Les Beiges Chanel

Les Beiges Chanel

Для эффекта словно после прогулки на свежем воздухе…

Дизайнер по цвету и макияжу Chanel Лючия Пика хотела создать бьюти-продукты, которые дадут прозрачное покрытие и эффект блестящей, слегка согретой солнцем кожи. Результат — коллекция, которая позволит увлажнять кожу и придать ей естественный блеск, как будто у вас вообще нет макияжа.

https___hypebeast.com_wp-content_blogs.dir_6_files_2019_04_chanel-les-beiges-2019-water-fresh-tint-sheer-powder-eyeshadow-palette-lip-balm-release-date-0

Звезда коллекции — Жидкий тон. Он не ощущается на коже, он позволяет ей дышать, но при этом это все-таки тональное средство. По консистенции он напоминает гель, в котором микросферы и пигменты отвечают за выравнивание тона. Формула, насыщенная водой, содержит растительный глицерин и экстракт тамаринда. После контакта с кожей избыток влаги испаряется, и начинают работать нежные масла с ароматом нероли.

Chanel_Les_Beiges_2019_Fashionela-2

Жидкий тон лучше наносить специальной кистью. Вы можете поправлять макияж в течение дня и добавлять тон в любом количестве: в качестве основы или перед каким-либо мероприятием.

Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder

https___hypebeast.com_wp-content_blogs.dir_6_files_2019_04_chanel-les-beiges-2019-water-fresh-tint-sheer-powder-eyeshadow-palette-lip-balm-release-date-13

Известная пудра выпускается ограниченной серией с автографом Габриэль Шанель. Эффект от него тот же: легкий «поцелуй солнца» на щеках, свежесть и здоровый блеск.

Healthy Glow EyeShadow Palette Les Indispensable

CHANEL-Les-Beiges-2019-6-1100x972

Оттенки охры, молочного шоколада, кофе, морского песка — очень натуральная палетка, подходящая всем. Тени соответствуют любому тону кожи. Красивый, глубокий эффект достигается путем смешивания более холодных оттенков с более теплым (особенно хорошо для разных вариаций серо-коричневого цвета).

Если вы добавите немного серебра к матовой серо-коричневой основе или светло-коричневый с золотисто-бронзовым, то получается интересный контраст. И самый интенсивный оттенок — темный шоколад — подходит для Smokey eyes или в качестве подводки. Красновато-коричневый оттенок свежемолотого какао подчеркнет цвет глаз.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ