Главные бьюти-тренды осени

Главные бьюти-тренды осени

И пока с наступлением осени вы медленно и неохотно чистите и откладываете до следующего года ваши отпускные купальники, сарафаны и сандалии, то же самое следует делать с вашим макияжем и бьюти-рутиной.

Хайлайтер и оранжевую помаду следует поменять на оттенки и тренды, которые лучше подходят для холодных дней. На этот раз Swjournal решил показать вам пять осенних бьюти-тенденций, которые понравятся всем.

Матовая красная помада

Kako-izabrati-crveni-ruž-Avon-mat-karmini-02

Летний сезон буквально создан для ярко окрашенных губ с огненно-оранжевым, цикламеном и другими цветами, но хит осени — классический матовый красный цвет. Его бархатистая текстура и стойкость — все, что вам нужно. Не думайте, что матовые красные помады предназначены для ночных приключений — классическую красную помаду можно носить в любое время дня и по любому поводу. Красная помада придаст вам уверенности и силы, как маленькое черное платье или любимые джинсы.

Попробуйте этот тренд, для этого сначала сделайте пилинг губ, а затем нанесите на них увлажняющий бальзам. Если у вас нет праймера для губ, вы можете нанести слой жидкой пудры, а затем использовать карандаш для губ с цветом, совпадающим по тону с помадой.

Нейтральные тени для век

schoenheit2-11-ab_2016-09

Макияж Smoky Eye никогда не выйдет из моды. Тем не менее, в этом случае сначала вспоминается комбинация темных теней для век. Этой осенью вы просто сделаете его с использованием светлых нейтральных тонов. Вы должны знать, что не всем одинаково подойдут одни и те же нейтральные оттенки, поскольку все зависит от цвета глаз — например, человек с карими глазами может выбрать нежный цвет шампанского, в то время как зеленоглазые девушки могут использовать нежный розовый тон.

Попробуйте выбрать три любимых нейтральных тона — один ярче, другой темнее и один мерцающий. Нанесите на веки светлый тон и так создайте нейтральную базу, затем используйте мерцающий оттенок, чтобы выделить часть под бровями. Нанесите более темный оттенок на внешнюю сторону глаза и на середину века, тщательно растушевывая резкие переходы цвета. Завершите макияж нанесением вашей любимой туши.

Безупречная кожа

125675_model-voda_ff

Вместо того, чтобы наносить несколько слоев пудры для равномерного «естественного» цвета лица, сосредоточьтесь на вашей природной красоте. Речь идет о БАДах и добавках с коллагеном, антиоксидантами и гиалуроновой кислотой, которые будут действовать изнутри, чтобы ваша кожа естественно выглядела красиво. Конечно, эти продукты не могут полностью очистить и разгладить кожу, но с дополнительно с помощью тонального крема вы сможете выглядеть идеально.

Попробуйте этот тренд, определив, какого эффекта вы хотите достичь. Чтобы скрыть морщины, выберите продукты на основе коллагена. Если вам не хватает увлажнения, то гиалуроновая кислота — основной ингредиент, который вам нужно получать.

Увлажняющие процедуры для волос

pantenol-0

После лета и жгучего солнца волосы страдают от сухости и жаждут внимания, любви и заботы. Не удивительно, что из-за ультрафиолетовых лучей и соленой воды им не хватает увлажнения. Восстановите волосы с помощью масок, масел и ополаскивателей, которые подарят локонам гладкость и блеск.

Сначала оцените степень повреждения волос. Если им нужно серьезное питание, то выбирайте восстанавливающие маски с эффектом глубокого кондиционирования. Если ваши волосы сухие только на кончиках, то ограничьтесь маслом для волос.

Забота о коже, как забота о себе

QIP Shot - Screen 2517

В последнее время уход за кожей набирает силу и сочетает методы K-Beauty и J-Beauty для достижения максимальных результатов.

Попробуйте и этот тренд, сочетая маски для лица, использование эссенций или увлажняющих масел с нефритовыми роликами для массажа, улучшающего кровообращение.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ