Картинки в мессенджере для знаков Зодиака

Картинки в мессенджере для знаков Зодиака

Говорят, одно изображение стоит тысячи слов, и благодаря смайликам в мессенджерах это утверждение стало, как никогда, актуальным.

В сообщениях, которые вы отправляете, такие изображения часто передают эмоции, которые просто не передать словами, хотя они и добавляют веселья или украшают переписку.

Но с каждой новой серией смайликов может быть трудно найти тот, идеальный, соответствующий вашей личности и настроению.

Поэтому Swjournal предлагазет поознакомиться с астрологическим рейтингом идеальных смайликов для каждого знака Зодиака.

1. Овен: сердце в огне

QIP Shot - Screen 14331

Овен — любовник и боец. Когда что-то зажигает огонь в его сердце, будь то работа или любовь всей его жизни, почти ничто не может остановить его, пока он это не получит.

Раз Овен горит страстью, то его лучшим смайликом может стать огненное сердце. Ведь каждый лучше, чем кто-либо, знает как слушать свои чувства.

2. Телец: комнатное растение

QIP Shot - Screen 14332

Тельцы — любители природы, и не только потому, что это земной знак.

Подобно комнатному растению, они нуждаются в специфических условиях, в которых смогут цвести. Иногда им нужно быть в центре внимания и греться на солнышке, а иногда им нравится прятаться в тени, чтобы зарядиться энергией. А смайлик, изображающий растение в горшке, говорит именно об этой особенности Тельцов.

Звезды советуют им выбирать только то, что они любят, чтобы когда найдется подходящее окружение, пустить корни и расцвести.

3. Близнецы: бабочка

QIP Shot - Screen 14333

Есть ли какой-то другой смайлик, настолько подходящий знаку Зодиаку, не мыслящему жизнь без общения? Ведь Близнецы всегда в движении, разоворах, переписке, они посвящают все свое время бесконечным увлечениям и множеству друзей. Они не любят волнения, стресс и предпочли бы, чтобы все в жизни было легким и воздушным.

Бабочки символизируют веселье и беззаботность, то есть все то, что так любят и ценят Близнецы. Звезды советуют им порхать от одного цветка к другому, делясь с миром светом и радостью.

4. Рак: полумесяц

QIP Shot - Screen 14334

Раки несколько загадочны. Их эмоции глубоки, и поэтому они склонны прислушиваться к чувствам при принятии важных решений.

Однако это не означает, что они делятся ими вслух. Как и на темной стороне Луны, бывает трудно понять, что на самом деле происходит у них в голове.

Итак, что может быть лучше для Раков, чем полумесяц? Хотя может казаться, что это далеко и холодно, красота и волшебство лунного синяния сочетаются с эфирными вибрациями Раков.

5. Лев: микрофон

QIP Shot - Screen 14335

Львам всегда есть, что сказать, и они не боятся привлекать внимание, чтобы их лучше слышали. От построения карьеры до завоевания новых друзей, куда бы их ни привела жизнь, ничто не может помешать им демонстрировать их уверенность и высказывать свое особое мнение.

А смайлик с микрофоном символизирует их любовь к публичным выступлениям и их открытую натуру.

В конце концов, люди все равно обращают на них внимание. И Львы могут быть уверены, что их слышат громко и отчетливо!

6. Дева: стопка книг

QIP Shot - Screen 14336

Каждый согласится, что Девы больше, чем перфекционисты среди знаков Зодиака. Этот трудолюбивый и целеустремленный знак не позволит ничему помешать им добиться успеха.

А как наблюдатель-интроверт Девы многому учатся, наблюдая за другими. Их внимание к деталям не имеет равных, и многие даже называют их зодиакальным детективом.

Если Девы чего-то не знают, то быстро всему учатся. Книжные смайлики показывают, что они умны, а чтение — один из их любимых способов расслабиться.

7. Весы: Диско-шар

QIP Shot - Screen 14337

Весы сострадательные и чуткие, они умеют видеть вещи со всех сторон и давать дельные советы.

Хотя это главные миротворцы среди знаков Зодиака, часть их любви к равновесию и гармонии исходит из того факта, что они любят хорошо проводить время!

В их личности есть экстравертная сторона, и им нравится знакомиться с новыми людьми, поэтому им лучше подходит смайлик диско-шар. Яркий, блестящий и веселый предмет — напоминание о том, что в жизни все должно быть ярко и не стоит расстраиваться по мелочам.

8. Скорпион: хрустальный шар

QIP Shot - Screen 14338

Скорпионы очень скрытны и склонны скрывать их карты. Другие могут считать их загадочными и даже задумчивыми, но они точно знают, что делают и куда идут по жизни.

Смайлик с хрустальным шаром не только подходит для указания на интуицию Скорпиона и его способность читать других людей. Вполне логично, что у знака, празднующего день рождения во время сезона Хэллоуина, должен быть мистический символ.

9. Стрелец: яблоко

QIP Shot - Screen 14339

Нет никаких сомнений в том, что Стрельцы любят проводить время на вечеринках, попадать в истории и переживать приключения, но это не все. Непоколебимые оптимисты, они знают, что могут достичь всего, к чему стремятся, при достаточном упорстве и самоотверженности.

И когда Стрельцы идут к новой цели, они редко промахиваются. А смайлик в виде яблока идеально подходит их знаку. Это хорошее напоминание о том, что практика делает любой труд и навык совершенным.

10. Козерог: алмаз

QIP Shot - Screen 14340

Хотя это не такой громкий или напористый знак, как другие представители зодиакального созвездия, у них тоже есть негласный авторитет, который они привносят в любую ситуацию.

Будучи надежным и последовательным учеником, Козерог всегда может работать еще усерднее и достигать большего. И никто, кроме него, не знает, как справляться с внутренним напряжением.

Подобно тому, как алмаз формируется только после того, как научится выдерживать тепло, Козероги становятся сильнее и сияют ярче благодаря тяжелой работе.

Пусть этот смайлик будет напоминанием о том, что все трудные времена и поздние ночи того стоят.

11. Водолей: летающая тарелка

QIP Shot - Screen 14341

Люди называют их бунтарями, чудаками и даже инопланетянинами среди других знаков Зодиака, но они и не возражают. Непредубежденные и дальновидные, они гордятся тем, что делают все по-своему, и не боятся испортить ситуацию, чтобы все двигалось в нужном направлении.

Некоторые могут считать, что методы Водолеев нетрадиционны, но они знают, что их душа особенная.

Если люди хотят сказать им, что они с другой планеты, то почему бы не носить это звание гордо, как почетный знак с эмодзи в форме летающей тарелки?

12. Рыбы: Единорог

QIP Shot - Screen 14342

Рыбы — творческий мечтатель среди знаков Зодиака. Как тот, кто видит все через чувства и эмоции, они всегда видят лучшее в людях, и это самый сострадательный из всех знаков.

Их могут считать наивными или чрезмерно идеалистичными, но не стоит позволять такому мнению мешать им видеть волшебство в других.

Смайлик единорог символизирует мистику и веру в то, что все возможно, если только вы в это верите.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ