Какой вам точно не стоит быть

Какой вам точно не стоит быть

Есть много вещей, которые могут разрушить любовные отношения. И ваше поведение, хотите верьте, хотите нет — одна из причин этого.

Мужчины не могут устоять перед некоторыми женскими привычками и маленькими слабостями, но есть и те, от которых они убегают. Поэтому ваша задача — вовремя понять, что вы ведете себя неадекватно, пока не стало слишком поздно.

Скорее всего, вы даже не осознаете, что ведете себя ненадлежащим образом, поэтому обратите пристальное внимание на некоторые особенности вашего поведения, когда оно токсично.

Swjournal расскажет о том, что мужской пол терпеть не может, и что вам категорически не стоит делать, если вы хотите сохранить ваши близкие отношения.

1. Девушка, у которой нет своей жизни

pexels-sevenstorm-juhaszimrus-575375

Этот пункт — в верхней части списка по уважительной причине: как бы ваш мужчина ни любил вас, он хочет, чтобы вы жили своей жизнью, а не строили ваш мир вокруг него.

Любой разумный мужчина хочет, чтобы рядом с ним была активная девушка, которая любит общаться, учиться, строит карьеру и демонстрирует ее независимость.

На самом деле, не обязательно включать мужчину во все свои планы, рассказывать о каждой проведенной без него минуте, потому что такое поведение удушает.

2. Вовлечение других в отношения

pexels-elle-hughes-1680178

Мужчины редко делятся друг с другом подробностями их любовных романов. Кроме того, они прекрасно понимают, что женщины, наоборот, это активно делают.

Но если вы серьезно относитесь к своим отношениям, то должны знать, что они ожидают, что вы сохраните определенную осторожность и разумную долю секретности. Потому что им очень не нравится, что ваша лучшая подруга знает все подробности ваших отношений.

Конечно, вам хочется делиться с подругой, мамой или сестрой моментами, которые беспокоят вас в ваших личных отношениях, вам нужно установить определенные границы.

3. Отказ в свободе и пространстве

pexels-jonathan-borba-3617551

Девушка, которая не может пожелать близкому человеку хорошо провести время с друзьями субботним вечером, не сможет надолго сохранить отношения.

Ни один мужчина не любит, когда партнерша его «душит» и постоянно где-то неподалеку. Каждому из них нужно время и пространство для собственных мыслей.

Ваш парень может не хотеть делиться с вами всем происходящим, но если вы оставите ему его личное пространство, то шансы, что он после он придет к вам и все расскажет, будут гораздо выше.

4. Критика его увлечений

pexels-emma-bauso-3585812

Мужчины часто увлекаются вещами, большинство из которых покажется женщинам бесполезными. Но шансы на то, что вы когда-нибудь его глазами увидите и поймете то, что так нравится вашему партнеру, невелики.

И хотя вам действительно не обязательно понимать и принимать все его увлечения, будь то футбол или видеоигры, важно не критиковать их. Это даже глупо, но пока это ему нравится, вы должны их уважать.

Если вы не видите в этом себя, оставьте замечания и дайте ему насладиться моментом.

5. Защита

Совершенно нормально быть по уши влюбленной и хотеть предостеречь мужчину в разных ситуациях. Но не надо с подозрением относиться ко всему, что он делает.

Недопустимо вырывать у него из рук телефон, чтобы проверить, что ему не пишет другая девушка, или злиться, когда он приветствует знакомую на улице.

Если вы так себя ведете, то знайте, что для парней это не мило и не забавно, и вы кажетесь параноиком и сумасшедшей.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ