Худеем как звёзды: Даутцен Крез для Hunkemöller

Худеем как звёзды: Даутцен Крез для Hunkemöller

Голландский бренд нижнего белья, спортивной и домашней одежды Hunkemöller и топ-модель Даутцен Крез создали коллекцию спортивных нарядов, посвященных течениям современного танца – от балета до стрит-дэнса. Именная линейка, получившая название DK1985, будет представлена в том числе и в России.

Коллекция создана специально для тех, кто не может жить без движения, – в танцевальной студии, спортзале или в клубе с друзьями. Функциональные и сидящие по фигуре модели из именной линейки DK1985 от 33-летней Даутцен Крез дополняют друг друга, предлагая сочетание современного спортивного и повседневного стилей.

02

В коллекции представлены различные виды спортивных бюстгальтеров, полупрозрачные боди, объемные бомберы и легинсы в пепельно-розовом, пудровом или классическом черном цветах.

03

В рамках запуска коллекции голландская топ-модель снялась в ролике-инспирации, пропагандирующем здоровый образ жизни, который уже доступен на YouTube «в пакете» с набором пожеланий для поклонниц бренда.

Новая линейка DK1985 от Даутцен Крез будет представлена во всех 7 российских магазинах Hunkemöller, начиная с 20 января 2019 года.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ