Как научиться флиртовать?

Как научиться флиртовать?

Большинство девушек теряются и смущаются при упоминании слова «флирт». Многим кажется, что они сделают что-то не так, что их отвергнут или что симпатичный им мужчина сочтет их слишком активными и навязчивыми.

А меж тем, тонкий флирт с симпатичным вам человеком — настоящее искусство.

Со стороны кажется, что некоторые девушки были для этого рождены — так ловко и эффектно они себя подают окружающим. Другие, наоборот, избегают пробовать себя в этой игре, думая, что парень отвернется от них и исчезнет в толпе, прежде чем закончится первое предложение с ее стороны.

Однако искусство флирта очень простое! Даже если до сих пор у вас было несколько неудачных попыток, то и вы очень легко сможете им овладеть. Достаточно воспользоваться рекомендациями Swjournal.ru

Как научиться флиртовать, как истинная леди?

1. Зрительный контакт

pexels-photo-4694282

Из всех сигналов, которые подает ваше тело, самый обязательный — зрительный контакт. Хотя вы можете даже не осознавать, какой мощный эффект он дает.

Но если у вас хватит смелости посмотреть в глаза парню, который вам нравится, и улыбнуться ему, то считайте, что вы уже прошли половину пути.

Итак, если вы хотите привлечь чье-то внимание, то смотрите на глаза достаточно долго, пока он не почувствует ваш взгляд и не посмотрит на вас в ответ.

И не отворачивайтесь! Продолжайте смотреть на него и слегка улыбнитесь. Если он вам в ответ улыбается, то аккуратно отведите взгляд и посмотрите в другую сторону.

2. Используйте его страсть

couple-love-water-summer

Такой способ флирта требует нескольких минут размышлений.

Если вы уже знаете что-то о человеке, который вам нравится, то начните разговор.

Если вы знаете, какую музыку или спорт он любит, то это может быть вашим идеальным способом знакомства. Например, упомяните, что вам бы очень хотелось, чтобы в вашем городе выступала музыкальная группа (которую он обожает).

3. Сила волос

devojka-kosa-unsplash.com_

Мужчины просто теряют дар речи, когда девушка перебирает и играет с прядями.

В следующий раз, когда вы будете рядом с тем, кто вам нравится, не упустите возможность провести пальцами по волосам и отбросить их в сторону или назад.

Вы также можете заправить локон за уши и отккрыть черты лица, что покажет ему вашу уверенность в собственной привлекательности.

4. Искренние комплименты

Не стоит воспринимать мужчин, как бесчувственные камни, которым не нравятся комплименты, поскольку что они считают их слишком женственными.

Каждому будет приятно, если его замечают представительницы слабого пола. Поэтому, если вам что-то в нем нравится, то попробуйте рассказать ему об этом: что бы вы ни выбрали, будь то его наряд, прическа или что-то еще. Постарайтесь быть максимально честными, потому что он точно заметит, если вы обманываете.

5. Случайные прикосновения

pexels-photo-4695776

Нет мужчины, чье сердце не подпрыгнет, если во время разговора девушка, с которой он флиртует, совершенно «случайно» (и нежно) прикоснется к нему.

Помните, разрешенные места для прикосновений — руки, лицо, плечи и спина.

И учтите, что вам нужно показать себя спокойной, воспитанной девушкой, а не той, кто угрожает его личному пространству.

Еще больше личного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ