Сезон для вишни на ногтях

Сезон для вишни на ногтях

При выборе позитивного летнего маникюра яркие цветы и пастельные оттенки — далеко не единственный выбор. Ведь всегда можно добавить и сладкие вишни.

Тенденция на десертный маникюр продолжается — на этот раз поклонницам экстравагантных дизайнов стоит вдохновиться ягодным лакомством. Пришло время яркого, игривого, жизнерадостного маникюра, который поднимает настроение, а любимые сезонные вишня и черешня в качестве узора — самый сезонный вариант.

Вы можете использовать эту идею бесчисленным количеством способов и с добавлением любых оттенков. Да, сама вишня красная, но все остальное — на ваш выбор.

Ягоду на ногтях можно носить «соло», просто добавлять вишенки на бесцветное покрытие или использовать как сдержанный акцент только на одном пальце. А можно выбрать максималистский дизайн с россыпью спелых ягод. Подробнее о них и расскажет Swjournal.ru

1. Розовый французский маникюр и вишенки

QIP Shot - Screen 18171

Это идеальный вариант, если вы хотите веселый и милый дизайн (но не в стиле Hello Kitty), ведь вишенки на ногтях могут выглядеть и шикарно и «по-взрослому», особенно в сочетании с французским маникюром. Этот милый маникюр сочетает самые актуальные тенденции: розовые тона барбикор, французский маникюр и декоративные элементы для объемного узора.

2. Все в одном

QIP Shot - Screen 18173

Этот яркий слегка бледно-красный цвет (похожий на мякоть арбуза) объединяет 3 вида маникюра: френч, вишневый узор и полностью окрашенный ноготь.

3. Утонченный и сладкий

QIP Shot - Screen 18175

Если вы думали, что вишни не могут выглядеть шикарно или утонченно, то этот вариант — доказательство обратного. Здесь сдержанный французский маникюр сочетается с цветами сакуры только на двух ногтях, а остальные минималистичны и чисты.

4. Сердца и вишенки

QIP Shot - Screen 18176

Вспомните, как выглядит спелая вишня. Она ведь бывает настолько разной: от ярко-алого цвета до глубокого красного, с фиолетовым или коричневатым отливом. В этом квадратном маникюре объединились два любимых мотива — сердечки и вишенки. И такой мечтательный шелковисто-розовый цвет в базе… При этом интенсивный розовый подчеркивает френч.

5. Нежно-голубой французский маникюр с вишнями

QIP Shot - Screen 18178

Это отличный вариант для тех, кто утомился стандартными дизайнами. В конце концов, нюд и френч можно сделать всегда, а фрукты приходят на помощь тогда, когда хочется разбавить бежевую рутину чем-то интересным. В этом маникюре «глазированные» ногти получили обновление не только благодаря вишенкам, но и хроматическим ногтям, которые также являются одним из весенних трендов. Этот дизайн советает все и сразу.

6. Пастельные оттенки

QIP Shot - Screen 18179

Такой маникюр на коротких ногтях передает атмосферу отдыха и расслабления. Он четкий, но не слишком претенциозный по дизайну.

7. Объемные вишни

QIP Shot - Screen 18180

Есл вы считаете, что кристаллы и аппликации на ногтях — знак китчевого маникюра, то этот вариант докажет обратное. И камни могут быть очень удобными, когда их не слишком много.

Дизайн отлично смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях, однако выигрышнее его делать на пластине мягкой формы: миндалевидной или полукруглой.

8. Мягкие тона

QIP Shot - Screen 18181

Вишневый маникюр – выбор девушек с хорошим вкусом. Он придает любым ногтям эффект изысканности и благородства. Универсальный оттенок красиво смотрится на овальной форме. Сохраняйте лаконичность, используя нюдовую основу, чтобы подчеркнуть «вишневый» дизайн и оживить ногти мягким пастельным цветом.

9. Много вишни

QIP Shot - Screen 18182

Сочные вишневые оттенки в маникюре всегда обращают на себя внимание. Бесстыдно дерзкие, насыщенные, вишневые… ягоды на квадратных ногтях. Многим очень нравится такой насыщенный дизайн.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ