий оттенок «призван символизировать защиту, стабильность, мир и уверенность, а также поощрять мышление, внимательность и общение».

EOTd 007

Перед вами — бьюти-новинки в популярном оттенке — есть ли способ лучше познакомиться с цветом года? Swjournal выбрал косметические новинки синего цвета, которые в следующем году наверняка дополнят вашу косметичку♥

Помада GUCCI ROUGE À LÈVRES LUNAISON

QIP Shot - Screen 3174

Вы когда-нибудь видели что-нибудь приятнее, чем упаковка губной помады Gucci? Rouge a Levres Lunaison очень красива, а ее голографическая отделка придаст энергичный и сексуальный оттенок любому макияжу.

Тушь YSL

QIP Shot - Screen 3173

Прежде чем отказываться от синей туши, обратите внимание на то, что этот бьюти-продукт YSL дает идеальный цвет ресницам и напоминает о школьных днях. Вы будете чувствовать себя по-королевски каждый раз, когда будете прикасаться золотой палочкой YSL к ресницам, а тушь добавит нужное количество цвета вашему ежедневному скучному макияжу.

MORPHE X JACLYN HILL PALETTE

QIP Shot - Screen 3172

Если вы, не колеблясь, беретесь за синие тени (привет, 2008!), то «успокаивайте» их нейтральными оттенками. В палетке Morphe x Jaclyn Hill десять различных оттенков, включая потрясающий темно-синий.

Тени для век KOSAS 10-SECOND LIQUID

Kosas---10-Second-Eyeshadow---Nitrogen---ProdSmudge_1200x1200

У этих кремовых теней для век идеальный кобальтовый цвет, и они легко поместятся даже в небольшую сумочку. Нанесите их с помощью кисти или прилагаемого аппликатора или просто пальцами.

GLOSSIER PLAY TECHNOGEL

Colorslide-Adult-Swim

Когда Glossier представил фанатам линию Glossier Play в начале этого года, они не могли перестать об этом говорить. И не зря — у этого карандаша для глаз оттенка Adult Swim густая кремовая текстура и при этом доступная цена. Дополните праздничный макияж синим оттенком и чувствуйте себя эффектнее всех.

FENTY BEAUTY POUTSICLE

QIP Shot - Screen 3171

Эта бьюти-новинка может выглядеть пугающе, но его сочная увлажняющая формула точно заставит вас изменить ваше мнение. Оттенок «Go Deep» —  электрический темный цвет, который гармонично сочетается с любым оттенком кожи.

Моно-тени NARS

20181108134457_nars_cosmetics_single_eyeshadow_outremer

В косметичке у каждой современной девушки должны быть синие тени для век. А NARS Electric Outremer добавит эффектное мерцание и магический свет вашим глазам.

Айлайнер MELT COSMETICS GEL

QIP Shot - Screen 3170

Эта гелевая подводка для глаз — впечатляющий, сияющий оттенок классического синего цвета с сиянием, которое заставит ваши глаза светиться.

PAT MCGRATH ASTRAL KISS DUO

QIP Shot - Screen 3169

Синяя губная помада и блеск могут выглядеть так, как будто они далеко за пределами вашей зоны комфорта, но они дополнены тонкими и блестящими классическими оттенками синего. Действительно это выглядит необычно.

MAC GLITTER

11516277-8144526563474020

По мере приближения Нового года, наряду с лучшими вечеринками, мероприятиями и эффектными вечерними образами никогда не рано думать о том, как оживить праздничный макияж. Этот блеск MAC Cosmetics можно нанести на любую область вашего лица, поэтому смело наносите его как блестящие тени на веки или блеск для губ!

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ