Мужчины раскрывают суперсилу

Мужчины раскрывают суперсилу

Накануне выхода блокбастера MARVEL «Мстители: Финал» бренд CLEAR выпустил линейку мужских шампуней против перхоти. Уверенность в качестве волос и кожи головы поможет мужчинам раскрыть их суперсилу♥

Стремление к героическим поступкам заложено в мужчинах природой. В сердце каждого — желание выигрывать сражения и спасать мир, а количество выигранных «войн» зависит от уверенности в себе. Бренд CLEAR всегда ставил глобальную задачу – дать мужчинам возможность чувствовать себя уверенно каждый день, каждый час, каждую секунду. Поэтому он предлагает решение в борьбе с перхотью.

Эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами, бренд CLEAR представляет лимитированную серию шампуней с супергероями MARVEL на упаковке. Только героям под силу дать отпор врагам и вернуть порядок во Вселенной. Благодаря технологии, активирующий защитный слой кожи головы, активные вещества формулы обеспечивают защиту от перхоти.

clear_marvel_Железный Человек

В формулу шампуня Clear Men «Энергия свежести» с изображением Таноса и Воителя входят сок лимона и зеленый чай. С ощущением чистоты и свежести, особенно важным мужчинам, ведущим активный образ жизни, средство активирует естественный защитный слой против перхоти.

Шампунь Сlear Men Phytotechnology c изображением Халка и енота Ракеты –  технология шампуня для смелых мужчин Clear Vita ABE обогащена экстрактами лекарственных растений. Он усиливает естественную защиту кожи головы.

Шампунь Сlear Men Ultimate Control 2в1 с изображением Железного Человека и Человека-Муравья – двойная сила удара – шампунь два в одном c тройной технологией защиты от перхоти, который очищает кожу головы и активирует естественную защиту. Для усиления эффекта в состав средств был добавлен комплекс аминокислот, состоящий из глицина, таурина и ниацинамида.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ