Модная Bluetooth-гарнитура: Jabra Elite 65t

Модная Bluetooth-гарнитура: Jabra Elite 65t

Звонки и разговоры по телефону, прослушивание музыки, видео, разговоры в Whatsapp и Skype, рабочие задачи и беседы с близкими — это то, чем каждый день живут миллионы людей. К сожалению, все еще есть большой процент тех, кто общается и решает деловые вопросы со смартфоном в руках. Мало того, что это может быть неудобно, если вы спешите, на улице плохая погода и нужно держать зонт, если шум дороги перекрывает все звуки, но если вы за рулем, то не должны отвлекаться на экран телефона, так как так ставите под угрозу свою и чужую жизнь. Как же быть? Решение этой проблемы простое — не прикасаться к телефону во время движения. Но как быть, если необходимо срочно решать рабочие или личные вопросы?

Есть несколько способов общаться по телефону при движении. Можно использовать громкую связь, но есть большая вероятность, что вы не сможете услышать звонящих из-за внешнего шума. Другим недостатком станет конфиденциальность, потому что ваш разговор будет услышан другими людьми.

Еще один вариант — общаться через проводные гарнитуры. Да, они не дадут идеальное качество звука, но разговор гарантированно будет хорошим. Но тут возникает логическая проблема под названием «что делать с проводами?»

Bluetooth-гарнитура

jabra

И так мы подошли к элегантному решению — подключению телефона через беспроводное соединение Bluetooth к устройствам, которые позволяют разговаривать свободно, не рисковать аппаратом или собственной безопасностью.

Да, bluetooth-гарнитура – незаменимый гаджет для человека, который постоянно в дороге, кто просто не может отвлекаться на то, чтобы искать телефон в сумке, прятать его в карман, кого не устраивает качество звука обычных наушников, кто буквально горит на работе и одновременно держит перед собой ноутбук, планшет или другой смартфон и ему нужно быстро переключаться между абонентами. С ее помощью можно принимать и совершать звонки, присоединяться к интернет-конференциям, общаться в машине, не отвлекаясь на экран смартфона, заниматься спортом и даже зимой или в дождь спокойно нести зонт, не подвергая телефон «смерти от воды». Так у вас всегда будут свободны руки и ничто не будет отвлекать ваше внимание. Разговоры по телефону станут ясными и четкими благодаря беспроводным наушникам, которые обеспечат лучшее качество передачи речи.

jabra-elite-65t6

Итак, если вы настроены купить максимально комфортную bluetooth-гарнитуру с возможностью подключения к компьютеру и смартфону, если вам мешают провода от обычных наушников, а разговор должен быть приватным и с высоким качеством связи, то удобная маленькая гарнитура «Jabra» (Джабра) — лучшее решение.

Jabra — высококачественные и надежные наушники, которые предназначены для людей, рационально использующих свое время. Если вы любите музыку, много путешествуете, активно говорите по телефону, слушаете аудиокниги или просто выбираете подарок для близкого человека – полностью беспроводная модель Jabra Elite 65t подарит высококачественный звук без мешающих проводов.

Компания сделала гаджет максимально устойчивым к дождю и пыли — у Jabra Elite 65t стандарт защиты IP55 и 2[-летняя гарантия от повреждения в результате воздействия воды и пыли. Где бы вы ни оказались и чем бы ни занимались на протяжении рабочего дня, ничто не помешает легкому и надежному доступу к звонкам по телефону и музыке.

Комплект Jabra Elite 65t

new__jabra_elite_65t_true_wireless_earbuds__local_set_1534228878_66a548b50

Устройство в современном дизайне и очень маленьких размеров. Одно из самых легких на рынке (всего 7,9 грамма), что гарантирует, что вы и ваши уши не устанут от его веса через некоторое время. Это важно, поскольку некоторые модели могут создавать проблемы пользователям, особенно после нескольких часов ношения.

Jabra Elite 65t легко помещается в ухо благодаря удобной силиконовой крышке, которая поставляется в трех вариантах — для левого и правого уха и с обеих сторон (без дополнительной «насечки» — для лучшего расположения). Вы обязательно должны примерить все три, чтобы определить, какая из них удобнее.

Идеально спроектированный чехол в комплекте подходит не только для хранения устройства — он защитит его благодаря очень прочному материалу, из которого изготовлен. Чехол также пригодится для зарядки устройства.

Вместе с наушниками поставляются 3 пары насадок (амбушюр) разных размеров вместе с заводскими. Также есть две пары резиновых элементов, которые Jabra называет «EarWings». Они бывают двух размеров, и при необходимости вы можете заказать эти аксессуары на официальном сайте бренда.

Конечно, производитель также поставляет кабель mini-USB, а также две пары элементов FitClips для регулировки длины кабеля.

Характеристики

jabra-elite-65t-buttons

Базовые характеристики представляют собой диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц и полное сопротивление 16 Ом. Качество разговора превосходное, чему способствует пара встроенных микрофонов, которые помимо основной функции служат для устранения шума из окружающей среды. Четырехмикрофонная технология эффективно снижает шум ветра во время разговора, а инновационные динамики размером всего 6 мм позволяют блокировать окружающие звуки или «включать» их при необходимости.

У наушников есть функция HearThrough, которая может при необходимости «включать» внешние шумы (например, при поездке в машине, когда важно слышать сигналы на дороге). Именно поэтому эту миниатюрную гарнитуру можно не снимать при выходе из транспорта или из офиса. Очень удобно разговаривать по телефону на улице, когда дует ветер, идет дождь и хочется держать руки в теплых карманах куртки или пальто.

Всенаправленный микрофон Jabra Elite 65t размещен на панели управления, с ним возможно кристально чистое звучание разговора для обоих абонентов. Он передает голос, снижая фоновый шум, так что собеседник отлично вас услышит. Кроме него, есть три кнопки управления. Все защищено, поэтому нет возможности испортить устройство мокрыми руками.

В чехле для наушников есть разъем micro-USB, он служит для подключения к зарядному устройству или ПК для зарядки аккумулятора.

Батарея

elite-65t-design-large_2000x

У Jabra Elite 65t отличный запас работы от батареи – полная зарядка занимает около 2 часов, а после этого автономная работа продолжается около 5 часов, при включенной музыке или активном разговоре. Она держится 10 дней в режиме ожидания, а это отличный результат для гарнитуры. На одной зарядке они могут проработать до 15 часов при использовании карманного зарядного чехла.

На практике планируйте заряжать наушники после каждой длительной прогулки, поскольку при максимальной интенсивности звука аккумулятор быстро садится.

Использование Jabra

Jabra_Elite_65t_11

Хорошая новость в том, что практически не требуется инструкций по использованию Jabra Elite 65t. После загрузки приложения (в нашем случае для Android) для работы нужно будет загрузить лишь Jabra Services. После необходимо ввести личные данные. Затем выбирается тип устройства, которое подключается к телефону.

У Jabra — легкое сопряжение с любым bluetooth-устройством. Одна удобная кнопка позволяет включать/выключать гарнитуру, запускать процесс сопряжения и управлять вызовами без необходимости доставать телефон. В дополнение к упомянутой кнопке есть небольшой переключатель включения/выключения, а также кнопка, которая кратким нажатием активирует мобильного помощника Google или Siri, а более длинным запускает функцию голосовых команд.

Качество звука очень хорошее, все тона правильно сбалансированы, а максимальной мощности устройства достаточно, чтобы заглушить самую шумную улицу.

Важно отметить, что гарнитура позволяет подключаться к двум устройствам одновременно, что довольно удобно для тех, кто всегда носит с собой два телефона, или держит перед собой ноутбук. При поступлении вызова на одно из устройств гарнитура автоматически откроет канал потоковой передачи звука, когда вы ответите на звонок. При поступлении вызова и на другое устройство пользователь получает уведомление об этом и может ответить на этот звонок.

Если вы хотите миниатюрное устройство с первоклассными функциями, то это хороший комплект для конкретных целей, которые устраняют необходимость носить с собой несколько устройств одновременно.

Преимущества:

— Сертификат IP55 (пыль, песок и дождь);
— Качество звука;
— Комфорт;
— Крепко держатся при быстром движении;
— Счетчик импульсов.

Продукт доступен в СИТИЛИНК, М. Видео, Евросети, icover и некоторых других магазинах.

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ