Как правильно наносить румяна на все типы лица?

Как правильно наносить румяна на все типы лица?

Румяна — очень полезный бьюти-продукт, который даст любому образу последний штрих и сделает вас свежее и расслабленнее. Но иногда при их использовании вы можете ошибиться не только при выборе цвета, но и при их нанесении, что в итоге испортит макияж и ваш внешний вид.

Swjournal раскроет ошибки и подскажет лайфхаки, с которыми вы легко справитесь, чтобы правильно наносить румяна♥

Используйте большой палец

Знаете ли вы, что форма и размер подушечки большого пальца такие же, как размер и форма верхней части щеки? Поэтому не стесняйтесь набирать румяна большим пальцем и прикладывать его к краям скул, а затем растушевывать кистью. Таким образом, вы не будете наносить румянец на слишком большую область, потому что ваш большой палец имеет такой же размер, как и скула.

Интенсивность

rumenko3_840_472

Если вы любите яркие оттенки румян и по-прежнему хотите носить яркие помады, вы можете наносить румяна до пудры или под легкой основы, чтобы успокоить их интенсивность.

Если у вас такой хороший цвет лица, что вы не наносите базу или пудру, нанесите румяна кистью с веером, потому что так трудно переусердствовать, и это всегда снижает интенсивность цвета.

Casual стиль

Если вы не хотите использовать румяна, потому что они слишком заметны на вашем лице, то не наносите румяна на верх щек, но ниже, под косточкой. Таким образом, вы получите размер и глубину, и цвет не будет таким незаметным. Плюс, если вы нанесете средство таким образом, то ваши губы могут оставаться и яркими, и темными, все равно ваше лицо не будете выглядеть так, как будто на нем слишком много декоративной косметики.

Румянец на веках

b03f4abff7646726ebdb

Иногда модели устают после тяжелой работы и напряженного графика и выглядят бледными и бессонными. Чтобы скрыть эти недостатки, вы должны взять немного румян и поставить одну точку на середину века над ресницами, чтобы скрыть видимые крошечные сосуды и отвлечь внимание от темных век в результате недосыпа.

Натуральный румянец

Возьмите чуть-чуть румян на подушечку пальца и нанесите их непосредственно на кончики скул, не растушевывая. Вы будете выглядеть так, словно естественно покраснели после занятий в тренажерном зале. Отличный трюк для быстрого макияжа, когда у нас нет времени использовать кисти и наносить мейк в течение нескольких минут!

Фото: miss7.24sata.hr

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ