Идеи украшений на каждый день, когда вам уже 40

Идеи украшений на каждый день, когда вам уже 40

Если вы хотите побаловать себя хорошим и дорогим подарком или просто желаете дополнить будничный образ нестандартным аксессуаром, то ювелирные украшения — отличный выбор.

Некоторые из них — вневременная классика, в которую стоит инвестировать средства и хранить в личной коллекции, накопленной к 40 годам. К ним относятся серьги с подвесками, жемчуг и даже лаконичные кольца, которые привлекут к вам внимание, где бы вы ни находились.

Не знаете, на какие модели обратить внимание? Найдите идеи для вдохновения на Swjournal.ru♥

1. Узкий браслет

pexels-anastasiya-lobanovskaya-792808

Вы влюбитесь в него сразу, как наденете на запястье! Его можно носить с классической белой рубашкой и костюмом в офис или с футболкой и джинсами для расслабленного отдыха. На картинке изображены яркие модели, но есть и тонкие модели на каждый день, которые не привлекут к вам внимание, но станут отличным модным аксессуаром.

2. Жемчуг нестандартной формы

pexels-odin-reyna-8761780

Да, классические жемчужные серьги бывают скучными и однообразными, поэтому стоит вкладывать деньги в необычные модели, которые встречаются не так часто. Это серьги из необработанного жемчуга, вся прелесть которых — в уникальной форме.

Вы можете носить их как с высокими прическами, так и с локонами, лежащими на плечах.

3. Перстень

pexels-cottonbro-9430461

С точки зрения истории, перстни играли важную роль в формировании тайных сообществ. Это уже не так важно в наше время, но такое украшение остается показателем элитарности и стиля. Независимо от того, поместите ли вы в него драгоценный камень, выгравируете на нем фамильный герб или что-то важное для вас, важно, чтобы он соответствовал вашему стилю.

4. «Гвоздики» с бриллиантами

pexels-cottonbro-6965748

Элизабет Тейлор однажды сказала, что «жизнь без сережек пуста», поэтому возьмите это предложение в качестве девиза для покупки красивых сережек с не слишком крупными драгоценными камнями. Чем проще украшение — тем больший эффект.

5. Пара необычных сережек

pexels-cottonbro-9430459

Никогда не поздно инвестировать в яркие серьги. Пусть они будут в центре внимания, чтобы вы подбирали к ним остальную часть гардероба и другие аксессуары. Лучше всего они выглядят с прической высокий пучок, но улучшат любой другой стиль, который вы выберете.

6. Цепочка

pexels-karolina-grabowska-4735891

Вам нравится простой образ, который тонко намекает на изящность и роскошь? Тогда золотая цепочка — идеальный выбор. Вы можете ее не снимать и носить постоянно, а ее универсальный дизайн позволит легко вписать ее в любой образ: от спортивного до гламурного.

7. Часы

pexels-lil-artsy-1374128

Часы — это украшение, которое должно сопровождать вас всю жизнь. Выберите те, которые легко сочетаются с вашим жизненным ритмом. При поиске убедитесь, что они не слишком крупные и у них гладкий браслет.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: zenskimagazin.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ