Яркие лайнеры для глаз: выберите свой

Яркие лайнеры для глаз: выберите свой

Раскрасьте яркими цветами эту зиму и сделайте макияж глаз с необычной подводкой. Играйте, экспериментируйте  и создавайте оптические иллюзии с четкими графическими линиями.

Конечно, все хотят, чтобы макияж был стойким, а для этого обязателен праймер. То же касается подводки для глаз, особенно если вы наносите тени и лайнер. Если у вас слезятся глаза, то выбирайте водостойкие бьюти-средства.

ajlajner-za-odvazne_(2)

Если речь о типах лайнеров, то их несколько, и они выбираются в зависимости от того, какого эффекта вы хотите добиться. Swjournal предлагает выбрать тип, подходящий именно вам ♥

Гелевая текстура

calligraphie-de-chanel-longwear-intense-cream-eyeliner-65-hyperblack-0-14oz--packshot-default-183650-8800847396894

Chanel Calligraphie HyperBlack

С одной стороны, использование гелевой подводки для глаз кажется слишком сложным. Но если вы привыкнете к текстуре и найдете хорошую кисть, то будете в восторге от достигаемого эффекта. Благодаря плотной текстуре он ложится намного ровнее, а риск ошибки сводится к минимуму. Главное, освоить текстуру и найти кисть, которая вам удобна.

Классика + Smoki eyes

ajlajner-za-odvazne_(6)

Aura Matte & Skinny, щетка Aura, Shiseido MicroLiner Ink Brown, Max Factor Colour X-pert

Если вам нужна простота, классические стрелки, начинающиеся с первой и заканчивающиеся у последней ресницы — вам нужен обычный карандаш, так как важно, чтобы он всегда была хорошо отточен. Он подходит и для растушевки, когда вы хотите создать эффект smokey eyes.

Карандаши кайал с мягкими текстурами подходят для этого лучше всего, так как удобны для растушевки и смешивания оттенков.

Тени для век

large-20190223174034Mono-Eyeshadow-24h-65

Deborah 24 Orel Velvet mono 65

Если у вас никак не выходит нарисовать прямую линию, а лайнеры — ваш ночной кошмар, то вам помогут моно тени. В дополнение к ним, вам потребуется тонкая кисточка или плоская щетка. Все, что вам нужно сделать, это нанести тени, прижимая кисть к линии ресниц, — эффект будет аккуратным и тонким.

Выход из зоны комфорта

QIP Shot - Screen 3808
Naj Oleari Wet & Dry mono 15
5a6b0dde46d77
NYX Professional Makeup Worth The Hype maskara Purple
Mascara-YSL-Vinyl-Couture
YSL Vinyl Couture maskara

maxresdefault

Makeup For Ever Aqua XL Paint pigment Pink

Нет ничего эффектнее графических монохромных стрелок на глазах. Если у вас нет на это смелости, то начните с цветной туши. Она достаточно тонкая, чтобы наносить ее каждый день, при этом она дополнит вашу потребность в ярких цветах и поднимет настроение.

Действуйте против правил

ajlajner-za-odvazne_(1)

Urban Decay 24/7 Glide-On Freak, Lancôme Grandiôse 03 Saphir, Artdeco All in One Blue

Макияж — предполагает множество правил, и для всех есть определенная последовательность, которым вы должны следовать. Но макияж — это и игра, не стесняйтесь делать что-то необычное. Пробудите внутри себя бунтаря. Вместо верхней подведите нижнюю линию века, и вы получите эффектный кошачий глаз, но по-другому.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ