Быстрый и недорогой летний ремонт

Быстрый и недорогой летний ремонт

Солнце и лето — отличный повод для освежения квартиры и незначительных изменений в домашнем декоре. При этом вам не потребуется тратить на проект и детали реконструкции массу времени или денег, потому что ключ к летним переменам — легкие ткани, яркие цвета и аксессуары, вдохновленные природой, морем и пляжем.

Если вы захотите создать в интерьере новую и по-летнему теплую атмосферу, то используйте мини-идеи интерьерных трендов♥

Растения

1

Это очень простой, но эффектный прием для мгновенного обновления пространства. Выберите несколько горшечных растений, чтобы поставить их в угол, на подоконник или заполнить ими пустые части комнаты.

2 (2)

Вы можете мыслить нестандартно в случае с растениями в горшках — вместо привычных глиняных или емкостей вы можете выбрать кружки, чайники или корзины из рафии.

Дверные и мебельные ручки

Processed with Snapseed.

4 (1)

Небольшая, но функциональная модификация кухонных шкафов и ящиков — вместо привычных классических ручек выберите веселые, яркие варианты необычных форм или в оттенках моря.

Личная картинная галерея

QIP Shot - Screen 4960

Свободные стены в доме могут стать отличным фоном для размещения произведения искусства. Создайте коллаж из фотографий или иллюстраций разных цветов и размеров, которые можно сгруппировать, чтобы создать интересную художественную «стену».

Семейные фотографии, детские рисунки, зеркала, постеры и даже плакаты фильмов можно использовать для обновления комнаты.

Передвиньте мебель

Попробуйте переставить мебель в гостиной. Экспериментируйте с положением дивана, стульев и столов так, чтобы понять, где они смотрятся лучше всего.

Поменяйте коврики в комнатах или переместите их из спальни в столовую и наоборот. Это те действия, с которыми ваш творческий потенциал раскроется в первую очередь.

Смените постель

5 (1)

Выбираете ли вы лаконичный и минималистский скандинавский или более красочный восточный стиль оформления интерьера — пространство комнаты получит новый вид даже от смены постельных принадлежностей: подушек, покрывала, пододеяльников и пледа.

6 (2)

Цвета пляжа, моря, пальм превратят любую спальню в курортный домик, и вместе с эстетическими переменами в квартире такие летние принты принесут в комнату мир и гармонию.

Вам останется собрать близких и посвятить время оформлению уютных уголков, где вы будете рады проводить время вместе.

Еще больше свежего в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Bonjour.ba

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ