Лучшая подборка оригинальных подарков мужчинам на Новый Год

Лучшая подборка оригинальных подарков мужчинам на Новый Год

Вместе с приближением праздников пришло время подумать о подарке мужчинам: папе, мужу, брату, друзьям и всем тем, кто делает вашу жизнь прекраснее. На этот раз Swjournal выбрал несколько вариантов, которые понравятся каждому.

Все люди без исключения ждут Новый Год. И если вы желаете выбрать оригинальный подарок, чтобы понравился и конечно, чтобы ваш герой им пользовался, то посмотрите на несколько идей для каждого, и они наверняка понравятся вашим любимым.

Мультизарядное устройство

Type-C-Hub-Dock-to-Hdmi-font-b-4K-b-font-USB-3-0-5-in

В современности уже не встретить человека, который не использовал бы гаджеты и не знал бы, что такое разряженная батарея. Это значит, что в числе отличных и практичных подарков всегда будет зарядное устройство для телефона, часов или гарнитуры, которое всегда можно взять с собой. Это особенно ценный подарок для фотографов, дизайнеров, путешественников и всех тех, кто часто проводит дни вне офиса.

Триммер

maxresdefault (3)

Если вам нравится аккуратно подстриженная борода у вашего мужчины, то актуальным подарком для него будет многофункциональная бритва.

Пижама

muska-pidzama

С наступлением зимы мужчины тоже нуждаются в тепле, заботе и уютной пижаме, которую можно не снимать в зимние праздничные ночи.

Спортивный костюм и аксессуары

muzhskoj sportivnyj kostyum 2018-1000x1000

Прекрасным подарком для каждого мужчины будет и удобный спортивный костюм, практичный и удобный, пригодный и для фитнес-центра и для дома. Теплый спортивный костюм для уличной пробежки — подарок для предстоящих зимних праздников.

Для занятий спортом пригодится и сумку — в нее можно поместить необходимую спортивную экипировку. Она достаточно объёмная и снабжена карманами для гаджетов и ключей.

Тапочки

QIP Shot - Screen 3191

Теплым зимним утром нет более приятного подарка, чем удобные теплые тапочки на меховой подкладке.

Беспроводные наушники

airpods_head-5

Даже нескольких нот любимой мелодии будет достаточно для поднятия настроения в хмурый день, поэтому купите любимому мужчине наушники, которые он сможет носить везде. Вместе с ними вы подарите ему и хорошее настроение. Выбирайте гаджет, которые можно считать и премиальным устройством, и отличным аксессуаром.

Экшн-камера

QIP Shot - Screen 3256

Если у вас выделен щедрый бюджет на подарки, а близкий вам человек любит путешествовать, катается на велосипеде и предпочитает активный образ жизни, то подарите ему возможность снимать интересные моменты при помощи экшн-камеры. В этом есть и положительные моменты. В процессе съемки аккумулятор устройства не подведёт, а памяти вполне хватит, чтобы вместить все видеосюжеты. С помощью экшен камеры у него будет возможность снять всё, что будет происходить и в новогоднюю ночь, и в другие праздники года.

Объектив для смартфона

10525.Mobile_Lenz_14_CUT.1920x1014

А если ваш мужчина часто делает снимки на телефон, то ему понравится и специальный объектив для смартфона. Он поможет и вам, если вы пожелаете поэкспериментировать с фото. В качестве подарка лучше дарить объективы с разными эффектами для необычных фото.

Новогодний свитер

QIP Shot - Screen 3257

С одной стороны это выглядит довольно банально. Но поверьте, ваш мужчина в таком классическом свитере просто преобразится. Плюс, свитер — тёплый подарок, который согреет его в холодное время года.

Настольные игры

image2-95

Этот подарок придется по вкусу любому человеку, а непоседливым парням — особенно. Если вы подарите ему именно такую игру, то в любом случае угадаете. Так вы сможете собрать и организовать компанию друзей и отлично провести время, а ваш мужчина будет вам бесконечно благодарен за это. Кроме того, так можно не переживать, что эта игра займет много места в квартире.

Термос

57a3b77cc5ab6c635327f55d967d3000

Это лучший новогодний подарок, поскольку с его помощью в холодное время можно согреться горячим чаем или кофе.

Умные часы

LG-Watch-Sport-smartchasyi-stil-na-ruke

К категории щедрых подарков можно отнести еще один гаджет, который для многих остается мечтой. У часов масса полезных функций, в том числе и возможность прочесть сообщения, которые приходят на смартфон. Плюс, можно не переживать о времени их работы — они работают без проблем от 7 до 45 дней, в зависимости от интенсивности использования.

 

Игровой комплект и беспроводной геймпад

Без-имени-6.jpgвсампирт-1000x1000

Нет ни одного мужчины, который не любил бы компьютерные игры. Подарком геймеру будет клавиатура и мышь, предназначенная для игр онлайн. Если ваш герой играет в игры на приставке, то и этот подарок он оценит. Представьте, как он удобно устроится на диване или в кресле и будет наслаждаться играми.

 

Рюкзак

QIP Shot - Screen 3258

Подарите любимому человеку в новогоднюю ночь вместительный рюкзак, в котором поместится всё необходимое на долгий рабочий день. Тем более если человек активный и подвижный, стоит выбрать практичную модель, с отделением для ноутбука и других важных гаджетов.

Мультитул

1200px-Victorinox_Multitool

Может быть, для вас этот набор и не выглядит, как яркий новогодний подарок, но мужчины гораздо практичнее женщин и будут благодарны вам, если вы избавите их от необходимости носить в рюкзаке гору инструментов. Мультитул — оригинальный подарок, который пригодится везде и всюду, если посреди дороги неожиданно возникнет необходимость в мелком ремонте.

 

Электроотвёртка

xiaomi-mijia-electric-screwdriver-obzor-2

Если близкий вам человек нередко ремонтирует технику, то такой подарок тоже серьезно упростит ему повседневность. Отвертка в удобном футляре, а значит, инструменты останутся в сохранности. Отвёртка работает на батарейках, а в набор входят так называемые биты. С ее помощью он сможет разобрать и собрать все что-угодно.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ