Домашние работники для вашей хорошей жизни

Домашние работники для вашей хорошей жизни

Комфортная жизнь скрыта в мелочах, например, в тех, которые могут быть полезными в быту.

Решением этой задачи могут стать инструменты и гаджеты, о которых расскажет Swjournal.ru Они легко справятся с механическими процессами и облегчат вашу повседневную рутину.

1. Планетарный миксер

pexels-pavel-danilyuk-6996340

Не многие знают о существовании такого инструмента и очень зря!

Планетарный миксер сочетает множество функций: с его помощью можно замесить любое тесто, сделать крем, взбить белки, либо снять насадку и раскатать тесто, чтобы нарезать на пасту.

Способов применения — бесконечное множество, но главное — миксер экономит время и силы, без необходимости взбивать все вручную.

2. Мультиблендер

pexels-chait-goli-1797103

Девайс отлично подойдет, чтобы после работы или учебы сделать вкусный и быстрый перекус: коктейль, соус для пасты или салата.

Можно не покупать готовые продукты или полуфабрикаты, а сделать все самим – так будет вкуснее и полезнее. Мультиблендер измельчит продукты без потери их питательных веществ.

Можно вводить в рацион полезные смузи с утра, которые делаются в мультиблендере за пару минут. Для этого будет достаточно заранее заморозить ингредиенты для напитка и тогда получится смузи боул. Некоторые модели поддерживают режимы для приготовления холодных и горячих блюд.

3. Увлажнитель воздуха

pexels-cottonbro-6941312

Такой гаджет станет приятным завершением вечера после изнуряющего рабочего дня. Переносной увлажнитель можно считать девайсом современного человека, потому что бешеный ритм городской жизни оставляет отпечаток – сухая и обезвоженная кожа.

Устройство можно брать с собой в офис, переносить по дому, в зависимости от места пребывания и проводить ароматерапию с помощью эфирных масел, что полезно не только для тела, но и для души.

4. Беспроводная зарядная станция

pexels-fauxels-3184343

Практически каждый сегодня пользуется не только телефоном, но и умными часами, беспроводными наушниками и прочими дополнительными устройствами.

Зарядная станция универсальна, поскольку подходит под разные гаджеты. Можно поставить ее на рабочий стол, что сделает рабочее пространство лаконичнее и избавит от лишних проводов. К тому же, такая она проста и удобна в эксплуатации.

5. Умный дверной замок

pexels-pixabay-271639

Такая система защиты уже давно используется на постоянной основе в странах Азии и понятно почему – это очень удобно, безопасно и не нужно носить ключи, которые легко потерять.

Есть разные виды замков: по отпечатку пальцев, код-пароли и прочие. Не придется думать и бояться, что дверь оказалась не закрытой, поэтому можно избавиться от страха.

Установка занимает немного времени — достаточно сменить ручку и можно пользоваться. В условиях быстрого городского темпа жизни такой замок – это экономия времени и нервов.

Чтобы сделать повседневную жизнь комфортнее, достаточно внести пару мелочей в будничную рутину и можно будет почувствовать, как вы привыкаете к удобствам.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ