Забота делает мужчин сильнее

Забота делает мужчин сильнее

Мы решили поделится несколькими способами порадовать мужчину с хорошим вкусом и любовью к качественным вещам на 23 февраля. Шампунь, гель для душа, несессер! Ему точно понравится! Мужчины тоже следят за своим стилем и внешним видом, но у них не всегда бывает время и желание подобрать идеальные аксессуары. А в феврале мы поздравляем любимых мужчин и благодарим их за поддержку и защиту. И пусть этого не покажут, мы знаем, чтобы быть сильными, им важно чувствовать уверенность в себе и своей внешности. Поэтому в праздник Dove Men+Care представляет набор ухаживающих средств в косметичке.

Созданные специально для мужчин, продукты в наборе очищают тело и волосы, защищают от пота на 48 часов, заботятся о коже и волосах, представляя собой несложный комплексный уход. Заботясь о себе, мужчина будет чувствовать себя уверенным и сильным.

В набор Dove Men+Care «Энергия свежести» вошли:

Dove Men+Care_Энергия свежести

• Укрепляющий шампунь «Свежесть ментола», придающий волосам силу и здоровый внешний вид.
Гель для душа «Свежесть минералов и шалфея», предназначенный для тела и лица.
Антиперспирант-карандаш, защищающий от пота и запаха на 48 часов и не вызывающий раздражения кожи.

Средства в наборе — с освежающими ароматами перечной мяты и эвкалипта в сочетании с мужественными нотами кедра, янтаря и мускуса, которые заряжают энергией и бодростью. А формула с минералами в составе очищает и увлажняет кожу.

Такой ухаживающий комплекс подарит ощущение чистоты и свежести на день, сделает кожу и волосы здоровыми’ и ухоженными.

Подарите любимым заботу, ведь забота делает мужчин сильнее.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ