Kenzo Poppy Bouquet

Kenzo Poppy Bouquet

Первый месяц нового года идеально подходит для переоценки ценностей – как в прямом, так и в переносном смысле.

Стремясь к переменам в жизни, начинайте его с обновления пространства, которое вас окружает, добавляя в него больше красок, энергии, красоты и, конечно, практичности.

В древности запахи служили людям в качестве амулетов и талисманов. С развитием истории они стали подчеркивать статус обладателя. В наши дни, можно сказать, что ароматы совмещают в себе обе функции. Особенно когда речь идет о натуральных составах, наделенных природной силой и энергией.

o.Ar8yHIhTfpq

После анонса в 2020 году парфюмерной воды Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum, принадлежащей культовой парфюмерной линии FLOWER BY KENZO, французский дом.

Kenzo анонсировал следующий аромат с тем же названием, что и его предшественник. Выпуск Eau de Parfum приурочен к 20-летию франшизы и в создан честь вечной красоты красных роз.

o.PXNGLt7gANJ

Девиз года — чем больше, тем лучше. Цветочные ароматы выглядят не только уместно, но и остромодно. Природные элементы, реализованные в ароматах, — тренд вне времени. И именно в новом сезоне ему следует уделить особое внимание.

Созданный тем же парфюмерным дуэтом, что и предыдущее издание, Альберто Морильяс и Дора Багриче, аромат вдохновлен японскими цветами. Очередная парфюмерная версия переносит вас в раннее сельское утро на цветочном рынке в Японии.

o.gdYCALebdWz

Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette — воздушный и яркий, натуральный и аутентичный пудровый цветочный букет. Он переосмысливает смелый ароматный почерк Flower by Kenzo.

Композиция состоит из цветочных аккордов, нежно поддерживаемых зеленой грушей сорта «наши» и миндалем.

В начале аромата орех смешивается с чайными листьями и мандариновой эссенцией. В сердце — слияние жасмина самбак, гардении и дамасской розы из Болгарии, а символический цветок от Kenzo образует красочный и сверкающий букет.

o.ZrF63PoBA7O

На заднем плане чувственный шлейф из кедровых нот в сочетании с белым мускусом. Кремовые акценты добавляют современность и свежесть в необычный парфюм, как в оригинальной туалетной воде.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ