Что вам можно взять у вашего мужчины?

Что вам можно взять у вашего мужчины?

Ни для кого не секрет, что иногда девушки одалживать вещи из шкафов брата, мужа, парня, чтобы отыскать удобную, просторную вещь и носить ее в течение дня. 

В этом «виноваты» универсальность отдельных предметов, практичность и лаконичность мужского гардероба, а также мода, которая благосклонна к спортивному шику и сочетанию вещей оверсайз, которые идеально подходят для будней.

Потому что в мужском гардеробе есть предметы, которые можно вписать в женский стиль — это придаст образу настроение непринужденности, но немного строгости — в зависимости от того, что вы выберете.

Swjournal расскажет, какие вещи можно взять из шкафа вашего мужчины и, не стесняясь, их носить. Представляем подборку мужских вещей, которые любая девушка захочет заполучить в свой гардероб.

1. Спорт

QIP Shot - Screen 4844

Мужская толстовка с надписью — один из удобных и классных предметов, которые удобно носить с утра до вечера. Сочетая ее с леггинсами, джеггинсами, джинсами и спортивными брюками вы можете создать демократичный спортивный образ для прогулок, поездки в супермаркет или отдыха на балконе.

Недостаток дамских свитеров с капюшонами в том, что большинство из них приталенные и шьются с учетом фигуры. Мужские свитшоты гораздо приятнее, комфортнее и удобнее, они просторнее и в них вы чувствуете себя уютнее. Еще одно преимущество под такой свитшот без проблем надевается майка, футболка или лонгслив, а при -20 — это важный и ценный бонус к теплу.

2. Отдых

QIP Shot - Screen 4845

Классическая и современная, простая и вместе с тем эффектная, лаконичная, но заметная — именно такое впечатление оставляет мужская рубашка, которую вы выберете для модных экспериментов при составлении образов на каждый день.

Мужские рубашки в категории XS, помимо стоимости, не различаются от дамских вариантов, кроме того, что они бывают длиннее. Девушки нередко ругаются на то, что женские блузки довольно коротки. А мужской тип — решение наболевшего вопроса.

QIP Shot - Screen 4846

Еще один — секрет — рубашки из денима и их фланелевые аналоги шьются из мягкого, теплого материала, они приятнее телу и аккуратнее на теле. Да, мужская сорочка белого цвета на девушке – традиция, но придется помучиться, чтобы отыскать тот вариант, к которому не будет претензий.

С джинсами и кроссовками вы можете создать строгий городской образ, а белая рубашка с цветными штанами или брюками с принтом станет стильным вариантом для отпуска или встречи сдрузьями.

3. Работа

QIP Shot - Screen 4847

Его лонгслив может стать именно той базовой вещью, которой так не хватает вашему деловому образу. С ней вы сможете добавить эту ноту шика и элегантности в ваш бизнес-костюм. В их числе — не только белые и черные лонгсливы и футболки, а все то, что привлекает ваше внимание. Нередко в «мужской» части магазина у них ниже цена, плюс, они изготовлены из качественного хлопка или льна.

Обратите внимание на то, что топы и майки – не одно и то же, это разные области из мужского мира. Хлопковые майки-алкоголички из тонкой ткани выглядят на девичьей фигуре жалко. Но при этом модели с глубокими вырезами с боков, сшитые из плотного материала, наоборот, делают каждую красавицу хрупкой и трогательной.

Если вы носите ее под  курткой с брюками и мокасинами, с солнцезащитными очками и сумкой нейтрального цвета, у вас есть готовая стильная идея, которая всегда выглядит аккуратно.

В мужском отделе магазина может быть найдена масса любопытных вещей: украшения, ремни, шапки, платки, рюкзаки, беле и даже носки. Попробуйте!

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ