Увлекательные новогодние подарки для игр и творчества с Hasbro

Увлекательные новогодние подарки для игр и творчества с Hasbro

Зимние праздники — это время, когда каждый дом наполняется ароматом ели, смехом и приятными подарками для всех от мала до велика. Игра — важнейшее занятие для детей, особенно, если она в одно и о же время заставляет решать логические задачи, развиваете фантазию и мелкую моторику. Наверняка многие из них станут лучшим подарком малышу на Новый год. У любого взрослого в детстве было много разных игрушек – машинки, пупсы, резиновые пищалки, солдатики, конструкторы, куклы… Но среди них запоминались и были особо любимы те, которые заставляли думать, спорить, решать вопросы и вовлекать в этот процесс родителей, братьев и сестер.

QIP Shot - Screen 1255

Компания Hasbro приготовила подборку из увлекательных наборов для игр и творчества, роскошных кукол, интерактивных питомцев, а также других идей, которыми родители смогут порадовать маленьких героев!

История

Hasbro начала существование в 1923 году c выпуска карандашей. Через четверть века популярность развивающих игрушек бренда так выросла, что компания превратилась в Hasbro Industries Inc. Сегодня это мировой лидер в производстве детских игрушек и развивающих игр.

Screen-Shot-2016-06-24-at-1.03.45-PM

Хасбро выпускает игрушки My Little Pony, PlayDoh, Monopoly и множество других. Прежде чем попасть к детям, они проходят всевозможные проверки, максимально приближенные к реальным условиям, где определяется их надежность. Подобную проверку качества проходят исходные материалы, из которых изготавливаются игрушки. Проходя жесткий контроль европейских норм безопасности, производители гарантируют родителям, что с их детьми все будет в порядке.

Главной задачей, которую они преследуют, является помощь детям в развитии через игровой процесс. Поэтому компания постоянно создает игрушки, имеющие все большую функциональность.

Современность

Belle-dolls-from-Hasbro

Новогодние подарки – дело тонкое и невероятно деликатное, потому что дети их особенно страстно желают и ждут. И сегодня качественные игрушки часто превращаются в отличный подарок. Их преподносят не только малышам, но и людям постарше – дальним и ближним родственникам, друзьям и подругам. И подобный подарок обязательно должен быть адресован лишь человеку, с которым вы проводите почти все свободное время. Умная, сложная игрушка – самое простое решение когда вы ломаете голову над тем, что искать в подарок близкой особе. Скажем, набор сладостей и яркая умная игрушка – успешный и традиционный способ выйти из ситуации!

Особенно уместен повод – в подарок ребенку, и не важно какого он возраста. Игрушки можно выбирать не только в качестве подарка малышу! Hasbro знает, что понравится малышам и подросткам, творческим и рассудительным натурам, домоседам и непоседам! На них приятно смотреть, их хочется трогать, и почти невозможно удержаться чтобы их не купить. И материалы, из которых они изготовлены, и их размеры удивляют не меньше. Бывают совсем небольшие, а бывают варианты, которые размещаются в половине комнаты. Остается одно: бескорыстная, верная любовь ребенка.

C1090_3_w

Чтобы сказочно провести новогодние праздники, необходимо добавить в них немного волшебства! Сказочные принцессы из наборов и главные герои популярных историй о красавицах помогут маленьким фантазеркам разыграть огромное множество сюжетов.

Праздники – это всегда время невероятных десертов! Игровые кулинарные наборы станут сюрпризом для всех любителей кухни.  Например, вместе с детьми можно готовить реалистичное и потрясающе аппетитное мороженое при помощи массы для лепки С помощью игрового набора ребенок сможет самостоятельно слепить много аппетитных «сладостей»: от удивительных пирожных до красочного печенья.

arrow
arrow
Игровой набор Мини-Кинотеатр», Equestria Girls

В Новом году без вдохновения – никуда! А с наборами для творчества можно рисовать объемные картины даже вне дома, ведь в волшебных чемоданчиках есть специальные инструменты для красок и пластилина, цветные картриджи, штампы и шпатели. А поверхность упаковки можно использовать, как планшет, – достаточно положить на него трафарет или придумывать собственные узоры! Рисовать можно не только на бумаге и картоне, но и на холсте, дереве, стекле, а также многих других поверхностях!

Удивительные танцующие, поющие, спящие и кушающие куклы обязательно подарят каждой девочке много положительных эмоций от игры! Интерактивные малютки Baby Alive – мечта каждой девочки! Они реагируют на прикосновения, агукают и улыбаются, как настоящий младенец, – масса комбинаций из звуков, движений тела и выражений мимики.

file_f593e0e9

Инновационные интерактивные наборы для мальчиков не оставят равнодушным ни одного малыша! В эту новогоднюю ночь маленьких поклонников роботов и трансформеров ждут настоящие волшебные преображения: всегда готовые к приключениям герои Marwell оживут под праздничной ёлкой и отправятся на поиски новых друзей! Звуковые и световые эффекты добавляют реалистичности увлекательной игре с любимым героем.

arrow
arrow
Игрушка Поющий Кеша, furReal Friends

Пожалуй, самый известный продукт Хасбро, в который десятилетиями играют и взрослые, и дети (помимо игрушек My Little Pony, PlayDoh и множества других)  — игра Monopoly.  С ними таких азартных новогодних каникул у вас точно не будет! И как раз у бренда MONOPOLY вышла громкая новинка. В «Монополия. Большая Афера» есть специальные карточки, которые провоцируют участников незаметно (а иногда и демонстративно) нарушить привычные правила. За успешной аферой незамедлительно следует вознаграждение, однако, если обман раскрылся, неудачливый жулик будет прикован специальными наручниками к игровому столу. Тренируйте мастерство и стратегическое мышление вместе с детьми!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ