Эти летние сумки можно носить со всем

Эти летние сумки можно носить со всем

Сегодня наступило лето, многих уже ждут долгожданные путешествия и модные эксперименты в режиме streetstyle. И нет способа проще освежить гардероб, чем покупка элегантной, модной сумки актуальной формы.

Независимо от того, носите ли вы шорты и классическую футболку или платье-макси с цветочным рисунком, сумка придаст индивидуальность каждому из ваших летних нарядов и модных комбинаций.

QIP Shot - Screen 4385

Swjournal обещает — этим летом вас ждут аксессуары из рафии, гигантские модели, сумки «toto» и «bucket», которые создадут современный вид, а для вечерних и женственных образов будут уместны клатчи.

1. Сумки из натуральных материалов

fundachristophersen-modeli-torba-ljeto

Богемные, рустикальные и натуральные текстуры, рафия, солома и вязаные сумки, — тренды, которые возвращаются каждое лето и становятся #musthave для пляжа или летнего города. Но в этом сезоне сумки с натуральными текстурами предстают в утонченных, модных формах и в качестве дополнения формальным, сложным и элегантным нарядам. Креатив и хендмейд сегодня сочетаются с дорогими деталями из кожи и золота.

2. Сумка «Тоут»

QIP Shot - Screen 4386

Трудно представить лето без «большой сумки», которая не устаревает благодаря ее практичности и функциональности. Все сезонные мелочи, очки, бальзам для губ, купальный костюм, бутылка с водой, солнцезащитный крем… все это умещается в сумку, ваш спутник в непредсказуемых ситуациях и часть летних воспоминаний.

3. Огромные сумки

QIP Shot - Screen 17360

И хотя в повседневной жизни вы обычно отдаете предпочтение удобству и выбираете средние формы, тенденция лета — огромные сумки, в которые можно поместить содержимое небольшого шкафа. Но, согласитесь, они выглядят так необычно, дополняют любой наряд, подходят для официальных встреч и вечерних прогулок.

4. Клатчи

QIP Shot - Screen 4388

Клатчи попали в женские гардеробы несколько лет назад и стали привычной частью дневных и вечерних fashion-комбинаций. Эксперименты с цветами, узорами и даже материалами приводили к фантастическим результатам. В клатче, как обычно, можно хранить карточки, бальзам для губ, ключи и, конечно, мобильный телефон.

5. Сумки «Ведро»

QIP Shot - Screen 4389

Сумки-ведра остаются в повседневных летних образах. Благодаря практичности эту сумку можно носить круглый год. От легких платьев и юбок, любимых джинсов и толстовок, до элегантного костюма или брюк — этот аксессуар подойдет ко всему.

Если вы предпочитаете минимализм, то выбирайте модели в черном, белом или сером тонах, а если вы хотите придать образу летнее настроение, то покупайте цветные модели.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ