Ювелирные подарки мужчинам

Ювелирные подарки мужчинам

Сегодня праздник 23 февраля может вызывать разные эмоции, но нельзя отрицать того, что если рядом с вами любимый человек, то вы не упустите такого календарного шанса сделать ему приятнее.

Пусть это будет не та определенная вещь, о которой давно мечтает близкий вам мужчина, а просто приятный сюрприз, преподнесенный ему с любовью.

Используйте 23 февраля как повод поблагодарить его за поддержку, защиту и подарить ему что-то символичное, сокровенное. И вместе со  словамине забудьте драгоценные металлы, качественную кожу и эффектные  камни.

Девушкам обычно сложно выбрать и проигнорировать стандартный «мужской набор» в поисках чего-то стильного к 23 февраля.

Поэтому Swjournal собрал «спасательный список»: мужчины – существа с твердым характером, а значит, им по вкусу придутся благородные, основательные металлы и камни. В День защитника Отечества удивите их ювелирным презентом – они точно оценят ваш вкус и нестандартный подход.

1. Кольцо с камнем

60596a

Мужчины не носят украшния с камнями? Или просто им никто их не дарит? В противном случае они оценили бы благородную красоту изумрудов ил сапфиров гораздо сильнее, чем девушки!

2. Кольцо-печатка

0bf0cd1d79f9f123d16ee8eb9c3f0b2b

После серебряных и золотых цепочек печатки самый популярный вариант мужских украшений. Вы не ошибетесь с подарком, если вручите ему кольцо со строгим дизайном и интересной вставкой. Подарите такое массивное кольцо тому, кто решил для себя главный жизненный вопрос вопрос и смог совместить работу, отдых и личную жизнь.

3. Брошь

212R1T81399430002_WF_01

Любовь к поездкам и путешествиям – ответ на вопрос о выборе подарка. С золотом мечты осуществляются, а значит, и самые далекие страные и города тоже когда-нибудь танут реальностью.

4. Запонки

61vzgyW5BXL._SL1400_

Чем больше благодарности, тем шикарнее подарки. И не обязательно, чтобы презент громко рассказывал о его стоимости – мужчины такое не любят, они предпочитают строгие, лаконичные вещи из дорогих материалов.

5. Универсальные часы

Наручные часы – сложный подарок, поскольку вы не сможете с ними расстаться и рискуете так и не вручить их адресату — в последний момент оставите их себе.

Такой нетривиальный аксессуар ищет всречи с таким же смелым творческим хозяином, который не стесняется нарушать рамки общепринятых норм и правил.

6. Серебряная подвеска

HannahLouiseLamb-jewellery-coastline-mens-necklace

Если вы решите,что такого крошечного презента для праздничного подарка будет недостаточно, то подберите к нему вязаный свитер – его узор и форма дополнять лаконичный аксессуар.

7. Серебряный браслет

il_fullxfull.2749257079_a126

Металл – мужской вариант с сильным характером, и в качестве талисмана он нейтрализует беспокойство и агрессию, избавит от паники, тревоги и бессонницы.

Если мужчина предпочитает аксессуары в готическом стиле, то он оценит такое украшение: пусть браслет будет сделан из натуральной кожи и дополнен вставкой из серебра.

8. Зажим для галстука

7b770e2bdf8a52a97d1ee24f4e518827--wedding-ties-wedding-attire

Это миниатюрный, но необходимый аксессуар тех, кто предпочитает деловой стиль. Вручите ему презент, чтобы его офисный образ был собран до мельчайших деталей.

Золотой зажим — подарок и для важных начальников, и тех, кто мечтает ими стать и собирает атрибуты, соответствующие желаемой должности.

В ответ на такой подарок ожидайте и ответный жест или просто намекните ему о том, какое драгоценное украшение ждете и вы.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ