Модный макияж года: тренды и новинки

Модный макияж года: тренды и новинки

Не забывайте, что 2020 — не только начало года, но и старт следующего десятилетия. Поэтому вы должны быть в курсе того, что будет актуально не только в мире моды и аксессуаров, но также среди косметики и макияжа.

Поэтому на этот раз Swjournal расскажет о нескольких бьюти-трендах, которые будут хитом в течение следующего года (если не дольше), а с некоторыми из них придется попрощаться♥

Естественные брови

1572374596496413

Похоже, что все будущее десятилетие пройдет под знаком естественного и натурального. То же касается и бровей. Так что забудьте о тонких или «нарисованных» линиях и смиритесь с той формой, которая у вас уже есть.

Натуральные губы

maxresdefault (1)

Если вы не любите помаду пастельного оттенка или вообще с трудом переносите косметику для губ, то знайте, что теперь в тренде будут естественные губы, максимум, с нанесением увлажняющего бальзама.

Высокий пучок

high-bun-tutorial

На самом деле, все виды «пучков» будут актуальны. Неважно, любите ли вы высокие, низкие или те самые «растрепанные» варианты, завяжите, закрутите волосы в пучок, и вы не ошибетесь.

Броский макияж глаз

maxresdefault (2)

На самом деле, это хорошо известный smoky eyes, просто не такой, как вы привыкли. На этот раз, глаза, а также общий макияж будет нарочитым и театральным.

Пышные волосы

sikaglavna1

Натуральные и пышные локоны всегда были в моде, но в ближайшие годы они будут особенно популярны.

Больше никаких блесток

s1200

Казалось, в последние годы блестки, шиммер, мерцание были везде и во всем, и теперь, наконец, пришло время остановить это блестящие безумие. Вскоре они будут забыты.

Блестящие помады

devojka (1)

Когда-то были популярны только блески для губ, затем их заменили матовые помады, и теперь все меняется местами. Матовая помада больше не актуальна, а блески для губ снова на сцене.

Хайлайтер

Makeup-Revolution-vivid-Baked-highlighter-hajlajter-_slika_O_75385181

Чем больше блестит ваше лицо, тем лучше? Забудьте об этом! В предыдущие года хайлайтеры были особенно популярны, но теперь, похоже, пришло время забыть и их.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ