Гороскоп предупреждает: что стоит ждать от августа?

Гороскоп предупреждает: что стоит ждать от августа?

Август – период, когда стоит поторопиться загадывать желания под звездопадом, и осуществлять нереализованные планы на лето. Получится ли это? Что планеты приготовили для вас в этом месяце? Читайте в звездном  прогнозе на Swjournal.ru.

Последний месяц лета встречает вас непростым расположением планет, указывающим на серьезные проблемы в общении, особенно в семье, на конфликты в деловой сфере и на эмоциональные споры. Вы просто не сможете найти компромисс и прийти к соглашению, особенно в делах, связанных с оформлением документов и решением административных вопросов. Все, что вы планировали, все цели, которые ставили на ближайший месяц, будут ускользать от вас и постоянно откладываться.

В этот период многих подстерегают транспортные происшествия, конфликты с детьми, риск травм.

QIP Shot - Screen 5011

Последние дни Меркурий остается в области Рака в противоположность ретроградным Сатурну, Юпитеру и Плутону. Надежды на лучшее появятся со входом этой планеты в знак Льва с 5-го числа текущего месяца. Знак Льва, где живет Солнце, отвечает за отдых, любовь, семью, спорт, наслаждение и творчество.

Поскольку этим планетам ничего не помешает двигаться вперед, они окажутся в гармоничном аспекте с Овном и Марсом, а значит, у вас будет больше оптимизма в этой части августа. Очевидно, что все, что связано с оформлением документов и решением административных вопросов, в этот период будет проходить значительно легче.

QIP Shot - Screen 4984

7 августа Венера перейдет в знак Рака, поэтому наладятся семейные отношения, это хороший период для улучшения отношений внутри семьи, активного проявления чувств и нежных признаний. Это хорошее время для ремонта, приобретения мелочей для дома и даже для покупки жилья (хотя в целом, из-за периода, который перед вами, лучше не торопиться и подождать).

С началом августа Марс пересечется с ретроградным Юпитером и Плутоном, а во второй половине месяца попадет под влияние ретроградного Сатурна. Поскольку ретроградный Марс заявит о себе очень скоро, эти аспекты будут актуальны еще несколько месяцев, а самый сильный «удар» вы почувствуете в сентябре и октябре.

QIP Shot - Screen 5012

Одно из самых сложных и конфликтных положений планет, который буквально означает «удар судьбы», разрушение, — это двойная агрессия Марса в знаке Овна при столкновении с блокадой Сатурна в знаке Козерога. Предстоящий период будет трудным, сложным, требовательным. Конечно, каждого он коснется по-своему — все зависит от того, в какие области попадают Марс и Сатурн, и, конечно, в какие отношения они вступают с натальными планетами и чувствительными точками в гороскопе каждого человека. Но в любом случае, Многие почувствуют давление, незавершенность, ступор, старые проблемы вернутся к каждому в определенный момент жизни и напомнят о себе по-своему. В общем, со второй половины августа многих ждет постепенно «затягивающее» и ухудшающееся положение во многих сегментах и в решении многих вопросов.

QIP Shot - Screen 5010

К сожалению, какими бы непопулярными ни были эти положения планет и как бы ни хотелось их избежать — они тоже необходимы, так как указывают на некоторые вопросы, которые действительно нужно решить и положить им конец раз и навсегда. И то, что при таком расположении звезд в августе и в ближайшие месяцы будет разрушено, уже не сможет восстановиться.

QIP Shot - Screen 5008

20 августа Меркурий перейдет в знак Девы (к сожалению, он пройдет через знак Льва, поэтому этот период продлится очень недолго), а 22 августа Солнце окажется в знаке Девы. Все это указывает на то, что ненадолго вы вернетесь к покойной, повседневной жизни.

Конец месяца будет похожим на его начало, потому что на этот раз Венера вступит в оппозицию с ретроградными Сатурном, Юпитером и Плутоном. Вас снова встретит напряженность и давление в семейных и личных отношениях, чувство незащищенности и финансовые проблемы.

QIP Shot - Screen 4993

Август — всего лишь месяц. И если звезды не обещают ничего другого, то стоит порадоваться тому, что он даст возможность хотя бы немного почувствовать красоту жизни, и немного погреться в лучах любви.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ