Ароматы, которые вы пропустили

Ароматы, которые вы пропустили

Новый сезон приносит интересные парфюмерные творения, которые со временем обязательно пополнят ваши ароматные коллекции.

Свежие версии классических ароматов требуют вашего внимания, их цветочные ноты приближают приход весны, пряные эссенции согревают и оставляют ощущение тепла в сердце.

Swjournal предлагает познакомиться с новыми ароматами, о которых вы, возможно, еще не слышали.

1. Lancome, La Nuit Tresor Fleur de Nuit

QIP Shot - Screen 16112

Новая версия La Nuit Trésor Fleur De Nuit загадочнее, ярче и чувственнее предыдущих.

Это чувственный амбровый цветочный аромат. ДНК оригинального аромата с пачули и розой сохранена, но теперь она обогащена молочно-кофейно-взбитым сливочным аккордом, усиливающим силу афродизиака гурманского фирменного стиля La Nuit Trésor.

Таинственная и цветочная версия La Nuit Tresor сочетает болгарскую розу, индийский жасмин и пачули из Индонезии.

Кофейные ноты в конце концов превращаются в сливочно-древесно-пряный кокон, окутывающий элегантный букет цветов.

Shiseido, Ginza

QIP Shot - Screen 16120

Ginza — женский аромат, раскрывающий самые смелые и мощные грани женственности.

Естественная элегантность цветов в сочетании с интенсивностью фруктов создает идеально сбалансированный микс между силой и женственностью. Нежная насыщенность жасмина, таинственность глицинии, чувственность фрезии и стойкость фиалки приобретают характер и глубину благодаря сандалу, яблоку Фуджи, гранату.

На коже этот цветочно-фруктовый аромат столь же женственен, сколь и глубок. И пока ваша кожа хранит нежность и характер ваших духов, вы высвобождаете вашу внутреннюю энергию — ваша жизненная сила находится внутри вас, нужно просто ее высвободить!

Свежая нота фрезии освещает букет светом, делая его интенсивнее и женственнее, в то время как сандаловое дерево уравновешивает аромат, придавая ему более динамичное измерение.

Diptyque, Do Son

QIP Shot - Screen 16113

Сливочный бело-цветочный аромат Do Son бренда Diptyque выпущен ограниченным тиражом во флаконе, деликатно украшенном изображением пагоды в заливе Халонг во Вьетнаме.

У этой постройки особое значение для соучредителя Diptyque Ива Куэслана — его отец построил ее в приморском районе До Сон, где ветер приносил пьянящий сладкий аромат туберозы, так любимый матерью Ива.

Чтобы запечатлеть этот ностальгический аромат, парфюмер Фабрис Пеллегрин создал аромат Do Son, смешав туберозу, флердоранж, жасмин и морской аккорд. Его цель — вызвать ассоциации с морским бризом, несущим аромат этих свежих цветов в час заката, когда в сумраке деревянной пагоды раскрывались их белые бутоны.

Do Son — блуждание в экзотическом саду с белыми цветами, наполненном свежестью листвы после первых капель дождя… Это аромат, сочетающий свежий морской бриз и пряную туберозу, вдохновленный живописным вьетнамским морским курортом До Сон. Это бодрящий вариант пьянящих цветов, усиленный нотами флердоранжа и жасмина.

Таинственная тубероза здесь «смешивается» с ягодами, флердоранжем, мускусом, розовым перцем и розой, создавая слегка пряный, прохладный ароматический эффект.

Burberry, Her

QIP Shot - Screen 16114

Последнее пополнение коллекции Burberry Her — пожалуй, самое интенсивное и чувственное. Новый креативный директор бренда вдохнул свежую энергию и придал новое звучание знакомым ароматам.

Сильное сочетание ягод, жасмина и неотразимой ванили очарует вас с первой секунды. Эти пудровые духи — для уверенных и смелых женщин, которые не боятся показывать миру свою сенсуальность.

Характерные гурманские фруктовые ноты парфюма — яркое сочетание красных ягод и соблазнительный аромат жасмина, которые дополняются чувственными и притягательными нотами ванили и амбры.

YSL Beauty, Black Opium

QIP Shot - Screen 16115

Захватывающий черный кофе, четыре вида опьяняющей ванили и симфония белых цветов создают насыщенную и чувственную версию всеми любимого Black Opium. Это сочетание настолько заманчиво и вкусно, что с ним вы станете ходячим десертом!

Black Opium — восточный ванильный парфюм, где согревающие ноты сочетаются со сладкими. Розовый перец, сладкий и глубокий апельсиновый цвет вместе с чистым ароматом груши подчеркивают энергию черного кофе, чтобы доминировать над всем ароматом в нотах сердца.

Напористая женственность белых цветов жасмина оттесняет элегантную сладость миндаля с лакрицей на задний план, усиливая экстаз кофе.

В базовых нотах все это уравновешено соблазнительной сладостью ванили, травяным ароматом пачули, теплом кашемирового дерева и кедра, что делает композицию динамичной, чувственной и провокационной.

Jo Malone, Red Roses

QIP Shot - Screen 16117

Если вы любите розы, то вам точно понравится новый парфюм, представленный домом Jo Malone.

Это предложение для современных романтиков, слияние чарующего аромата 7 уникальных сортов роз, собранных со всего мира.

В верхних нотах он манит и освежает нотами лимона. Яркое сердце композиции — свежий и ясный букет, легкий, как прикосновение лепестков розы. Он готов помочь вам открыть ваши чувства.

Основные ноты: желтый лимон, красная бархатная роза, медовые соты.

Carolina Herrera, Good Girl Blush

QIP Shot - Screen 16119

Свежая глава в истории Good Girl — сопоставление энергии и взрывной силы двух разных экстрактов: чувственной ванили с пастельной романтикой пиона, в центре которой две разные версии ультраяркого иланг-иланга.

Гурманская нота ванили в сочетании с мягким пудровым экстрактом пиона — идеальный способ передать глубокую, притягательную и чувственную сторону аромата.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ